Запишите с нами ещё девушка Настя и ребенок Юля (8 лет) пива 12 литр 2 литр вина на нас всех
 
hunter24 сказал(а):
Таблица
https://spreadsheets.google.com/spreads ... y=CMiGv68H

Гуглодоки видно не очень стабильно работают, я добавлял закуски, но похоже не сохранилось.
Я сегодня работой буду занят, за выходные таблицу причешу.

В таблице кое-где начало появляться общее количество продуктов, но нужно на 1 чел. норму чтобы легче было оперативно пересчитывать на кол-во людей.
Про себя - возможно со мной будет еще один ребенок Таня (10 лет). Но может так получится что вообще без детей приедем.
По мясу думаю так 3 кг. свинины без кости, 2 кг. крыльев. Вина красного полусладкого (можно вишневое) -1 литр. Минералка - 3 бут. Водку пиво вроде уже писал.
Если взять чуток вермишели можно супчик с курицей сварить (вдруг ухи не будет).

Осталось меньше 2-х недель!
Я знаю, что есть народ, которые хотел бы поехать, но еще не записался. Давайте уже определяйтесь ...
Конкурсы еще ни кто на себя не взял. :-(
Я предлагал с каждой машине по конкурсу, но все молчат ...
 
ну с моей машины будет тир пневматический =) мб ещё че придумаю напишу...
 
Приветик!Меня зовут Оля,Горыну некогда,я за него.
Попросила сестру придумать несколько конкурсов,она :write: аж целый сценарий.
Только мы приедим 16 с утра. И еще мне не очень хочется :oops: быть тамадой,мож кто возмется ?
 
А что-же 16-го?
50% веселья пропустите. Хотя конечно конкурсы уже в субботу будут.
Главное телефончики оставьте и запишите наши, чтобы в субботу найти лагерь.
Ведь не факт что мы окажемся на запланированном месте.
 
Собираюсь приехать,но на 100 процентов не уверен!!! По продуктам и выпивке сами решим!!! Мой телефон мтс9080567 нас двое!!!
 
Нееееее - надо определяться желательно. Если не получится, то не получится (форс-мажор у всех бывает).
Если приедете значит в общак вкините и все. Если нет, то придется вашу сумму по всем размазать. На вас все равно все закуплено будет. Кроме продуктов еще сувениры подарки.
Имена скажи, чтобы бейджики делать.
 
кстати у меня девушка-Катя
 
AlexeyP сказал(а):
А что-же 16-го?
50% веселья пропустите. Хотя конечно конкурсы уже в субботу будут.
Главное телефончики оставьте и запишите наши, чтобы в субботу найти лагерь.
Ведь не факт что мы окажемся на запланированном месте.
Да,что-то не хочется ребенка на двое суток тащить,будет голодная ходить.
Телефон 8-913-370-33-26(27)
 
Насчет этого не переживай!
Супчик с курицей сварят. На природе дети обычно хорошо кушают даже то, что обычно дома не едят.
По крайней мере моя....
Мясо, колбаса, овощи, супчик, можно каши с собой взять - всяко что-то поест.

Да, кстати я буду без детей. В деревню их надо будет отвезти.
 
Миша давай к выходным уже более или менее нормальный список сделай, чтобы было ясно сколько всего человек взрослых и детей. Норма продуктов на одного взрослого человека. Продуктов всего. Т.к. в Воскресение мы будем распределять кто что купит поэтому хотя бы какие-то ориентиры нужны. И сувениры уже надо будет заказать. Всех кто еще сомневается просьба отписаться, дать имена для бейджиков. Если соберетесь в последний день, то останетесь без сувениров и продукты на Вас закуплены не будут. Можно конечно с небольшим запасиком взять - раскидаем, если что по присутствующим. Хотя продукты обычно остаются, как показывает практика. С сувенирами сложнее будет, если кому-то не хватит будет обидно. Сувениры делаем на все присутствующих взрослых и детей - правильно? Поэтому если кто-то с вероятностью 70-80% собирается, то лучше запишитесь.
 
