SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
во время сказал я уж хотел... опять начать обкакивать кытайские машины))) :LOL:

недавно друг... сказал что ему нужно прокладки под клапанными крышками менять... я ему предложил самому поменять... грю...фигня какая скинешь поменяешь и на место...делов то... нах на СТО ехать...он так пронзительно на меня посмотрел и грит... у меня ж...кытай субару... и тут до меня доходит... кытай он и в африке кытай
))))))) ага чтобы туды добраться надо стока по**ся кажись
 
Нико222км сказал(а):
И вообще Вова, попался бы ты вчера нам со Славянам писец бы тебе пришел а точнее твоему авто, два злых за*баных а еще с болгаркой и молотком в руках )))))
лучше давайте сегодня попадитесь мне, два за*банных еле ходящих, везде болючих ))) я уверен болгарку то вы сегодня не поднимите ))))
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
во время сказал я уж хотел... опять начать обкакивать кытайские машины))) :LOL:

недавно друг... сказал что ему нужно прокладки под клапанными крышками менять... я ему предложил самому поменять... грю...фигня какая скинешь поменяешь и на место...делов то... нах на СТО ехать...он так пронзительно на меня посмотрел и грит... у меня ж...кытай субару... и тут до меня доходит... кытай он и в африке кытай
))))))) ага чтобы туды добраться надо стока по**ся кажись
наговоры! слева снимаецо аккум, справа аще нинадо ничо снимать :P
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
во время сказал я уж хотел... опять начать обкакивать кытайские машины))) :LOL:

недавно друг... сказал что ему нужно прокладки под клапанными крышками менять... я ему предложил самому поменять... грю...фигня какая скинешь поменяешь и на место...делов то... нах на СТО ехать...он так пронзительно на меня посмотрел и грит... у меня ж...кытай субару... и тут до меня доходит... кытай он и в африке кытай
))))))) ага чтобы туды добраться надо стока по**ся кажись
а что рулем крутить?! низя?! я впринципе пазырел да место мало...но все реально... поэтому ребятам и открутил поперечную балку стабилизатора... чтоб место больше было...
 
и в правду а где дорогие машины то?!
 
Windom чем тебе не дорогая машина =)))
 
SecorD сказал(а):
а что рулем крутить?! низя?! я впринципе пазырел да место мало...но все реально... поэтому ребятам и открутил поперечную балку стабилизатора... чтоб место больше было...
Рулем там особо не крутить не надо, гемор в том что через пол оборота ключ переставлять нуна, стаб не особо мешает.
 
Нико222км сказал(а):
Встреча с ней вечером все таки состоялась ))))))
неа, пивасика еле 2 бутылки влил в себя и всё
Давно со мной такого не было, пиво хочу попить, а спать еще больше хочу
 
ну дык... вот грюж не сильно тяжело... втулки стабилизатора прорезали?! ипоставили?! прорезью вперед кажется...!
 
жена наверное за все отомстила ночью))) за все обиды...! пока ты спал трупом...
 
SecorD сказал(а):
жена наверное за все отомстила ночью))) за все обиды...! пока ты спал трупом...
гусары женщин и детей не обижают :cool:
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
жена наверное за все отомстила ночью))) за все обиды...! пока ты спал трупом...
гусары женщин и детей не обижают :cool:
в таком положении их обижить даже не нужно...сами найдут на что обидеться... кому я горю... у тебя ж сын есть... вспомни те самые 9 месяцев)))
 
SecorD сказал(а):
в таком положении их обижить даже не нужно...сами найдут на что обидеться... кому я горю... у тебя ж сын есть... вспомни те самые 9 месяцев)))
ничо не знаю.. наговоры все это!
за 9 месяцев все було пучком, и ваще все пучком, только иногда по голове стукнуть хочется ;) но нельзя - гусары женщин и детей не обижают ;)
 
ДядяВова сказал(а):
ничо не знаю.. наговоры все это!
за 9 месяцев все було пучком, и ваще все пучком, только иногда по голове стукнуть хочется ;) но нельзя - гусары женщин и детей не обижают ;)
;) гусаркие...3 штучки в 1-ом)
 
дуруксы лучше...
 
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
дуруксы лучше...
лучше вообще без :oops:
Вроде оба семейные а про противозачаточные не слыхивали. Презерватив больше нужен чтобы самому не подцепить что-нибудь а если доверяешь партнеру можно уже и на таблеточки и прочее переходить )))))
 
Нико222км сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
SecorD сказал(а):
дуруксы лучше...
лучше вообще без :oops:
Вроде оба семейные а про противозачаточные не слыхивали. Презерватив больше нужен чтобы самому не подцепить что-нибудь а если доверяешь партнеру можно уже и на таблеточки и прочее переходить )))))
ой а что такое противозачаточные? o_O
Презерватив больше нужен чтобы самому не подцепить что-нибудь а уже подцепил можно уже и на таблеточки и прочее переходить ;)