Ну как там на счет рыбалки?!? Когда,на сколько,куда?!? Я свободен в субботу и хочу поехать!!!
 
диMAN сказал(а):
Ну как там на счет рыбалки?!? Когда,на сколько,куда?!? Я свободен в субботу и хочу поехать!!!


Иди в тему про рыбалку, там уже плотно трём
 
Хочу пива. С рыбой. Сегодня. СИЛЬНО ХОЧУ!!!
 
А давайте порыбачим:)))) Можно в кабачке у Рафчика, кто за?
 
Я в пятницу вечером организовал себе сбычу мечты всё-таки... Блин, но я совсем не рад был этому в субботу утром:))) В пятницу ничего не предвещало пьянки, вечером я гулял на улице с сыном, встретил соседа с 3 литрами пива, сказал ему что проход в подъезд закрыт, пока не даст взятку в вид пива, а он мне и отвечает- а на хрена просто давать, счас вместе выпьем:))))).. Я сынищу домой отправил, сказал, что папа по делам. Вообщем, потом к нам присоединился ещё один сосед, потом ещё один и ещё.. Гудели до двух ночи, суммарно 8 человек- прямо во дворе дома, за добавкой бегали раза 4-ре.. Пипец, кароч:)))))))))) Но с утра головка бо-бо, а во рту ка-ка..
 
Да да да ещё меня с собой звал как хорошо что жена пиццу делала,а так бы точно с Эндрю завис!!!))) p.s.спасибо за приглашение!!!)))
 
Народ, а че на слет не записываемся? Это круче чем у подъезда. Тема в курилке.
 
По поводу общего Сибирского слета Цифироводов так и не разобрался :(. Думаю когда определятся с датой и местом кто-нибудь в ветке напишет :) :) :)

Приехал вчера с Хакасии - летал туда на своих колесах на соревнования. В выходные собираюсь на Обское море - недавно уже там отдыхали с одноклубниками. Кто хочет - присоединяйтесь !!! Планы отдыха с утра субботы до вечера воскресенья :) тем более в "День города" в Н-ске делать будет реально нечего. Вобщем, кто хочет отдохнуть - ВЭЛКАМ или предлагайте свою программу мероприятий !!!
 
Новосиб ну что подержим слет,а то у нас на родине собираются,а то в прошлом году один Виктор был с сиба!!!
 
диMAN сказал(а):
Новосиб ну что подержим слет,а то у нас на родине собираются,а то в прошлом году один Виктор был с сиба!!!
Ну ни один! Emax еще.

Слет будет с 15 по 17 июля.
В пятницу в районе 18 максимум 19 часов собираемся в ордынского кольца.
Потом двигаем все на место чтобы засветло обустроиться и дальше уже гуляем ....
На Вас большая надежда, т.к. скоропортящиеся продукты мы не довезем - пропадут!
 
диMAN сказал(а):
Новосиб ну что подержим слет,а то у нас на родине собираются,а то в прошлом году один Виктор был с сиба!!!
Да легко, ну процентов на 90, дела там всякие и непредвиденные обстоятельства!
 
Да и порыбачим заодно!!!)))
 
Kuzeva сказал(а):
диMAN сказал(а):
Новосиб ну что подержим слет,а то у нас на родине собираются,а то в прошлом году один Виктор был с сиба!!!
https://www.cefiro.ru/threads/27932/
Заходите Пишите свои данные кто поедет
Пока есть некоторая неопределенность. Почти месяц впереди. Кто знает как оно получиться. Желание есть - посмотрим на возможность.
 
Горыныч сказал(а):
Kuzeva сказал(а):
диMAN сказал(а):
Новосиб ну что подержим слет,а то у нас на родине собираются,а то в прошлом году один Виктор был с сиба!!!
https://www.cefiro.ru/threads/27932/
Заходите Пишите свои данные кто поедет
Пока есть некоторая неопределенность. Почти месяц впереди. Кто знает как оно получиться. Желание есть - посмотрим на возможность.
Я уже начинаю подбирать все "хвосты" чтобы поехать
почитайте отчет с предыдущего слета https://www.cefiro.ru/threads/25329/
было супер