+ 1.
Адрес СМСкой бросьте.
 
Это сегодня встреча?
 
Ну да... Приезжай посидим киношку посмотрим пива попьем... :beer:
 
Кстати встреча в тему! Цефире ру сегодня 7 лет! (y)
 
Блин, хотел "приболеть" в конце мая, что б на сессию слетать, чуть чуть не успел, сижу без голоса :( ... Как встреча прошла, отпишитесь хоть 8)
 
Нормально посидели, пообщались, пивасика попили.
 
Было круто.... Пивасика класно попили, пообщались замечательно!
Нуна чаще встречаца :LOL:
 
В следующий раз можно на даче словиться..
 
Уважаемые цефироводы, собираюсь заказывать гибкий нагревательный элемент для подогрева зеркал ГЭН-55 http://onyxmef.narod.ru/naplenka.htm цена за комплект с 188.8 рублей + доставка 150 руб, + за перевод от 100 рублей, чем больше народу тем меньше стоимость доставки и комиссии банка за счет того что можно отправить на один адрес, вобщем если есть желающие отмечаемся, подумайте до понедельника, многие скажут что зима уже кончилась, но в переди дождливое лето и снова зима. Вобщем желающих уже двое.
 
Darkzone сказал(а):
Уважаемые цефироводы, собираюсь заказывать гибкий нагревательный элемент для подогрева зеркал ГЭН-55 http://onyxmef.narod.ru/naplenka.htm цена за комплект с 188.8 рублей + доставка 150 руб, + за перевод от 100 рублей, чем больше народу тем меньше стоимость доставки и комиссии банка за счет того что можно отправить на один адрес, вобщем если есть желающие отмечаемся, подумайте до понедельника, многие скажут что зима уже кончилась, но в переди дождливое лето и снова зима. Вобщем желающих уже двое.
Я тоже хочу:)
 
А я 20-го уматываю на сессию, Люди добрые, подскажите, есть ли у кого знакомые врачи чтоб справку сделать о болезни? Естесссно не бесплатно. Нада очень срочна!
 
Wizard какие проблемы, будешь заказывать?
 
На Профсоюзов справа от "ЗайдиКупи" и "Вита Понти" въезд в гаражи.
Проезжаешь прямо до конца потом направо и метров через 50-100 ищи слева сдвоенный высокий гараж с тонировкой.
Много лет делаю там - ни одного замечания не было....
 
Андрей_Сургут сказал(а):
На Профсоюзов справа от "ЗайдиКупи" и "Вита Понти" въезд в гаражи.
Проезжаешь прямо до конца потом направо и метров через 50-100 ищи слева сдвоенный высокий гараж с тонировкой.
Много лет делаю там - ни одного замечания не было....

А тебе как делали со снятием дверных панелей или без разборки дверей?
 
NeoN сказал(а):
А тебе как делали со снятием дверных панелей или без разборки дверей?
Слушай братан я не знаю - отдаю им машинку а потом забираю через время....
 
Андрей_Сургут Сднем варенья!!!! (y) Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья, счастья и успехов в работе и дома. (y)