Не, мне бы летние или всесезонку 195/70/14, или пару 205/70/14
 
SecorD сказал(а):
Народ! кто в среду сможет Роксанку забрать на встречу цефиро клуба?! она работает на Джандосова Берегового... на память не помню кто в том районе крутится....
Не по пути а так бы забрал, тока с горного гиганта боюсь никак
 
Нико222км сказал(а):
Не по пути а так бы забрал, тока с горного гиганта боюсь никак
о... а давай так... ты спускаешься до нурлов... там мы цепляемся за твою машину (экономия бензина) едим за Роксанкой и птом на тебе до встречи)))
люблю момент из чебурашки... " а давай я понесу чемоданы, а ты меня"
 
теоретически я могу забрать я на гагарина джандосова, тока я не знаю БуддуЛиНах ))
 
Eldos сказал(а):
Не, мне бы летние или всесезонку 195/70/14, или пару 205/70/14
а чем тебя мои 195\65\15 неравятся?! возьмешь изоленту... и наростишь )
 
че неумеешь чтоли?! покупаешь много изоленты... и начинаешь обматывать диск.... по бортам... наматываешь столько чтоб плотно садилась резина... и усе!)))
 
причем тут блондинко.... а еще есть хороший вариант во внутрь камеру поставить...и обмотать все веревкой...)))
 
а еще есть одно колесо 205\70\15... мож кому нуна... состояние хорошее... марку и модель не помню..
 
Бека котенок не нужен?! я тебе почтой отправлю... к тому времени как доедет... получишь и закопаешь... и совесть моя будет чиста... сам виноват не пережил дорогу)))
 
SecorD сказал(а):
причем тут блондинко.... а еще есть хороший вариант во внутрь камеру поставить...и обмотать все веревкой...)))
Дядька помню железный круг приварил тем самым увеличив на толи волге толи москвиче не помню диаметр и отцовскую резину поставил ))))) которую отец отвез на хранение )))
 
SecorD сказал(а):
Бека котенок не нужен?! я тебе почтой отправлю... к тому времени как доедет... получишь и закопаешь... и совесть моя будет чиста... сам виноват не пережил дорогу)))
Кончай грибы жрать пачками, а то совсем уже крышу понесло
 
нуна котят раздать! раздам и брошу...)
 
Нет спасибо, такой грех брать на себя не буду!
Илюха, а ты злой бля! Или просто грибов обожрался?!
 
SecorD сказал(а):
нуна котят раздать! раздам и брошу...)
знаю я твоих котят, под этим грибы всем толкаешь. "Покупай грибы-котята, будет жизнь всегда *издата"
 
Сейчас этот форум просматривают: Noodle, Марат.

Когда никого нет, он заходит и просматривает что тут творится.
 
Нда...
Я ф шоке
Илюх, реально, грибы преобладают в тебе