такой большой... а в сказки веришь... противозачаточные... не всегда есть хорошо! в 30-40% случаях оканчивается бесплодием... и все из-за наших безграмотных медиков которые никуя не умеют подбирать нужные таблеточки... или просто не хотят... а гусары женщин и детей не обижают !))))
 
да и кстати 99,9 % защиты это у презервативов... у остальных на порядок ниже!))) это про обид детей)))
 
SecorD сказал(а):
такой большой... а в сказки веришь... противозачаточные... не всегда есть хорошо! в 30-40% случаях оканчивается бесплодием... и все из-за наших безграмотных медиков которые никуя не умеют подбирать нужные таблеточки... или просто не хотят... а гусары женщин и детей не обижают !))))
Дык вы вроде уже при детях да и вообще
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
такой большой... а в сказки веришь... противозачаточные... не всегда есть хорошо! в 30-40% случаях оканчивается бесплодием... и все из-за наших безграмотных медиков которые никуя не умеют подбирать нужные таблеточки... или просто не хотят... а гусары женщин и детей не обижают !))))
Дык вы вроде уже при детях да и вообще
o_O это что за еще дискриминация?! типа дети есть и все мона и забыть что такое секс?! рано нас списывать! :LOL: во молодежь ваще... ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
o_O это что за еще дискриминация?! типа дети есть и все мона и забыть что такое секс?! рано нас списывать! :LOL: во молодежь ваще... ;) ;) ;)
ахахахаха убил наповал))))
 
SecorD сказал(а):
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
такой большой... а в сказки веришь... противозачаточные... не всегда есть хорошо! в 30-40% случаях оканчивается бесплодием... и все из-за наших безграмотных медиков которые никуя не умеют подбирать нужные таблеточки... или просто не хотят... а гусары женщин и детей не обижают !))))
Дык вы вроде уже при детях да и вообще
o_O это что за еще дискриминация?! типа дети есть и все мона и забыть что такое секс?! рано нас списывать! :LOL: во молодежь ваще... ;) ;) ;)
Да я наибарот что беспокоиться о бесплодии и т.д. Наоборот каждый день и по многу раз и без резинки ))))
 
Нико222км сказал(а):
Да я наибарот что беспокоиться о бесплодии и т.д. Наоборот каждый день и по многу раз и без резинки ))))
а этим постом я понл ты хотел сказать у вас уже есть дети... нах резинки... плодитесь как кролики?! o_O :devilish: смерть холостякам...
 
или у вас есть дети жуйте таблетки нах вам еще дети?!так?! Вовка ты понял намек?! типа все три вывода можно повести под одно на списывают...!
 
SecorD сказал(а):
или у вас есть дети жуйте таблетки нах вам еще дети?!так?! Вовка ты понял намек?! типа все три вывода можно повести под одно на списывают...!
Блин Шрекорд кончай жрать грибы. Бесплодия бояться те должны кто еще не рожавши ни разу, кто рожал им так не страшно риска на бесплодие в разы меньше. А что Вас списывать то, еще не с точились ))))
 
Нико222км сказал(а):
Блин Шрекорд кончай жрать грибы.
с языка снял ;)
Илюха, не спишут нас никуда, будем сами изнашиваться )))
Я еще на пенсии школоту в CS гонять буду ;)
 
а по статистике семейные люди выглядят молодей чем холостяки... вот посмотреть на Коляна а птом на меня)))а Вовка вообще подросток еще)))
 
SecorD сказал(а):
а по статистике семейные люди выглядят молодей чем холостяки... вот посмотреть на Коляна а птом на меня)))а Вовка вообще подросток еще)))
Я тя умоляю, скажи еще что я старше тебя особенно Вовки ))))) ну ты капец швырнул булыжник в мой огород. Смотри как бы цефира Ультра Лайтс не стала ))))
 
да оба вы старики-разбойники ;)
седина то уже лезет небось? =))
 
вот опухли... я ваще из вас само молодо выгляжу... да и по годам... вас пора уже списать....))) а машины конфисковать... в ваших возрастах уже опасно садиться за руль...как ни как старые пердуны преклонный возраст у вас...
 
SecorD сказал(а):
вот опухли... я ваще из вас само молодо выгляжу...
ах да да да... из нас всех - только ты так молод, что еще памперсы носишь ;)
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
вот опухли... я ваще из вас само молодо выгляжу...
ах да да да... из нас всех - только ты так молод, что еще памперсы носишь ;)
сам ты памперсы, это трусики такие... со специальным слоем... activ man называется! ;) ;) ;)
 
Народ! кто в среду сможет Роксанку забрать на встречу цефиро клуба?! она работает на Джандосова Берегового... на память не помню кто в том районе крутится....
 
Есть 195\65\15 зиние... пара... цену еще не придумал... Pirelli SnowControl
 
и еще СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! АКЦИЯ... ВОЗЬМИ КОТЕНКА И ВТОРОЙ В ПОДАРОК! шутка...

а если серьезно... ребята кому котята нужны осталось двое?!