Через экзист работает не только реактор. Я сам видел, как в Ниссане по их сайту искали цены на заказываемые з.части. В Бегемоте тоже самое. Да и вообще, я думаю, что практически все конторы нашего города через них работают. Они ведь самые крупные оптовики. Только скидки, наверное, у всех разные и накрутки тоже.
 
А кто нибудь знает адреса альтернативных сайтов в нэте?
 
Кстати, господа кто у нас в городе качественно и по возможности не сильно дорого (понимаю понимаю чуть ли не взаимо исключаемые понятия) занимается покраской кузовных деталей.
И еще есть ли разборы где можно найти стекло на противотуманку
ну и брызговики?
 
Ну рассказывай Антон! Кого обгонял как подрезал :D
 
Да не все нормально это еще с зимы противотуманка треснула, да бампер надо покрасить передний чтоб так сказать вид был цивильнее.
Полагаю Виталя бы точно сказал где стекло на противотуманку отлить :-) А брызговики так это еще с момента покупки тянецца :-)
 
Tsume сказал(а):
Кстати, господа кто у нас в городе качественно и по возможности не сильно дорого (понимаю понимаю чуть ли не взаимо исключаемые понятия) занимается покраской кузовных деталей.
И еще есть ли разборы где можно найти стекло на противотуманку
ну и брызговики?

Я последнее время крашу 1я Заводская,25.(за авторынком). Вход с обратной стороны здания за автомойкой. К примеру задняя дверь и крыло на мазде обошлось около 4500 прошлой зимой. По моему не дорого.
 
Спасибо.
Телефон подскажи пожалуйста, этих ребят если есть конечно.
Как качество покраски?
Мне рекомендовали "Андромеда-сервис" (вроде так)
Видел результат их работы сделали отлично, вообще не видно что машина была дополнительно окрашена.
Но ценник у них за детать 4000р Если бампер, то еще снять поставить денег возьмут. Не сильно весело.
 
Телефон не знаю, а качество нормальное
 
А как вам, господа, сегодняшний "дождик". Не хило поплавали??? :D
 
Нормально :-)
Не подвела, родная.
У знакомой цивиГ, залило что-то, заглох минут через 10 к счастью завелся и поехал.
 
Моя тоже не подвела, но сегдня с утра ремень свистел минуты 3 после заводки. Вчера встал в пробке, вод была по самые пороги. Впереди стояла мицубиси, так у нее выхлопуха под водой была, у меня походу там же. Волна идет, машину качает, как лодку. С одной стороны забавно, а вообщето страшновато за машинку было.
 
Согласен.
В такие моменты задумываешься о чем-нибудь повыше.
Например о subaru forester :-)
 
Верно подметил, но к счастью потом проходит :LOL:
 
Да как сказать :-))
Меня все чаще и чаще мысль о субарике стала посещать.
Хоть нравицца аккорд в новом кузове и даже нацелился на него как на следующую покупку, всеравно как проедешь по $%@$@% двору, в дождь и т.д. Вспомнишь выезд на шашлыки когда толкать машину пришлось и даже вытягивать уазиком, думаешь каааакой нахрен аккорд - турбовый субарик :-))
Так сказать тяга к прекрасному борется с практичностью.
 
Форик оно конечно гуд, но вот сколько же за него налогу платить то? Сколько он бензину жреть? Плюс еще про турбины говорят, что они максимум 30-40 тыщ выхаживают. А в грязи от турбины толку никакого, там пониженную надо, блокировку мостов. На выходных ездил в Большереченский район в лес водки попить на Крузере. Последние 20 км на пониженной шел, обороты больше 1500-2000 не поднимал и то натерпелся. Турбина в таком Г не поможет, тк она включается на 2500-3000 оборотах и хороша только на трассе. Кстати для прикола, на 400 км пути сжог 100 л бензина, о...ть.
 
Я тоже в дождик ездил! Прикольно было! До стоянки дошел под зонтом ровно 3 мин. ходьбы - вымок так хоть трусы выжимай!!!!!
мин. 30 ехал от сибзавода до водников. Но как все правильно заметили машина не подвела, хотя очень многие стояли!!!! :D
Не я свою цефиру пока ни на что не променяю!!!!!!! Потому что денег нет ;)
 
Всем здрасте. Случился у меня трабл, застучала рейка. Мож кто нить знает спеца который ее сможет грамотно подтянуть? Хатябы на время. И есчо где можна грамотно поменять гофру глушителя? Заранее признателен.
 
Александрр сказал(а):
Всем здрасте. Случился у меня трабл, застучала рейка. Мож кто нить знает спеца который ее сможет грамотно подтянуть? Хатябы на время. И есчо где можна грамотно поменять гофру глушителя? Заранее признателен.

Где лучьше, не знаю, но точно не в СТО Тойота-мастер. По незнпнке занесло меня к ним с такой проблемой, мастера-П***Ц какойто и инструмента нет, засада.
 
Попробуй в СС-Авто
вот их сайт
http://www.ssavto.ru/
Я туда случайно по мелочи заехал колодки поменять да ремень генератора подтянуть ...
Как обслужили понравилось - без лишних волокит быстро, качественно не дорого!
Пока менял колодки сказал что еще по ходовой надо сделать ...
Но не пинай если там тебе не понравится :D
Мне удобно что рядом с работой ;)