И я хочу на встречу и меня возьмите :-)
 
Это ты Петя про меня))))) А по поводу диодов я не могу их посмотреть скинь в контакт или мыло. ДААААВВВВААААЙЙЙЙТТТТЕЕЕЕЕ встречаться,
 
Упс. Извентеляюсь увидел диоды и да это те которые нужны но не факт что будет также по яркости я с ними сталкивался они как то тусклее светят чем холодные. А я сегодня наблюдал у аудюхи фонари и обалдел как там грамотно сцука сделано. Надо думать дальше а еще возьми на встречу пластмасску для жалюзей.
 
cefs сказал(а):
но не факт что будет также по яркости я с ними сталкивался они как то тусклее светят чем холодные
Они мне для колец, самое то. Приколюха в том, что я думал что они круглые. Когда на стенд смотришь, так кажется. А оказались такие. Но думаю, так гуманние будет брать, чем выпаивать их.
cefs сказал(а):
а еще возьми на встречу пластмасску для жалюзей
Я ее выкинул.
 
А какую пластмасску для жалюзей надо у меня на работе их много старых ?
 
Да пустые . Завтра могу внутренний диаметр пометить :-) . А для чего они ?
 
Бери сколько есть подробнее на встрече)))))))))))))))))))))))))
 
Всё взял палочки осталось только встретиться :-)
 
Так я чет смотрю мало кто хочет встречаться я вот че подумал может ближе к новому году встретимся в теплой компании да с пивком аааах.
 
cefs сказал(а):
Так я чет смотрю мало кто хочет встречаться я вот че подумал может ближе к новому году встретимся в теплой компании да с пивком аааах.
Народ видимо совсем замер. Тут вроде как морозы на выходные обещают и если честно то я не хочу жопу морозить:)
 
у меня из-за работы суббота и воскресенье выходными не бывают, всегда работаю
 
Ну значит ближе к НГ
 
cefs сказал(а):
Ну значит ближе к НГ
Привет мужчины,очень сильно хотел бы тоже встретиться,но из-за занятости сейчас редко бываю на сайте,т.к. много кто оставил свои контактные данные,пусть кто-нибудь один сделает всем рассылку с датой и временем встречи!
Заранее благодарен!!!
 
shalabol сказал(а):
cefs сказал(а):
Ну значит ближе к НГ
Привет мужчины,очень сильно хотел бы тоже встретиться,но из-за занятости сейчас редко бываю на сайте,т.к. много кто оставил свои контактные данные,пусть кто-нибудь один сделает всем рассылку с датой и временем встречи!
Заранее благодарен!!!
Не волнуйся, как нить сообщим :D