zib21 сказал(а):
да походу дела она! вообщем посоветовали сто , загонять буду! а детали где брать, мне автоград посоветовали на Островского! сказали там много запчасте в наличии именно по ходовке!
Да там много запчастей, почти все есть, я там всю подвеску брал. Все ок.
 
Куда потерялся Денис? Машину не продал?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Куда потерялся Денис? Машину не продал?
Да тута я, инет не работал дома головники. Машину не продал думаю пока и не буду. Вот фары се таки решил заказать.
 
Wizard сказал(а):
zib21 сказал(а):
да походу дела она! вообщем посоветовали сто , загонять буду! а детали где брать, мне автоград посоветовали на Островского! сказали там много запчасте в наличии именно по ходовке!
Да там много запчастей, почти все есть, я там всю подвеску брал. Все ок.

сегодня встречался с мастером ,при визуальном осмотре он сказал что это маятниковую вилку (нижнею лапу) нужно менять. Заезжал в авто магазин на островского 37/1 , он сказал что в наличии у них нет , только под заказ, и говорит что такого названия запчасти не знает, говорит нужно номер детали и только под заказ, ждать около недели, и еще говорит VIN нужен что бы точно определить, его у меня с собой не было. Еще звонил в http://www.exist.ru там ждать около 4-х рабочих дней! еще советовали на разборки ездить, но не хочу с битых машин снимать что то! может еще какие магазинчики посоветуете у которых в наличии есть детали.. Завтра поеду загонять машину на подьемник мне уже там точно скажут какие детали нужно покупать!!
 
"Оптика-Авто" ул.Университетская (в тупике)
"Стелс" Пролетарский 10
"Джапан-Карс" ул.Югорская (по моему 35-37)
На таксопарке есть пара магазинчиков, но там больше под заказ...
 
оказалось что после удара согнулся нижний рычаг, обзвонил все магазины в наличии был только в авто-оптика на университетской!! немецкий, стоил 4050 р. и замена 1000 р. обошлась!
 
Народ!!! Вношу предложение о встрече!!!! Как насчет того что бы встретиться, пивка попить:), пообщаться? Андрей за.
 
Да мы созвонились... я обоими руками..
Кто присоеденяется?
 
Я тоже не против, только когда? У меня такой график ебан... ый, может в эту субботу?
 
Я могу только в пятницу или субботу. Давайте согласуем день время и место.
 
Я могу сегодня или завтра, в следующую субботу и воскресенье Я в день с 8 до 20-00, но могу в следующую пятницу.
 
Я лично за 11, немного планы поменялись. Надо в гараж сгонять, загудел подтшибник.
 
можно по быстрому поменять подшипник, и вечером словиться. а 11-го я работаю до 20-00
 
я и сегодня до 20:00 работаю и 11 го тоже... а вы где собираетесь,и во сколько?)