MVS сказал(а):
Андрей таки попал в кадр
DSC_7598.jpg


Ты не видишь что-ли, я угли раздуваю тем, чем в кадр:)))))))))))) А то хрен бы поели шашлыков:))))))))
 
а где сбор, и во сколько, если еще в Сибе буду подскачу
 
в 12-00 на стоянке Холди Дискаунтера ул Выборная 122/3.
 
на этот раз я наверняка не пропусщу))))))))
 
Давно я не посещал сие ресурс ))) Куда территориально хотите выдвигатся ?
 
В лес на выборную
 
Закуплено 3,7кг мяса
 
Отлично! Я только не помню, там продаются уголь и розжиг? Ладно, куплю здесь в Горожанке, пару пакетов по 2 кг.
 
Продается. Шашлык маринуетсо....
 
агааааааааааааа!!!!!!я в делеееееееее!!!!!!!!я же говорил что за любой кипишь кроме голодовки!!!!!!!))))))))))
 
Купил 16 литров угля, должно хватить. И жижку для розжига. Помимо этого, беру термос с чаем, солёные огурцы, шампура 12 штук, шоколадку, СПИЧКИ....:))))) Возьмите кто-нить влажные салфетки. Одноразовую посуду купим на месте
 
Пока все ели шашлыки при ясной погоде, я ездил в Каргат(несколько фоток) o_O :
Подъезжаем к ст. Чулым(так все 178км в обе стороны): :tomatos:

 
У тебя хоть видно все))) а я в горный алтай по приборам доехал:-D
 
Офигеть.. Ну, ладно Циклон на паровозе, более-менее безопасно, ну а ты-то, Кб8, куда на машине попёрся???? Неужели так важно было??? У меня пара товарищей в Сибе застряла из-за того, что трассы перекрыты были на Кузбасс. А ты на Алтай окольными путями прорывался?:)))) Блин, я бы не стал так рисковать
 
Вить, ты уже уехал из Горного?!? А то я в пятницу прорвался в Барнаул, а вот теперь думаю как в Новосиб возвращаться да и вообще нужен ли этот Новосиб!!! Путин то уехал?!?)))
 
Нет, я тут. Скоро думаю ехать.
 
Andrew444 сказал(а):
Офигеть.. Ну, ладно Циклон на паровозе, более-менее безопасно, ну а ты-то, Кб8, куда на машине попёрся???? Неужели так важно было??? У меня пара товарищей в Сибе застряла из-за того, что трассы перекрыты были на Кузбасс. А ты на Алтай окольными путями прорывался?:)))) Блин, я бы не стал так рисковать
Я бы тоже не поехал, если б знал, что там будет. Я успел пост вечером проскочить, потом похоже закрыли.
Я когда добрался сразу 250 коньяка стресс снять. :)
 
Кстати как погода в новосибе?