Andrew444 сказал(а):
Вот доведёте меня, солью по весне Кефир, куплю Прадо и уйду от вас:)))))

прадо овощ и ваще не едет)))
 
neus сказал(а):
прадо овощ и ваще не едет)))


Я люблю овощи, Вань, они знаешь какие полезные?:)))))
Кстати, из его окна можно легко плюнуть сверху на крышу твоей машины и ты даже не заметишь:)))) А можно и не только плюнуть:)))))))
 
нах прадо , лучше лекса тогда уж)
 
kb8 сказал(а):
нах прадо , лучше лекса тогда уж)


Не катит.. У Лекса руль слева, а если учесть, что я постоянно езжу по крайнему левому ряду, то как я буду плевать на машину Неуса, едущую справа от Прады?:)
 
аххахахахха
 
Andrew444 сказал(а):
kb8 сказал(а):
нах прадо , лучше лекса тогда уж)


Не катит.. У Лекса руль слева, а если учесть, что я постоянно езжу по крайнему левому ряду, то как я буду плевать на машину Неуса, едущую справа от Прады?:)

неуса еще догнать нужно на этом овоще))) ты видел как у меня жопу заметает снегом от езды по городу?)) у нормальных людей так заметает только на трассе))))
 
neus сказал(а):
неуса еще догнать нужно на этом овоще))) ты видел как у меня жопу заметает снегом от езды по городу?)) у нормальных людей так заметает только на трассе))))


Ну канешь.. Догнать, когда ты пенсионеришь на Таганке с рассадой в багажнике просто нереально- Бетмэн, куле:))))))))))))))))) Да и в какой нормальной машине водителю будет заметать ЖОПУ снегом? Нормальных пацанов на нормальных тачках не заметает, я по себе знаю... Ты даже Теану умудрился под Ладу КАЛину модифицировать? :D :D :D
 
ипаать гонки объявились))))))
заезд будет?))))))))))
 
я смотрю тазоводолюбители разошлись тут))))
 
я же говорил Ваня ответит с упоминанием таза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
kb8 сказал(а):
я же говорил Ваня ответит с упоминанием таза)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Это неизлечимо, Витюх... Вызовите скорую, мы теряем Ваньку!!!!!!!!! :D :D :D
 
Ну что, прихватили первые морозцы, как ощущения, парни?:)
 
я даже прогрев не ставил еще. нам сибирякам мороз после 30 начинается
:i_am_cool:
 
со второго раза заводится с брелка, прогрев стоит, но кефир им пока не пользуется ибо температура не та еще...покурил форум все пишут про замену прокладки ВК и типа все будет акей...хз, если при нормальных холодах откажется заводиться буду думать шо делать
 
Андрей1984 сказал(а):
со второго раза заводится с брелка, прогрев стоит, но кефир им пока не пользуется ибо температура не та еще...покурил форум все пишут про замену прокладки ВК и типа все будет акей...хз, если при нормальных холодах откажется заводиться буду думать шо делать



Ага, прокладка ВК поможет- проходили.. Заодно БДЗ почисти, лишним не будет- всё равно снимать придётся
 
Andrew444 сказал(а):
Андрей1984 сказал(а):
со второго раза заводится с брелка, прогрев стоит, но кефир им пока не пользуется ибо температура не та еще...покурил форум все пишут про замену прокладки ВК и типа все будет акей...хз, если при нормальных холодах откажется заводиться буду думать шо делать



Ага, прокладка ВК поможет- проходили.. Заодно БДЗ почисти, лишним не будет- всё равно снимать придётся
да так то не проблема..тем более что летом менял КХХ и плату, там все чисто как у кота гениталии...хотел сам поменять но руки в детстве обморозил, ща мороза вообще бояться, гараж не отапливаемый...а на сто за замену прокладок ВК просят 3000р.
 
Да это разве мороз всё ништяк вот после -20 будем наблюдать!!!