PAHACH сказал(а):
Андрюха,ты со своей калдиной запарил уже ! пиши про то чем сам владеешь !
насчет 14,5 сек. - даст Бог установлю все о чем задумал,обязательно приглашу вас как арбитражных судей на замер,чтоб не быть голословным.
Нико ты не спрыгивай со своих слов ! твое утверждение звучало так : "Какие 14,5 на цефире не смешите мои подковы. Цефиро (как и максима) не для гонок" - твои слова ????
мой тебе ответ : "цефиро как и максима очень даже для гонок" ! а в каком месте ее готовят для гонок уже вопрос второй и от тебя он не прозвучал !
и еще раз повторю Олег меня тогда вырвал,потому что я стартовал с 4500 об. (потери огромные на старте), а нужно было стартовать с 3500 об. Вот и про*бал !
БРАТ!!! Я тебя все равно буду любить, даже если ты в 9 секунд не уложишься.... :kiss:
Все начали хаить, нет бы поддержать нашего НОВАТОРА-Кулибаева(Кулибина).
Нет бы запчастями помочь гоночными... сделали бы супер-кар Сециро клуба Алматы и ездили б всех рвать и доказывать что Сефиро - это СУПЕРГОНКА.
 
Lapa
где хоть в одном своем посте я "усерался" что пройду 402 метра за 14,5 ???? Покажи ?!?
бля я худею: я говорю "пукнул" вы говорите "обосрался" !
если что Сокол проходил 402 метра не на ДРАГЕ, а на КП ! на драге меня не было,пишу о том,что сам видел !
Звездец
я писал что сам лично не видел ни раз ГТРа 35-го, а не то что их нахер не бывает в Алмате ! ты видел - маладец ! и хватит блять переворачивать все с ног не голову ! :devilish:
Виталь спасибо брат ! как-будто здесь собрались АНТИцефироводы, нет чтоб поддержать и помочь, вечно обсираете любую идею. и на будущее: пожалуйста те ребята,которые не признают тюнинг в исполнении Цефиры, - ОСТАВЛЯЙТЕ свое мнение при себе !
 
PAHACH сказал(а):
Lapa
Звездец
я писал что сам лично не видел ни раз ГТРа 35-го, а не то что их нахер не бывает в Алмате ! ты видел - маладец ! и хватит блять переворачивать все с ног не голову ! :devilish:
!
Паштет, слушай, ты маты свои придержи при себе!Это во-первых.А во вторых,никто с ног на голову ничего не переворачивал, ты писал:
Сколько знаю гонщиков,но 35-го ГТР в городе не видел !
А это все пошло со спора с Нико про Гетэр, а нафига тогда так упираться и спорить об этом, если ты его не видел, и человек тебе лишь для сравнения сказал что он его видел на гонке с цивиком, вот и пошла байда, отдаленная от основной темы!Вот тебе люди тоже тут просто пишут факты и сравнения свои из жизни, а ты тут типо такой возмущенный пыпец!Как будто тебя кто то к батарее привязал и говорит, что Паша не будишь ты Цефиро тюнить, нафиг из него гоночную тачку делать, дело твое решил, сделал, только с цифрами то полюбэ аккуратно нада, они точность любят :geek: :?
 
ёмаё... перья полетели.....
 
Погода ну полный 3,14здец, если все дальше пойдет такими темпами то я в воскресенье лучше в кафе с подругами погреюсь :cool:
 
PAHACH сказал(а):
Lapa
где хоть в одном своем посте я "усерался" что пройду 402 метра за 14,5 ???? Покажи ?!?
бля я худею: я говорю "пукнул" вы говорите "обосрался" !
если что Сокол проходил 402 метра не на ДРАГЕ, а на КП ! на драге меня не было,пишу о том,что сам видел !
две страницы назад писал, я думаю сам найдешь.
а мерили как на сотку?
я своё слова сказал сделаешь гонку проедешь 14,5 сек с меня пузырь...
 
карочи если паша замутит чего буду токо рад! не замутит да и пофик! главное чувак хочет чего-то и делает что-то!
остальное побоку -)
 
Фото сделано 2008_09_15

чёто раньше забыл выложить!
А, да, сорри что не в тему =)
 
Корооче Сань(Звездец),повторюсь : если не разделяешь моего мнения,держи свое при себе !(касаемо моей машины)
 
smysch сказал(а):
Фото сделано 2008_09_15

чёто раньше забыл выложить!
А, да, сорри что не в тему =)

Да именно прошлая осень тогда и видел ентот аппарат я себе как раз якохаму поставил так как балоны проипал свои пробил хорошо и съело, вот на них и ездил на кольцо еще проверял ход.

