smysch сказал(а):
Илюх, у тебя есть прекрасная возможность завтра взять отгул и провести несколько часов под тачкой.
Кстати потерялась тарелка с серьги, где можно найти купить?
отгул мне не дадут....

да мне Славян сказал... даже попробовал обвинить, что это я... но после того как вспомнил что я приехал после того как вы сняли рычаги... пачти забрал свои слова обратно)))
в ниссановских магазинах... они продаются... мона там, а мона и на баяне на бушке... думаю даже дешевле выйдет.... :D
 
Здрасти всем.
Мля, пол одинадцатого еле глаза продрал.
Весь болю
Сань, завтра значит продолжим?
 
Славян сказал(а):
Здрасти всем.
Мля, пол одинадцатого еле глаза продрал.
Весь болю
Сань, завтра значит продолжим?
Встреча с ней вечером все таки состоялась ))))))
 
Да, или можно сёдня после работы, я могу пораньше отпроситься. Нам впринципе рычаг скинуть, серьгу пильнуть и тягу поменять, часа на 2. Может сёдня часов на 5 запланируем?
 
smysch сказал(а):
Да, или можно сёдня после работы, я могу пораньше отпроситься. Нам впринципе рычаг скинуть, серьгу пильнуть и тягу поменять, часа на 2. Может сёдня часов на 5 запланируем?
Работа без болгарки стояла бы ))))) самый правильный инструмент после молотка ))))
 
Нашёл тарелку, 200 тенге стоит.
 
smysch сказал(а):
Нашёл тарелку, 200 тенге стоит.
Ище еще дорого )))) шучу. Иной раз интересно херня какая-то стоит около 1000 типа фишечки или еще чего-нибудь, а везет и вроде не дорого находишь некоторые вещи.
 
Ага, говорят последняя осталась, надеюсь что реально есть. Это на габдуллина, а они могут и обмануть.
 
пасаны, у меня к вам насущный вопрос: а чо машинку СТОшникам не доверили? )))
взяли втроем убились за два дня ))))
ну это я так к слову ))
 
smysch сказал(а):
Да, или можно сёдня после работы, я могу пораньше отпроситься. Нам впринципе рычаг скинуть, серьгу пильнуть и тягу поменять, часа на 2. Может сёдня часов на 5 запланируем?
ааа скрутили все таки серьге бошку))) грил вам... сначало ресь бу хорошо карбом промыть, а птом ВД-шкой... не слушаете дядю Илью... птом пилите все подрят...
 
smysch сказал(а):
Ага, говорят последняя осталась, надеюсь что реально есть. Это на габдуллина, а они могут и обмануть.
Позвони спроси Наташу скажи Коля на ниссане максиме обидеться )))) она меня хорошо уже знает не обманывает )))
 
ДядяВова сказал(а):
пасаны, у меня к вам насущный вопрос: а чо машинку СТОшникам не доверили? )))
взяли втроем убились за два дня ))))
ну это я так к слову ))
Ну а что тоже интересно же как там что устроено заоодно изучили и поняли что с кытай ходовкой лучшее ее на СТО отправить пусть там ипуться )))))
И вообще Вова, попался бы ты вчера нам со Славянам писец бы тебе пришел а точнее твоему авто, два злых за*баных а еще с болгаркой и молотком в руках )))))
 
Страшно представить чтобы было бы с этой машиной после СТОшников.
Мы же ипались не просто так, я уверен что это после корявых рук каких-то мудил.
 
ДядяВова сказал(а):
пасаны, у меня к вам насущный вопрос: а чо машинку СТОшникам не доверили? )))
взяли втроем убились за два дня ))))
ну это я так к слову ))
Вов, тут 3 цели первое масимально сделать так как это должно быть, а не на отеъбись...,второе немого съэкономить денег... и третье... мля все таки интересно ж... до этого из этих людей никто настолько в ходовку не лазил... а тут... мля опыт! они даж больше чем я опыт получили((( я еще рулевые тяги никада не менял((( :( эх... отстал я...
 
SecorD сказал(а):
ДядяВова сказал(а):
пасаны, у меня к вам насущный вопрос: а чо машинку СТОшникам не доверили? )))
взяли втроем убились за два дня ))))
ну это я так к слову ))
Вов, тут 3 цели первое масимально сделать так как это должно быть, а не на отеъбись...,второе немого съэкономить денег... и третье... мля все таки интересно ж... до этого из этих людей никто настолько в ходовку не лазил... а тут... мля опыт! они даж больше чем я опыт получили((( я еще рулевые тяги никада не менял((( :( эх... отстал я...
Истину глаголишь )))))))
 
убедили! ))
 
ты про "отстал"?!
 
ДядяВова сказал(а):
во время сказал я уж хотел... опять начать обкакивать кытайские машины))) :LOL:

недавно друг... сказал что ему нужно прокладки под клапанными крышками менять... я ему предложил самому поменять... грю...фигня какая скинешь поменяешь и на место...делов то... нах на СТО ехать...он так пронзительно на меня посмотрел и грит... у меня ж...кытай субару... и тут до меня доходит... кытай он и в африке кытай
 
Нико222км сказал(а):
SecorD сказал(а):
ты про "отстал"?!
Я про все и про это тоже )))))
это все уравнивается нашим опытом со звездуном по замене сайленблоков задней балки! :P так что вот! а тяги че там... открутить и усе... и на место прикрутить...

Саня, зря ты в свое время рычаги продал... пригодились бы в субботу))) :D за то оригинал...