Да чё за гон. Какие 800 рублей за правый руль )))))))))))0смешно. хоть золотая она будь.
 
Stazzz83 ты завтра вообще свободен, сможем завтра словится где нибудь у голубого огонька, после обеда?? На счет пленки, или мне лучше куда нить подъехать?? Завтра еще позвоню
 
Мужики поменяю 10 литров антифриза (зеленого) абсолютно новый, крышка запечатана с завода, не открывал, поменяю на 10 литров тоже нового но только красного. :)
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    115.1 КБ · Просмотры: 1 437
Народ, есть у кого нить резина на 16 зимняя ? Надо срочно
 
Дорого у тебя. Для себя нормально, а на продажу на машину не айс. Надо дешевле значительно. Ушатанную тоже не надо, но и новую нету денег покупать. Никому привода, ступицы не надо ?
 
Антон Н сказал(а):
Мужики поменяю 10 литров антифриза (зеленого) абсолютно новый, крышка запечатана с завода, не открывал, поменяю на 10 литров тоже нового но только красного. :)
Че ни кто менятся не хочет?? :)
 
Ребят. Опять во Владик еду. Надо кому чаво привести по смешной цене ? Заявочку собираем до послезавтра.
8-950-335-77-22
Отдаю без своего интереса. Есть все, окромя катапульт.
 
Жека ну нетууу.. Я бы с радостью. Нету. Я ж тебе сказал, что в Омске поищи. По любому должен быть. Вроде от Nissan Cube 10 подходит.
 
виктор а датчик детонации дешевле от туда привезти?
 
Евгенчег сказал(а):
Есть моторчик печки с крыльчаткой?
Я от альмеры поставил. В Existе нашол мотор и где применяется.вылез ряд моделей.потом авторазборы.
 
Да нету там мелочей таких, как датчики, пластмаски. Там 95% оптовиков и контрактников. Разборов там немного. От туда оптику, кузовщину, подвеску, моторы, АКПП таскать надо, а не датчики )). Датчик тут на разборе стоит 1000 рублей край.
 
Стас спасибки большее за пленочку!! :)
 
Народ. Губа никому не нужна на перед за 4000. Актуально 2-3 дня.