Если что тема спора была что я не вижу смысла в навороте этой машины и что на том что он ставит он не сделает 14,5 сек так как вспоминая время прошлогоднего офицала даже цивик чуток его тока улучшил вышел в 13 сек (а там турбо, момент и масса не в стравнение с тем что тут было описано). В общем ИМХО не будет 14,5 сек без 5 значных вложений (10 000 или 15 000 или 20 000) в убитых енотах.

P/S . Завтра Хохол чипует моего друга на ауди А4 1,8 Кватро Турбо Мех обещает прибавки в 50 кобыл (сток 150 кобыл). Вот это хочется потом заценить. Меня он без чипа обходит.
 
PAHACH сказал(а):
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
и еще раз повторю Олег меня тогда вырвал,потому что я стартовал с 4500 об. (потери огромные на старте), а нужно было стартовать с 3500 об. Вот и про*бал !
А Олежик вроде с холостых стартовал..........ужасные потери мля, аптомат как никак.....потери гидротрансформатора никто не отменял.....хоть и в ручном режиме переключался.......однако же ;) ;) ;)

З.Ы. А ваще взял много пыва и попкорна коробку.........слежу за событиями, очень интересна.....прям ожил форум ;) ;) ;)
Мы обязательно повторим это еще разок ! ;) ;) ;)
гордятся этим все кроме Олежки ! ;) ;) ;) Олег ты бы хоть появился........ :cry:
Я появился... еле вспомнил свой ник и пароль ;) по теме... делай быстрей машину а то скоро снег выпадет и не по гоняем!!! Не горжусь по тому что когда мы гоняли я ручник забыл снять и на D поставить в следующий раз исправлюсь и буду гонять в полную силу!!! ;) ;) ;)
 
Седня во дворе у меня Виндом сгорел, салон весь выгорел, также пострадали две соседние машины. Зрелище капец не из приятных.
 
Я в свою очередь уверен,что ниссан цефиро очень хороший проект вложения денежных средств как объект тюнинга,поэтому не продаю свою машину,доводя ее до ума .и знаешь Нико,когда народ проходит мимо моей машины,задерживая восхищеные взгляды - вот самая приятная награда !
 
искренние поздравления за проделанную работу.....прям гордость распирает, что не побоялся и сделал сам..... (y)
 
PAHACH сказал(а):
Я в свою очередь уверен,что ниссан цефиро очень хороший проект вложения денежных средств как объект тюнинга,поэтому не продаю свою машину,доводя ее до ума .и знаешь Нико,когда народ проходит мимо моей машины,задерживая восхищеные взгляды - вот самая приятная награда !
+ мульйон! каждому свое! если бы жыл без семьи то возможно тоже заморачивался!
Пушистик сказал(а):
Пацаны!!! Заработало!!!!! (y)
подробности всё там же http://www.subaru-almaty.kz/forum/viewt ... =11&t=2693
манийак!
поздравляю!
 
Приветы ВСЕМ!!!!!Что это вы тут ругаетесь?Аааааа? Когда это у нас такое было? Паша на тебя это непохоже!!!!!Только вернулась с отпуска!!!!Ура ,наконецто работаю!!!!!!Машинка пережила еще несколько испытаний: иссык куль, тараз ,каратау. Не дороги а жжжопа полная,под конец уже раздолбанную ходовку жалко стало,машинку кидало на этих дорогай при 80и. Вобщем надо делать ходовку и на покраску хотим загнать. И еще вопросик такой, кто знает где реставрируют или сам реставрировал рулевую рейку? По рекомендации чтоб и добросовестно!
 
roksana сказал(а):
Приветы ВСЕМ!!!!!Что это вы тут ругаетесь?Аааааа? Когда это у нас такое было? Паша на тебя это непохоже!!!!!Только вернулась с отпуска!!!!Ура ,наконецто работаю!!!!!!Машинка пережила еще несколько испытаний: иссык куль, тараз ,каратау. Не дороги а жжжопа полная,под конец уже раздолбанную ходовку жалко стало,машинку кидало на этих дорогай при 80и. Вобщем надо делать ходовку и на покраску хотим загнать. И еще вопросик такой, кто знает где реставрируют или сам реставрировал рулевую рейку? По рекомендации чтоб и добросовестно!
ишь ты...нагулялися.... есть СТО Japan Cars, но там дорого реставрируют... и мастер неизвестно приехал с отпуска или нет...