а что, часто доёб...ся?007 сказал(а):Neste 0W40 круглый год! Ине надо про то что оно жидковато, вязкость у него выше чем у 5W40 !!!
Дмитрий сказал(а):а что, часто доёб...ся?007 сказал(а):Neste 0W40 круглый год! Ине надо про то что оно жидковато, вязкость у него выше чем у 5W40 !!!![]()
да, собственно, могу тот же вопрос задать...007 сказал(а):Дмитрий сказал(а):а что, часто доёб...ся?007 сказал(а):Neste 0W40 круглый год! Ине надо про то что оно жидковато, вязкость у него выше чем у 5W40 !!!![]()
Что хотел сказать то ??
Дмитрий сказал(а):да, собственно, могу тот же вопрос задать...007 сказал(а):Дмитрий сказал(а):а что, часто доёб...ся?007 сказал(а):Neste 0W40 круглый год! Ине надо про то что оно жидковато, вязкость у него выше чем у 5W40 !!!![]()
Что хотел сказать то ??![]()