Горыныч сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Ну что, прихватили первые морозцы, как ощущения, парни?:)
Да воапще нищтяк !!! :) :) ;) Машина прет, заводится ништяк - всё как обычно!




Зубара- овощ и ниедит:))))))))))))
 
заменил радиатор печки и привалило мну счастьё!!!жара!!
 
поди чистки бы хватило 8)
 
kb8 сказал(а):
поди чистки бы хватило 8)
Вот и я думаю что чистки бы хватило! Я в позапрошлом году сам снимал радиатор печной,прочищал, промывал аппаратом для мойки машин Керхер, блестел как у кота одно место, поставил, включил на всю, думал сдует нахер, по сей день езжу дует отлично, жарища в салоне!
 
я понял, нах что-то чистить, когда можно просто заменить на новый)))
новый то всяко круче!
)))
 
kb8 сказал(а):
я понял, нах что-то чистить, когда можно просто заменить на новый)))
новый то всяко круче!
)))
Ты помпу ставить буш ,или так сойдет ??
 
да нормально все) может на читску созрею ради эксперимента 8)
 
Денис 54rus сказал(а):
А кто-нибудь хрень от моторесурса для систем охлаждения пробовал? Как впечатления?
ну на их сайте складно пишут, даже бумажки разные с подписями выложили...а по факту ХЗ не пользовал
 
Вот я тоже на сайте почитал, пишут замечательно, аж рука к кошельку тянется. Вот бы кто личным опытом поделился!
У меня товарищ для МКПП жидкость у них взял, коробка воет. Теперь ждем поможет ли!
А мне вот интересна хрень для систем охлаждения. Люди, ну может кто-нибудь пользовался?
 
лью оригинал фриз ниссан и даже не думаю о том, чтобы туда какую-нибудь мочу заливать)))
 
Денис 54rus сказал(а):
Вот я тоже на сайте почитал, пишут замечательно, аж рука к кошельку тянется. Вот бы кто личным опытом поделился!
У меня товарищ для МКПП жидкость у них взял, коробка воет. Теперь ждем поможет ли!
А мне вот интересна хрень для систем охлаждения. Люди, ну может кто-нибудь пользовался?
))) это присоски для не честных перекупов)))...типа скрывать недостатки косметическим путем, просто как бы, если агрегат не исправен я не знаю как его можно какой то жижей исцелить...
 
Ребята, вопрос, если я меняю, допустим, антифриз и при этом промывку делаю, радиатор печки тоже моется или его отдельно нуна разбирать и промывать? По идее ж одна система.
 
TEHb сказал(а):
Ребята, вопрос, если я меняю, допустим, антифриз и при этом промывку делаю, радиатор печки тоже моется или его отдельно нуна разбирать и промывать? По идее ж одна система.
желательно промыть отдельно,тщательно и в ручную,ни одна супержижа не способна вымыть то что там можно обнаружить,проверенно.
 
А что обязательно менять надо было?[/quote]я от либерти воткнул,ощутимо,и есть дополнительные плюсы.
 
радиатор плотнее в пасадочном месте,воздуху негде пройти не прогревшись,родной болтается.ну и этот чистый,пробывал промыть,всё чисто,а свой я суток 2-е замачивал в различных составах,и говно как сыпалось с него так и сыпится.сколько у нас было -20 самая низкая?15 минут и можно куртку снять.раньше мне надо было около часу помотаться чтоб так было.вот как-то так.
 
Я прошлой осенью новый радиатор поставил и голову не грею:))))) Шланг обратки нужен кому-нить или нет? Новый, с оплёткой
 
Денис 54rus сказал(а):
А кто-нибудь хрень от моторесурса для систем охлаждения пробовал? Как впечатления?
Заливаем эту мягкую промывку для системы охлаждения после промывки всей системы и замены антифриза если в системе есть налет, эффект есть, но очень медленный. Месяца через три виден эффект в чистом антифризе. Таким машинам рекомендую следующую замену жидкости через год.