kingring сказал(а):
тоже об этом подумал))))))спасибо



Аминь:)
 
Andrew444 сказал(а):
kingring сказал(а):
тоже об этом подумал))))))спасибо



Аминь:)
друг раз пошла такая свадьба)))))подскажи еще плиз!у меня иногда "стучат пальцы"тоесть когда обороты падают и снизов начинаешь разгонятся,ну это бывает редко раз в неделю где то бенз менял,бывает неприятно жутко,и еще может ли коробка гудеть на какой либо передачи?у меня как машина переключиться на третью скорость сбросит обороты давлю на газ появляется вой какой то как мост гудит на жиге 7))))только тише и от куда то из под капота,заранее спасибо!
 
kingring сказал(а):
друг раз пошла такая свадьба)))))подскажи еще плиз!у меня иногда "стучат пальцы"тоесть когда обороты падают и снизов начинаешь разгонятся,ну это бывает редко раз в неделю где то бенз менял,бывает неприятно жутко,и еще может ли коробка гудеть на какой либо передачи?у меня как машина переключиться на третью скорость сбросит обороты давлю на газ появляется вой какой то как мост гудит на жиге 7))))только тише и от куда то из под капота,заранее спасибо!


1. Стук пальцев- однозначно бенз амно, меняй заправку;
2. Гудение коробки (она как раз под капотом)- ненормальная тема, ты декстрон в ней менял? Он там вообще есть? Так как раздатки у нас не наблюдается,
то это должна быть коробка. Ещё- сильный вой может давать резина, на чём ездишь?
 
iv_vanes сказал(а):
диMAN сказал(а):
Парни у машинки прохудилось соединение глушителя (банка) на фланцах с болтами кто знает что там между фланцами стоит прокладка иль еще чего?!?)))
если такая как на фото, то Nissan 20691-30P00 Прокладка глушителя (к банке), её размеры 54.5*63
А из чего эта прокладка?!?
 
Andrew444 сказал(а):
kingring сказал(а):
друг раз пошла такая свадьба)))))подскажи еще плиз!у меня иногда "стучат пальцы"тоесть когда обороты падают и снизов начинаешь разгонятся,ну это бывает редко раз в неделю где то бенз менял,бывает неприятно жутко,и еще может ли коробка гудеть на какой либо передачи?у меня как машина переключиться на третью скорость сбросит обороты давлю на газ появляется вой какой то как мост гудит на жиге 7))))только тише и от куда то из под капота,заранее спасибо!


1. Стук пальцев- однозначно бенз амно, меняй заправку;
2. Гудение коробки (она как раз под капотом)- ненормальная тема, ты декстрон в ней менял? Он там вообще есть? Так как раздатки у нас не наблюдается,
то это должна быть коробка. Ещё- сильный вой может давать резина, на чём ездишь?

нет у меня gislaved 3 хорошая резина,декстрон светлый,уровень полный,вой именно на третьей передачи,газ давлю воет отпускаю еще секунду и прекращается,с первой на вторую и на четвертой такого нет,блин каждый день что то новое вылазит))))спасибо Abdrew за то что помогаешь ато в одного я бы с ума сошел)))))))))))))
 
kingring сказал(а):
нет у меня gislaved 3 хорошая резина,декстрон светлый,уровень полный,вой именно на третьей передачи,газ давлю воет отпускаю еще секунду и прекращается,с первой на вторую и на четвертой такого нет,блин каждый день что то новое вылазит))))спасибо Abdrew за то что помогаешь ато в одного я бы с ума сошел)))))))))))))


Не за что:) А декстрон какой залит? Горелым не пахнет? Щуп коробки достань и размажь пару капель с щупа на белой тряпке- чёрных точек много? Похоже, вылетает один из пакетов АКПП, впоследствии придётся контракт ставить, если вылетит окончательно
 
Andrew444 сказал(а):
kingring сказал(а):
нет у меня gislaved 3 хорошая резина,декстрон светлый,уровень полный,вой именно на третьей передачи,газ давлю воет отпускаю еще секунду и прекращается,с первой на вторую и на четвертой такого нет,блин каждый день что то новое вылазит))))спасибо Abdrew за то что помогаешь ато в одного я бы с ума сошел)))))))))))))


Не за что:) А декстрон какой залит? Горелым не пахнет? Щуп коробки достань и размажь пару капель с щупа на белой тряпке- чёрных точек много? Похоже, вылетает один из пакетов АКПП, впоследствии придётся контракт ставить, если вылетит окончательно
декстрон не знаю какой,щуп достал вроде не пахнет горелым,вот насчет точек не знаю посмотрю завтра,бывший хозяин менял его,ну с коробкой какой то понт однозначно,как писал ранее с первой на вторую пинок,потом как будто кто то сзади придерживает переключение на третью,дальше уже нормально на большой скорости вобще хорошо,замерил резистор 7,4 показало мож дело в нем???и опять же как его мерять при какой температуре?!сегодня еще заметил гул начинается 40 до 55 потом исчезает видимо коробка на 4 переключается
 
так как у нас огр.40 много где в городе езжу 40 очень не приятно постоянно коробка подпинывает толе с 3 на 2 переключается толи еще что то,т.е 40 вообще ездить не реально,эти подергивания напрягают постоянно((((
 
в коробку надо лить жижу кастрол транс макс Е. толчки будут плавнее. но если коробас убитый - то нет смысла тратитсья)
 
kb8 сказал(а):
в коробку надо лить жижу кастрол транс макс Е. толчки будут плавнее. но если коробас убитый - то нет смысла тратитсья)
в том то и дело что не знаю убитый или нет))))))
 
Позвони в кэнси, узнай насчет диагностики
 
Пинки- это однозначно, умирающий коробас. Ставь контракт, и будет тебе счастье
 
Andrew444 сказал(а):
Пинки- это однозначно, умирающий коробас. Ставь контракт, и будет тебе счастье
попробую подлечить))))поменяю резистор понижающий))))и масло а там видно будет)))))если что потом все к новому коробасу пригодиться)))))))))))))кстати скоко у вас коробка на 2.5 в сибе стоит???и где лучше брать в автолэнде???
 
Что может быть? Снял балку поменял все 6 сайлентов, поменял пружины на обк, поставил стойки токика и новые опоры стоек. Как еду по мелким кочкам тишина, но как только кочка как яма, получается как колеса падают в яму с приличным таким грохотом(((
 
Втулки смени, резинки мелкие такие.
Ну и сами по себе токики мягкие , незя на них сильно в ямы въезжать)))
 
Hard сказал(а):
Андрей у тебя же сзади тоже токика, так же у тебя?



Зимой громыхают, летом тишина- потерпи до тепла, думаю изменится мнение.