Denni80 а палочки от жалюзей прозрачные?
 
Слушай а в понедельник вечером чем планируешь заниматься и где ты живешь?
 
Живу в центре карла маркса 157 в понедельник буду дома и сегодня дома и завтра дома :-) а на улице жопа :-) . Если соберешся подъехать звони .
 
Ok.)))
 
В этом районе я буду только после пяти часов вечераюВ это время будешь дома?
 
Вечером делать было нечего, вот смастерил кассетницу под радиодетальки из старых коробочек от СиДи :D
 
Mark Hugo сказал(а):
Вечером делать было нечего, вот смастерил кассетницу под радиодетальки из старых коробочек от СиДи
Когда коту делать нечего он лижит яйца, когда Пете далать нечего, он может бы и рад как кот, да не дотягивается, а потому мастерит всякие приблуды. :D
А так то - зачёт!

И есчё: братья христиане (мусульмане, секуларисты, атеисты, агностики, индуисты, буддисты, сикхисты, чучхисты, спиритисты, иудеи, бахаисты, джайнисты, синтоисты, као даисты, зороастристы, тенкуисты, нео-язычники, универсалисты, раставарианисты, саиентологи, онанисты и прочая нечисть - мне так то пофиг), а не собраться ли нам и посидеть, по нашему, по-православному, в какой либо харчевне, дабы отметить пришествие Нового 2011 года от Р.Х.?!
Ибо повод нешуточный (раз в год такое случается), да и желание имеется откушать водочки в приятном обществе. Дату я уже определил - 25.12.10 г. (тоесть следующая суббота), а по месту проведения сего богоугодного мероприятя жду предложений.
P.S.: Пилять, говорила мне мама - учи календарь, пригодится! Число исправил.
 
Колян с числов пролет. Суббота это 25.12.2010. А так как всегда зачетные предложения. Можно на какой нить нейтральной территории в нормальной харчевне. Осталось только придумать в какой.
 
Zek625 сказал(а):
Волшебное слово - БАН?
Не надо насяльника, ми так шютим, да!
Смотрите, товарищ, а то вдруг обижусь и мстя моя будет жестокой и беспощадной :very_fun:
 
Mark Hugo сказал(а):
Смотрите, товарищ, а то вдруг обижусь и мстя моя будет жестокой и беспощадной
Значит правовым беспределом стращаешь?! :x Ладно, как-то проснешься утром, а на капоте нацарапано - С Новым Годом! Ай-яй-яй, а хто это сделал?! :oops:
 
Zek625 сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
Смотрите, товарищ, а то вдруг обижусь и мстя моя будет жестокой и беспощадной
Значит правовым беспределом стращаешь?! :x Ладно, как-то проснешься утром, а на капоте нацарапано - С Новым Годом! Ай-яй-яй, а хто это сделал?! :oops:
Опасный, Коля, ты человек ;)
 
Mark Hugo сказал(а):
Опасный, Коля, ты человек
Ага!!! А ещё я бессмысленный и беспощадный (прям как русский бунт)! А, если пью не по-христиански, то ещё я и не человек вовсе, а животнама!
 
Есть предложение,с обратной стороны рынка Взлетка есть кафе под названием"Новая Взлетка",там конечно все по простому,но зато очень вкусный и недорогой шашлык,и самое главное спиртное можно своё! Вот!
Зато все могут позволить себе сие возливание!
 
shalabol сказал(а):
сть предложение,с обратной стороны рынка Взлетка есть кафе под названием"Новая Взлетка",там конечно все по простому,но зато очень вкусный и недорогой шашлык,и самое главное спиртное можно своё! Вот!Зато все могут позволить себе сие возливание!
Ну вот уже начало положено. Можно и там. А там хозяева не русские да?
 
shalabol сказал(а):
Есть предложение,с обратной стороны рынка Взлетка есть кафе под названием"Новая Взлетка",там конечно все по простому,но зато очень вкусный и недорогой шашлык,и самое главное спиртное можно своё! Вот!
Зато все могут позволить себе сие возливание!
Так поди не из графьёв, могём и всей харчевне откушать (и водочку и мясо)! Я поддерживаю.