Eldos сказал(а):
Нужны шины 195/70/14
14???? Такие бывают??? o_O

Блин так лень писать чем кончился ремонт, завтра накатаю...
 
вот же я ржаааал! до слез!!!!!!!!!
 
два вопроса по ПДД))

на сколько настроены камеры, которые висят по толе би, которые перед и за мостом через саина? 60? знаков 40 вроде нету)

и если ехать в сторону карсити, переезжая момышулы, есть съезд на дорогу, с которой обычно с толе би на яссауи вниз уходят, там светофор ждать ннннадо?

P.S.: до работы добираюсь 5-7 минут)))))
 
Lion сказал(а):
два вопроса по ПДД))

на сколько настроены камеры, которые висят по толе би, которые перед и за мостом через саина? 60? знаков 40 вроде нету)

и если ехать в сторону карсити, переезжая момышулы, есть съезд на дорогу, с которой обычно с толе би на яссауи вниз уходят, там светофор ждать ннннадо?
Если никаких дополнительных знаков в населенном пункте нет, то скорость движения 60 км в час у нас всю жизнь была, на Толе би Яссауи надо только пропускать транспорт, который движется по Яссауи, также как на обычных съездах на развязках кажись, по идее там должен "Уступи дорогу" стоять
 
Лион, ты где там знак 40 увидал? )) тебе очки нннннадааа ))))
 
Короче после работы поехали со Славяном в гараж, быстренько скинули рычаг, отпилили серьгу, поставили на место рычаг и Славка уехал, заранее сказав что времени у него крайне мало. Позвонил я Сане на Мерсе, он быстренько подъехал и мы продолжили. достаточно быстро открутили тягу, и наконечник. Потом Саня поменял мне втулку стаба, потом вторую и прокачал один суппорт тормозной. Короче всё собрали, покурили и Саня уехал, оставив нас с Жаннкой делать генеральную уборку в гараже. Короче собрались и поехали. По совету Славяна решил протестить тормоза. Короче разгоняюсь и сцуко скрежет. Быстренько подогнул песочник с той стороны с которой он цеплял и поехал тестить дальше. Разгоняюсь и тут такой удар типа "на нахуй". Выхожу короче, давай тачку качать за крыло, тут опять такой удар тока чуть потише. Оказалось амор не был затянут "вообще" где чашка. Подтянул всё быстренько и удары пропали. Поехали 40кмч домой. Геометрия это пипец, правое колесо ровно, левое смотрит вправо, руль на полоборота влево. Интересно, но гидрач стал намного легче, почему так стало непонятно, неужели замена тяг так повлияла?
В общем спустя 3 дня, мы победили чудо японского автомобилестроения после "чудо" рук Казахстанских СТОшников. Спасибо большое всем кто помогал. Это дело надо отметить, нажраться на природе как и собирались.
 
Прывет всем!
Бля, погоняет моя тащке после казмунайгазы.
В воскресенье докатал эту ослинную мочу, в баке осталось литров 20. Далбич, заехал опять же на КМГ (низнаю каки силы меня туда затащили) и залил на 3 тыщи 96-го.
Машине пришол полный пистос.
Обороты на D 400, с кондером 300. Когда даю пизды из глушака сине-черный дым.
В итоге вычерпал 40 литров этого гамна из бака, оставил чтобы доехать до заправки, залил 96 на синойле, ситуация с оборотами слегка улучшилась, но потом снова повторилась.
Вчера залил до горла Газпромнефть, сегодня с утра опять херь с оборотами, то ниче, то 400...
Какие будут соображения?
КХХ ДЗ чистил пару месяцев назад.
Может обучить по новой?
 
езжай на прогресс и лей 98... и меняй свечи... уверен твоим свечам пиздец! ток постарайся откатать на этих свечах 1-2 бака нормальной горючки... 96-98
 
Lion сказал(а):
два вопроса по ПДД))

на сколько настроены камеры, которые висят по толе би, которые перед и за мостом через саина? 60? знаков 40 вроде нету)

и если ехать в сторону карсити, переезжая момышулы, есть съезд на дорогу, с которой обычно с толе би на яссауи вниз уходят, там светофор ждать ннннадо?

P.S.: до работы добираюсь 5-7 минут)))))
на любом съезде...если стоит светофор который включает в себя основную дорогу и дополнительную секцию... то ты обязан руководствоваться... светофором... а если при повороте направо... светофор установлен слево (т.е. включает себя только основную дорогу) то ты руководствуешься уступи дорогу...
двоешник учи правила)))
 
Саня поздравляю! с удачным ремонтом...!
 
Санька, теперь будешь все ямки объезжать )))

Жека, ну ты отжог.. правда я как то сам на ТОйле заправился, хотя знал что это пипец ))

а у меня кажись замена тормозных дисков отсвечивает.. при торможении скрежет нехороший.. походу колодка металлической основой за кайму диска цепляется :(
 
SecorD сказал(а):
Саня поздравляю! с удачным ремонтом...!
Спасибо, надо теперь ещё оттестить всё, а вдруг чё не докрутили, в любом случае через недельку по хорошему всю ходовку подтянуть надо будет.
 
где все? дождя не было жеж!
 
Всем привет.
Жека однозначно надо глянуть свечки, у Илюхи после ЛЮКойла такая же хрень была.
Саня красавчик, пол клуба сплотил так сказать на ремонт машины своей. Одним выстрелом двух зайцев.
 
не двух... а 6-х...)))
 
Noodle сказал(а):
Всем привет.
Жека однозначно надо глянуть свечки, у Илюхи после ЛЮКойла такая же хрень была.
Саня красавчик, пол клуба сплотил так сказать на ремонт машины своей. Одним выстрелом двух зайцев.
Самое обидное, я свечи поменял неделю назад :cry: