SecorD сказал(а):
ишь ты...нагулялися.... есть СТО Japan Cars, но там дорого реставрируют... и мастер неизвестно приехал с отпуска или нет...
Ну вот поразьехались вотпуск тут понимаешли!!!!!!А дорого это сколько? Чтоб ориентировочно цены знать
 
Марат. сказал(а):
искренние поздравления за проделанную работу.....прям гордость распирает, что не побоялся и сделал сам..... (y)
Только ты в нас и верил :LOL:
Олега, тебе тоже большое спасибо, внёс свой вклад в ремонт авто, выручил в последнюю минуту.
 
Пушистик сказал(а):
Марат. сказал(а):
искренние поздравления за проделанную работу.....прям гордость распирает, что не побоялся и сделал сам..... (y)
Только ты в нас и верил :LOL:
Олега, тебе тоже большое спасибо, внёс свой вклад в ремонт авто, выручил в последнюю минуту.

Пожалуйста, обращайся!!! (y)
 
Андрюха мой полно-приводный БРАД!!!
да тебе досрочно заслуженного Зубаровода надо ДАТЬ!!!
 
ВитоБандито сказал(а):
Андрюха мой полно-приводный БРАД!!!
да тебе досрочно заслуженного Зубаровода надо ДАТЬ!!!
а то! :kruger:
 
Здарова други!
Поздравляю всех с понедельнегом!!! (y)
 
PAHACH сказал(а):
Корооче Сань(Звездец),повторюсь : если не разделяешь моего мнения,держи свое при себе !(касаемо моей машины)
Да, блин Паша че ты заладил, дерджи мнение, держи мнение, что конкретно я тебе говорил по поводу твоей машины, что шло в разрез с твоими мнениями по поводу твоего будущего тюнинга???!!!И вообще мое имхо, нафига писать тут своим кентам о том, что ты хочешь мутить, если тебе абсолютно пох, на все высказывания, советы, мнения и думки своих кентов???? :rolleyes:
 
С новой трудовой ниделей!!!!!
Пацаны хватит перепираться уже!!!! Все такие неотступные!!! В среду поговорите спокойно!
 
Я прочитала что на тусовку собирались все 6 числа. Ну как?Съездили? Знала б приехала пораньше.
 
roksana сказал(а):
Я прочитала что на тусовку собирались все 6 числа. Ну как?Съездили? Знала б приехала пораньше.
На сколько я знаю никто не ездил в воскресенье. Я лично отсыпался, а вечерком на понели (там где клима) светодиоды поставил :cool: . Илюха, и тебе тож купил светодиоды видон мне нравится :D
 
kaisar сказал(а):
На сколько я знаю никто не ездил в воскресенье. Я лично отсыпался, а вечерком на понели (там где клима) светодиоды поставил :cool: . Илюха, и тебе тож купил светодиоды видон мне нравится :D
Зачем мне илюха купил светодиоды ,они у меня естьo_O Ты букву перепутал или че?
 
roksana сказал(а):
kaisar сказал(а):
На сколько я знаю никто не ездил в воскресенье. Я лично отсыпался, а вечерком на понели (там где клима) светодиоды поставил :cool: . Илюха, и тебе тож купил светодиоды видон мне нравится :D
Зачем мне илюха купил светодиоды ,они у меня естьo_O Ты букву перепутал или че?
Нет, я Илюхе купил. Мы с ним ранее договаривались :rolleyes:
 
Вобщем решили не реставрировать а поставить бу с японии. Так и дешевле и на дольше будет. :)
 
roksana сказал(а):
Вобщем решили не реставрировать а поставить бу с японии. Так и дешевле и на дольше будет. :)
А не боишся кота в мешке покупать?
 
Пушистик сказал(а):
roksana сказал(а):
Вобщем решили не реставрировать а поставить бу с японии. Так и дешевле и на дольше будет. :)
А не боишся кота в мешке покупать?
А что боятся то, там полюбому несколько дней дают или неделю на "опробовать", а реставрировать тоже косячников-умельцев знаешь сколько много, иной порой так могут на реставрировать, что потом все равно б/у покупать придется! :cool:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Пушистик сказал(а):
roksana сказал(а):
Вобщем решили не реставрировать а поставить бу с японии. Так и дешевле и на дольше будет. :)
А не боишся кота в мешке покупать?
А что боятся то, там полюбому несколько дней дают или неделю на "опробовать", а реставрировать тоже косячников-умельцев знаешь сколько много, иной порой так могут на реставрировать, что потом все равно б/у покупать придется! :cool:
тоже думаю б/у будет лучше!
 
t0ha сказал(а):
тоже думаю б/у будет лучше!
Не, мужик проверенный, односзначно ремонт! Он 13 или 15 тысяч берёт за работу.
Утром загнали. вечером забрали, а в течении дня по болтались на озере Исык, он как раз туда по пути живёт.
 
Вобщем как мне обьяснили реставрированная будет держаться пол года и гарантия возможная анологично не на долго и стоит 30000 тут в городе, б\у стоит 15000 и держаться будет дольше намного,ну а если с иссыком сравнивать то теже 15000 плюс дорога и время. Единственное преимущество погулять как Андрюха предлогает :D .Вобщем еще ничего невзвешивали ,посмотрим че да как,если на б\у какаято гарантия будет то её ну а если нет то иссык.
 
это у вас так а у нас .. нет хороших спецов...
один есть делал и тот сцуко всю дорогу выл что делать не будет больше немцев то запчастей не хватает (покупал стандартный ремкомплект) то еще что-то говорил буду лучше говно-немцев чинить ...
после его ремонта рейка течь перестал но стук остался - пездот грит я знаю как отрегулировать чоп все было в ажуре ...
итого 15 тыщщ ремонт (только работа, симал сам) и 15-16 тыщщ запчасти (ремкоплект оригинал, пыльники дубликат, щас наверное подорожало) и еще тыс 10 если у него снимать! думаю дубликат (если не езженый тут) лучше!