Руслан что то молчит, а пятница уже завтра, надо определяться где словимся
 
Если у меня я не против :) . Огромная просьба - купите кетчуп там какой нибудь, под картошку-фри. Кто будет пиво - наверное только с горла, со стаканами тож проблема, на всех не хватит...:oops: Все жду всех 8)
 
Ну ты хоть адрес в личку напиши, а то куда идти Я незнаю. :oops:
 
Ёптель я знаю - звоните мне :LOL: , только визуально квартиру помню - номер в студию. Фильмицы брать?

ЗЫ ничего что я за собой сорок человек приволоку?...... Они так тихонько на кухне потусуются.... :rolleyes:


Зы Зы шутка....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Фильмицы брать?
Ты что шутишь, тащи все что у тебя есть! 8)
Кстать, фильмец один у тебя пытаюсь уже второй месяц выкачать
 
Андрей_Сургут сказал(а):
ЗЫ ничего что я за собой сорок человек приволоку?...... Они так тихонько на кухне потусуются.... :rolleyes:
Ты чяво их там, у Али Бабы чтоль упер? o_O
 
Да можете даж по раньше подойти. Парни купите кто нибудь кетчупа для фри плиз. Ато блин в облом на улицу идти 8)
 
ХЗ никогда не делал, но поехал бы в гаражи на Профсоюзке, мне там тонировку прикольно сделали....
 
NeoN сказал(а):
Всем привет! Подскажите где в Сургуте хороший выбор шумоизоляции ну и цены не космические?
ага, на профсоюзке, возле магазина автонаходка, гаражный коператив есть... недорого и тонировку хорошо делают!
 
Народ есть предложение - приглашаю к себе в понедельник.....пятница(в будний день) на обмывание + просмотр киношки на новой плазме которую купил на днях....
Пиво+кириешки с чипсами будут умесны!
Назначайте день - буду рад ВСЕМ!
 
Где остановился? С какой целью тут?
 
На квартире (типо ведомственной гостиницы). Я сейчас почти каждую неделю в Сургуте бываю. Работаю здесь.
 
надо срочно внеочередную встречу замутить :D
 
Darkzone сказал(а):
надо срочно внеочередную встречу замутить :D
Жду всех завтра в гости к 18-19 часам....
Отпишитесь кто будет!