kb8 сказал(а):
хоть с 10ю автоодеялами и автоносками)))))))))))))))
улыбнуло)))))
 
Денис 056 сказал(а):
Всем привет! Кто слышал про автоодеяло котрое рекламируют? Как думаете помогает?
Привет ,я такое юзаю .Витек тут понаписал ёмаё :D ,обхаял как говорится одеяло :D .Вобщем оно легко укладывается ,ничего нигде не закусывает ,попасть на ремни чтоб ему,это надо его туда в ремни запихать ,оно идет под определленный размер марки машины ,на Цефиро кажись №15 идет ,т.е считаестя большим по размерам ,держит тепло хорошо ,накрывает весь двиг.отсек ,в том числе и АКБ ,т.е по мере прогрева ,прогревается все что укрыто . юзаю 2ю зиму , на счет более быстрого прогрева двигателя ....... ,ну как тебе сказать,неверное от него толк есть , не прям чтоб за 1 минуту ,но пока прогревается на холостых ,какие то % удерживает тепло . Ради интереса после поездки машина при -10 простояла на улице 1 час .открыл капот поднял одеяло ,а оно теплое :) .Значит держит тепло внутри . ну и удобно конечно при поездках по городу .А если стоит весь день ,то конечно все остывает ,тут чудес не бывает .
 
я не против одеяла этого с подушками, хотя себе бы его не взял (т.к. считаю что ложить что-то незафиксированное на движущиеся элементы не есть безопасно) + я против его цены.
в опте его цена 500р (себестоимость вообще копье), т.е розница накручивает больше 200%....
Бизнес по-русски блеать.
 
Валенков истоптанных под капот накидайте- эффект будет тот же, а может и лучше:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Валенков истоптанных под капот накидайте- эффект будет тот же, а может и лучше:))))))
Андрюха, ты по зиме в валенках тусишь?)) откуда у тебя их пачка истоптанных?))))
 
он патриот - носит русские угги)

P.S Любителям автоодеял - на дроме чел писал, блок повело у двигла от перегрева. )))
 
kb8 сказал(а):
он патриот - носит русские угги)

P.S Любителям автоодеял - на дроме чел писал, блок повело у двигла от перегрева. )))
Эт как так ,там же ОЖ по системе циркулирует ,за бортом - 20 ,какой накуй перегрев .
 
а хз какой-то локальный перегрев)

п.с Жень, у вас там морозов то не бывает, вам то зачем одеялки)
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Валенков истоптанных под капот накидайте- эффект будет тот же, а может и лучше:))))))
Андрюха, ты по зиме в валенках тусишь?)) откуда у тебя их пачка истоптанных?))))

Я вообще сплю в валенках, а почему они с утра истоптаны- хбз:-) Лунатизм, наверное..
 
Правильно, Андрюх!
У нас в сибири все делают в валенках!
Спят в них, с медведем гуляют, летом в них купаются и т.д. и т.п. ))))))))))))))))))))
 
Cefiro 56 сказал(а):
Эт как так ,там же ОЖ по системе циркулирует ,за бортом - 20 ,какой накуй перегрев .
кстати,вспомнил как корефан альтезу перегрел - укатал все, радиатор наглухо закрыл, на улице минус.
а перегрев был)))
так что даже нанокартонкой от антона не стоит все закрывать, а только частично)))
 
kb8 сказал(а):
так что даже нанокартонкой от антона не стоит все закрывать, а только частично)))



ИМХО, нанокартонка актуальна на трассе зимой, а в городе таких скоростей и длительности поездок не бывает.. Потому как на трассе стрелка температуры немного вниз уходит, это факт. А зимой в пробках народ периодически закипает, возможно из-за слишком сильного укутывания двигла- не раз наблюдал такие картины- стоит чел перед открытым капотом на мосту например (пробка, все дела), и у него клубы пара херачат из-под капота.
 
kb8 сказал(а):
Правильно, Андрюх!
У нас в сибири все делают в валенках!
Спят в них, с медведем гуляют, летом в них купаются и т.д. и т.п. ))))))))))))))))))))




Мля, наверное, и зимой купаются тоже- а я-то думаю, почему так неудобно душ принимать и ноги мыть....:)))))
 
фанаты блин валенковские!!!!!)))))))
 
valyekkz сказал(а):
фанаты блин валенковские!!!!!)))))))



Кто бы и что ни говорил, а один хрен это самая лучшая обувь для наших морозов:) Я всё детство в валенках прогонял и счастлив был- тогда поморознее зимы были, чем сейчас, стабильно около минус 23- 25 стояло. А меня домой загнать не могли, уличный рос парень.. Штаны натягивал сверху на валенки, чтобы снег в них не попадал- и по сугробам дачи бомбить:))))))
 
kb8 сказал(а):
а хз какой-то локальный перегрев)

п.с Жень, у вас там морозов то не бывает, вам то зачем одеялки)
Буквально в понедельник было -20 утром ,ночью -23 ,если эт не мороз то тогда что для тебя мороз?? :D учитываем еще и то что у нас ветра сильные ,на улице -10 ,+ ветер ,то кажется что все - 30 . Так то вот ,и погода резко может поменяться ,утром -6 ,вечером -26 ,эт ка нефиг делать. Картонкой у меня ничего не закрыто ,лежит тока на двигателе "Одеяло Автотепло" + помпа стоит на печку ,а то слабовата ,вернее радиатор печки маловат ,для холодов. .Ну и как можно перегреть ,радиатор открыт на улице - (минус), ОЖ через радиатор охлаждается .термостат откр./закрывается .
Одеяло кстати пр-ва г.Челябинск,инфа в нете ,если кому интересно из чего оно состоит .
 
kb8 сказал(а):
Cefiro 56 сказал(а):
Эт как так ,там же ОЖ по системе циркулирует ,за бортом - 20 ,какой накуй перегрев .
кстати,вспомнил как корефан альтезу перегрел - укатал все, радиатор наглухо закрыл, на улице минус.
а перегрев был)))
так что даже нанокартонкой от антона не стоит все закрывать, а только частично)))
И как он определил что перегрел ?? Закипел двиг,стрелка на приборке вверх поползла ,или что еще ???
 
kb8 сказал(а):
он патриот - носит русские угги)

P.S Любителям автоодеял - на дроме чел писал, блок повело у двигла от перегрева. )))
Ссылку дай ,я почитаю .
 
Andrew444 сказал(а):
valyekkz сказал(а):
фанаты блин валенковские!!!!!)))))))



Кто бы и что ни говорил, а один хрен это самая лучшая обувь для наших морозов:) Я всё детство в валенках прогонял и счастлив был- тогда поморознее зимы были, чем сейчас, стабильно около минус 23- 25 стояло. А меня домой загнать не могли, уличный рос парень.. Штаны натягивал сверху на валенки, чтобы снег в них не попадал- и по сугробам дачи бомбить:))))))

плюсану и добавлю - школоте не понять)))
 
Cefiro 56 сказал(а):
kb8 сказал(а):
он патриот - носит русские угги)

P.S Любителям автоодеял - на дроме чел писал, блок повело у двигла от перегрева. )))
Ссылку дай ,я почитаю .
в новосибирской ветке топик автоодеяло там терки до сих пор идут)