диMAN и Ольга (жена)!!!
 
Ребята, запишите и нас)
поедем вдвоем с девушкой. Андрей и Вероника
Общеком и еду и выпивку покупаете? или выпивку свою?

Тут на Яндексе на 15 число дожди передают(( придется водки двойную норму брать)
 
Пиво, вино, водку, продукты в общак.
Если хочется конька, виски, текилу, вино нужного урожая то тогда сам дополнительно (но это не освобождает от общака, хотя если есть принципиальная неприязнь к общим напиткам и ты хочешь чем-то заменить сходным по цене то твой напиток тоже в общак включим). Главное укажи на вас норму мяса, курицы и напитков. Насчет дождей - это грустно, но еще рано волноваться 100 раз все поменяется. Надо за один день смотреть. И смотреть Ордынку, а не Новосиб.

И пока с погодой все ОК!
http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4704/
 
Нас Оля+Костя и скорее всего дочка Анжеличка.
Приедим все-таки 16,главное на местности не заблудиться.
 
Так, с Края ещё будет Shalabol - Иван. Нас скорее всего будет всего трое, без женщин. :(
По подаркам - я так понимаю это всякие сувениры-блокнотики-магниты-ручечки? Будем набирать - штук 20-30 всякой хрени достаточно? :D
Ещё важный вопрос - могу захватить с собой автохолодильник. Он нам нужен? Просто не хочется им занимать место в багажнике, если он нам не понадобиться.
 
Обновленная версия таблицы: https://spreadsheets.google.com/spreads ... y=CMiGv68H

Просмотрите все еще раз таблицу и напишите сюда недостающие данные по себе! Время уже поджимает, а таблица еще не до конца заполнена!

Леха, таблица уже в нормальном виде, в воскресенье распределим покупки по машинам и все будет ок.

Zek25, AlexeyP какую сумму планируете потратить на подарки, сувениры и бейджики!?
 
Жека обещал ручки сделать с логотипом. Отпишись по цене.
Бейджики напечатаю бесплатно, футляры ориентировочно 35 рублей за штуку вот такие
http://www.office-zakaz.ru/goods/11372/231156/
Может подешевле найду.

Остальное за красноярском. Какая-то мелочевка для подарков на конкурсах. Может бумагу с маркерами - порисуем, прикольно было. И детям пригодится.
Кто-то обещал программу целую. Пусть сориентирует сколько будет конкурсов, соответственно столько нужно подарков (или умноженное на 3 если за 3 места награждать). Цена одного подарка не должна превышать рублей 100 я думаю, а то и 50. Детям думаю можно отдельно по подарку взять (рублей по 200) независимо от конкурсов.
Ну вот как-то так.

Миша с Zek625 Иван (Shalabol) едит вместо девушек - отметь в файле. И выложи файл на почту yandex - я выше где-то писал имя и пароль к ящику. Каждый сможет его там забрать в привычном виде и обновленную инфу обратно выкладывать. Кто сколько потратил уже по факту (к примеру). А то что-то с гугл не удобно. В прошлом году так делали и нормально мне кажется получилось. НетБук маленький (у него есть зарядка от машины :) ) с собой возьму чтобы потом на месте уже быстро по деньгам раскидаться, фотки перекинуть и т.д.
 
Zek625 сказал(а):
:D
Ещё важный вопрос - могу захватить с собой автохолодильник. Он нам нужен? Просто не хочется им занимать место в багажнике, если он нам не понадобиться.
Я думаю не помешает где мясо и колбаса
На ящике не забываем про регистр букв в пароле
Имя: CefiroClub@yandex.ru
Пароль: Cefiro
там пока нет свежего
Да и с GOOGLE чего то не так не могу посмотреть таблицу