Ну как прошла встреча, жду фоток. Кстати я в пятницу отдыхаю - заходите. Пиво, фильмы с меня картошка-фри 8)
 
Какая втреча??? Она еще планируется :D
 
Darkzone сказал(а):
можно по быстрому поменять подшипник, и вечером словиться. а 11-го я работаю до 20-00
Ага, я два вечера его только снимал:)
 
Я в Хантах был... В субботу только подъехал.
Давайте тогда 11-го с субботу? Часиков в 19-20?
 
еще такой вопрос: после того как помыл машину(это наверно нулевой фактор) у меня при D при нажатом тормозе начинает машину дергать, и при R тоже, а когда на N или P всё ок! может у кого было такое , расскажите плиз что да как!!я так думаю это проблема в холостом ходе, если важно то недавно поменял прокладку КХХ.....
 
11-го в 19-00 Я за, где будем славливаться?
 
Если Руслан предложит то у него, нет, так в кафешку забуримся.... :beer:
 
У кого есть service manul? Если есть замыльте страничку где описывается процесс подтяжки тормозной ленты.
 
Подьезжай подтянем все покажу и раскажу
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Если Руслан предложит то у него, нет, так в кафешку забуримся.... :beer:
Можно и у меня, а сколько вас кстати человек? Да и выходной у меня только в пятницу 8)
 
Merin сказал(а):
Можно и у меня, а сколько вас кстати человек? Да и выходной у меня только в пятницу 8)
Нас будет с тобой максимум 5 человек. Так ты в пятницу даже в 19 не сможешь?
 
Андрей_Сургут сказал(а):
Merin сказал(а):
Можно и у меня, а сколько вас кстати человек? Да и выходной у меня только в пятницу 8)
Нас будет с тобой максимум 5 человек. Так ты в пятницу даже в 19 не сможешь?
Эээ всмысле не сможешь, я в тяпницу целый день свободен. Кстати жена в пятницу уезжает, к маме - шикарно! 8)
 
Подтягивал. А что сломал то?
 
Merin сказал(а):
Андрей_Сургут сказал(а):
Merin сказал(а):
Можно и у меня, а сколько вас кстати человек? Да и выходной у меня только в пятницу 8)
Нас будет с тобой максимум 5 человек. Так ты в пятницу даже в 19 не сможешь?
Эээ всмысле не сможешь, я в тяпницу целый день свободен. Кстати жена в пятницу уезжает, к маме - шикарно! 8)
Так может все-таки в пятницу? Кто за? Мне пофигу в какой день....
 
По встрече, давайте в пятницу, мне пофиг.
Darkzone сказал(а):
Подтягивал. А что сломал то?
Делал потшибник кондея, сломал болт натяжителя ролика:)
 
Тяпницу так в тяпницу, а где и восколько?
 
Насколько я понял Руслана у него в 19-00?