Nibelung

Цефирянин
28.11.2005
477
0
361
Красноярск
так никто и не ответил, пришлось поставить и проверить самому ;)
 
ну уже если поставил?! так давай теперь отзыв.
 
отзыв короткий:

плюсы:
- симпатичная и двухдиновая, похожа на домашний миницетр, хром гармонирует с кнопкой на селекторе коробки, ручками дверей, вставками на дефлекторах обдува, подсветка хоть и не совпадает со штатной, не слишком яркая и не выделяется, не аляпо, очень приятно
- играет нормально, не супер-пупер, но вполне достойно, лучше чем JVC 807 :)
- ченджер на 6 мп3/вма дисков это руууууль :)
- регулировка громкости с правой стороны - приятно :)
- широкие возможности для расширения, есть прямой аукс, можно зацепить двд ченджер и вывести на штатный телек
- больше ни у кого в машине не видел

минусы:
- время ставится только по рдс и настраивается каждый раз при включении зажигания заново
- временные задержки только фиксированные
- нет третьей пары выходов для регулировки саба
 
Nibelung сказал(а):
отзыв короткий:

плюсы:
- симпатичная и двухдиновая, похожа на домашний миницетр, хром гармонирует с кнопкой на селекторе коробки, ручками дверей, вставками на дефлекторах обдува, подсветка хоть и не совпадает со штатной, не слишком яркая и не выделяется, не аляпо, очень приятно
- играет нормально, не супер-пупер, но вполне достойно, лучше чем JVC 807 :)
- ченджер на 6 мп3/вма дисков это руууууль :)
- регулировка громкости с правой стороны - приятно :)
- широкие возможности для расширения, есть прямой аукс, можно зацепить двд ченджер и вывести на штатный телек
- больше ни у кого в машине не видел

минусы:
- время ставится только по рдс и настраивается каждый раз при включении зажигания заново
- временные задержки только фиксированные
- нет третьей пары выходов для регулировки саба

Привет ! Тоже себе хочю поставить такую же, сейчас стоит штатная CD+Tape 2Din. Не было ли щелей после установки Clarion в торпеде??? Там же штатная имеет трапецевидную форму. Спасибо. (A33)
 
если не секрет, то сколько обошлась и где брал?
 
Al_Grishin сказал(а):
если не секрет, то сколько обошлась и где брал?
Зачем именно 2 дин?? Ставте 1диновую+карман...или +комбинированный прибор Фанки.
 
я думаю даже если фанки поставить - щель будет, да и вылядит он вживую беспонтово, брал в красноярске, по московским ценам, вроде привык к ней, уже больше нравится ;) тем более в системе прописался вчера наконец-то саб ;)
 
Nibelung сказал(а):
я думаю даже если фанки поставить - щель будет, да и вылядит он вживую беспонтово, брал в красноярске, по московским ценам, вроде привык к ней, уже больше нравится ;) тем более в системе прописался вчера наконец-то саб ;)
Ну понты это да это первостепенно... :LOL:
Хороший аппарат ваш Кларион, кто-то сомневается что-ли??
Слышал я его. Ценник только кусучий.
Что за саб?? Как оформлен?? От чего питается??
 
саб JL W3 12W3v2-D4 в корпусе с фазиком 49 литров, питается от пятого канала Calcell BST 150.5

ценник на магнитолу вполне гуманный учитывая её внешний вид, двухдиновость, достойной звучание, новизну и встроенный ченджер на 6 дисков - 12.5
 
Nibelung сказал(а):
саб JL W3 12W3v2-D4 в корпусе с фазиком 49 литров, питается от пятого канала Calcell BST 150.5

ценник на магнитолу вполне гуманный учитывая её внешний вид, двухдиновость, достойной звучание, новизну и встроенный ченджер на 6 дисков - 12.5
Понятно,достойный сабовый агрегат.Только не увлекайтесь гейном пятого канала чтобы его не спалить.
 
да, сабсоника нет, но я думаю в корпусе с фазиком особо не сожжешь :) пока берегу его, не разигрался еще, недели 2 не буду поддавать :)
 
Nibelung сказал(а):
да, сабсоника нет, но я думаю в корпусе с фазиком особо не сожжешь :) пока берегу его, не разигрался еще, недели 2 не буду поддавать :)
Какой сабсоник?? Вы про что??Фильтр на пятом канале усилителя,надеюсь включен??
Саб не спалишь,канал можешь по причине его относительной слабомощности.