Товарищи просматривая Курилку по Омску натолкнулся на сообщение о встрече Цифироводов. Правда сообщение давно было. А как сейчас?
 
Интересный вопрос.
 
Нормальный вопрос. Погодка уже не та.... А так было бы желание собраться...

Кста вопрос по ходу. Где можно хорошо сделать ходовку?(не Реактор)
 
Да я и не сомневаюсь в его нормальности, самому интересно.

Говорят в Бегемоте сервис неплохой.
 
Всем доброе время суток! Вот и я стал цефироводом :D
В Бегемоте делал диагностику ходовой и сам потом на яме посмотрел что они мне наговорили. Знаете, всё совпадает, ничего лишнего не насоветовали и это есть гуд. А сегодня заезжал туда менять с/блоки в передней подвески, обошлось это удовольствие в 1600р (работа), пока без претензий.
 
Да я предлагал выехать на природу шашлычки пожарить но народ какой-то вялый :( А сейчас погода испортилась! Так что не знаю ... Предлагайте!
По поводу ходовки бугемот думаю хороший вариант (по рекламе :) ) Выше я уже писал про СС-авто (но опять же я там мелочь делал)
У меня вообще негативное мненеие почти ко всем! Нет у нас в стране нормального сервиса, а уж в Омске и подавно!!!!
Но обмен мнениями отзывами в этом направлении очень полезен!!!!!!!

Кстати как Цифироводы Омска относятся к спорту????
Футбол, большой тенис и т.д.
 
К спорту - хорошо :))
Плавание и шахматы :)
Алексей, ты съездил куда планировал?
 
Да я съездил на алтай в - теме Барнаул почитай отзыв. Вчера накатал ...
Просто супер все!!!!!
Шахматы это тема!
Слушай надо по сетке замутить - поиграть с тобой!!!!
У тебя в инет есть же выход! Осталось игру сетевую найти!
Нарулим VPN какой-будь и вперет!!!!
 
Уважаемые! Где у нас можно вылить стекло (на противотуманку надо.
А то в магазинах только новые туманки в сборе а из-за стекла отдавать 1000-1500р не хочется.

П.с. Алексей я же тебе линк на сайт кинул по шахматам чего молчим? :)
 
А куда? o_O Я не получал ни каких ссылок :(
Кидай в аську еще раз :LOL:

Насчет того где отлить не знаю! У меня кстати тоже у противотуманки нет треугольничка - недавно заметил толь потерял где по дороге толи после аварии его не было! Так что может где-нибудь купим одну на двоих противотуманку :D

Anton78 предлагал в другой теме встретиться - что думаете?
Я не против! Время, место программа ;)
 
" Время, место, программа" сложный вопрос.

Начнем со времяни. Тут впринципе есть некоторая ясность, это выходные. Дату можно согласовать.

Место. Природа конечно отпадает, как то не сезон. 2 варианта: обозначить место и съехаться, так сказать своего "болевара показать да чюжих посмотреть" но тут фактор погоды может внести коррективы. Следовательно второй вариант, обозначить место под крышей, например в Сибирской короне или еще где нибудь.

Программа. По обстоятельствам.

Ну и хотелось бы обратиться к омичам: ЕЩЕ ЦИФИРОВОДЫ ЖЕЛАЮЩИЕ ВСТРЕТИТЬСЯ ЕСТЬ??? Если есть то не молчим, присоединяемся, предлогаем.
 
Как показывает практика, после того как народ соберется на машинах то на второй заход уже без машин, в кафе или еще куда очень тяжко собирабтся ...
Поэтому лучше сразу определиться.
Если без выпивки, то можно на машинах встретиться и потом дружной толпой куда-нибудь завалиться потрещать ....
Встречаться сказу в кафе без машин нет смысла - мы же все-таки цефироводы и что-то должно объединять :LOL:
Не последнее слово в этом скажут жены и подруги, хотя все тщательно это будут скрывать!
Поэтому предлагаю определиться с рядом вопросов сразу, а потом решать ...
Давайте по пунктам
1) Спиртное (да/нет)
2) С дамами (да/нет)
3) День и время суток (выходные/будни, вечер/день)
4) Пожелания культурной программы, перечислить возможные варианты (кафе, боулинг, бильярд, картинг, сауна и т.д.)

От себя предлагаю как один из вариантов - встречаемся на машинах без женщин. Затем ставим машины, берем женщин (по желанию) и встречаемся в каком-нибудь заведении. По вариантам программы мне все подходит!!!
По времени - однозначно вечер (не раньше 18-00) или пятница или суббота.

Ждемс ваших предложений ..... 8)
 
Алексей, проверь похоже я у тебя в игнор лист случайно попал!
Сайт http://ajaxplay.com/
Встретиться можно. Вот только на этой неделе у меня похоже все
расписано. :( Пятница и суббота точно.
 
На следующей неделе вполне можно.
 
AlexeyP сказал(а):
От себя предлагаю как один из вариантов - встречаемся на машинах без женщин. Затем ставим машины, берем женщин (по желанию) и встречаемся в каком-нибудь заведении. По вариантам программы мне все подходит!!!
По времени - однозначно вечер (не раньше 18-00) или пятница или суббота.

Мне кажется так и стоит поступить, осталось только дату согласовать.
 
Так предлагай!!!!
Дату!
12-13
20-21 ближайшие дни ...
Мне удобней в 20-х числах. Да и народ раскачается ...
И напиши свои пожелания по поводу того как провести время когда поставим машины ...
To Tsume: ты тоже черкани пожелания ...
 
Извиняюсь что молчал 3 дня, дела блин. Я предложил бы числа 27 встретиться на машинах. Со второй частью программы затрудняюсь, только с отпуска, а тут еще и жену в больницу положили, с деньгами пока полная Ж, хотя до онной даты все может наладится...я надеюсь...
 
27 поддерживаю.
 
Я тоже за 27.
Tsume как у тебя настроение на вторую часть программы - что-то молчишь :(
 
Эээммм :)) не готов так далеко загадывать.