Виктор расскажи что за пивко у тебя?!?)))
 
что рассказывать - нада пробовать))))
 
Сууупер:))))) Классно всё было, зачудительно отдохнули и поели:)
 
А йа ещё и набухалсо ;)
 
раствор коварен)))
 
Я пиво уже почти год не пью. Лучше что-нить покрепче, но изредка- раз в мес, а то и ещё реже
 
согласен! бери у меня водки)))
 
kb8 сказал(а):
согласен! бери у меня водки)))


Неее, конина\текила\виски. Водка- мимо, хотя в плане чистоты- она лучше. Не принимает у меня её душа уже, не знаю почему. Могу стопку-другую выпить, и больше не хочется.
Полупустая бутылка Хеннеси дома стоит уже полгода, как выпил с женой на НГ и на 23 февраля по стопочке, так всё допить не можем:))))))
 
Я тоже хенеси не люблю, очень жесткий.
Мартель с мартаном рулит
 
Иногда Абсенту 50 грамм, даже полезно.... Спишь с него как неделю не спавший)))
 
Други, предлагаю 11 мая собраться на природе, пожарить шашлычки и может, даже чего-нить кто-нить выпьет:) Давно не собирались, и мяска очень-очень хочется:) Вообщем, я буду с семейством, всего 3 человека
 
Блин, В Новосибирской области объявлено штормовое предупреждение: уже 10 мая ожидается похолодание, грозы, град и сильный ветер.
По данным Западно-Сибирского Гидрометцентра, днем 10 мая и в ночь на 11 мая в регионе ожидаются дожди, грозы, град. Ветер усилится до 15–20 м/с, местами порывы будут достигать 22–27 м/с.
После теплого дня 9 мая, когда дневная температура в Новосибирске может достигать +25 градусов, 10 мая ожидается значительное похолодание до +14…+16 градусов днем. В ночь на 11 мая температура опустится уже до +4…+6 градусов.
«Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального уровня, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и электропередачи, падением слабо закрепленных конструкций, срывом кровли со зданий и сооружений», — предупредило горожан Управление МЧС России по Новосибирской области.


Не отдохнём:(((((((((((((
 
ну что так кисловато после праздников?????)))переотдыхали???хочется мяса и коньяка!!!!!!!!)))