Народ Привет!

Кто сталкивался с такой ошибкой? Brake vacuum sensor движка - VQ25DD

и как с ней бороться?
 
А педаль тяжелей нажимается или также?
 
cefs сказал(а):
А педаль тяжелей нажимается или также?

Как мне сказали в Сервисе "Авто-Двор" к тормозам это не имеет не кокого отношения!
Отвечаю на вопрос - Изменений в машине не каких кроме горящего чека.
 
Номер ошибки скажи
 
Dotsent сказал(а):
Кто сталкивался с такой ошибкой? Brake vacuum sensor движка - VQ25DD
Dotsent сказал(а):
Как мне сказали в Сервисе "Авто-Двор" к тормозам это не имеет не кокого отношения!
И всё же - посмотри уровень тормозной жидкости.
И как так, переводится - вакумный сенсор тормозов, а к тормозам не имеет отношения?! o_O
 
Zek625 сказал(а):
Dotsent сказал(а):
Кто сталкивался с такой ошибкой? Brake vacuum sensor движка - VQ25DD
Dotsent сказал(а):
Как мне сказали в Сервисе "Авто-Двор" к тормозам это не имеет не кокого отношения!
И всё же - посмотри уровень тормозной жидкости.
И как так, переводится - вакумный сенсор тормозов, а к тормозам не имеет отношения?! o_O


Я конечно не хочу обидеть но не надо задавать глупых вопросов про уровень жидкости, вроде не дауном родился)
А датчик Контролирует впрыск! Он просто связан как то с тормозной системой (хз как надо у японцев спрашивать).
 
cefs сказал(а):
Номер ошибки скажи

номер не скажу, когда делали деагностику просто не записали номер( только текст что выдал прибор "brake vacuum sensor"

Завтра поеду к ним менять - тосол да тормозуху попрошу ещё раз прибор подключить и запишу № ошибки
 
Скачай с инета мануал для Cefiro Vq20-DE. VQ25-DD. Там посмотри и нам потом расскажешь.
 
Dotsent сказал(а):
Я конечно не хочу обидеть но не надо задавать глупых вопросов про уровень жидкости, вроде не дауном родился)
А датчик Контролирует впрыск! Он просто связан как то с тормозной системой (хз как надо у японцев спрашивать).
Ну, раз так, то и я не спрашивал, а советывал. А уж кто кем родился, через компьютер ещё никто не умеет определять.
Если датчик является частью системы управления впрыском, то работает он крайне просто - при нажатии на тормоз ТНВД начинает работать в меньшую силу (уж на сколькот - хз). Всё ИМХО.
 
Привет всем кто может подскажет ? Вовремя пуска двигателя секунды две идет темносерый дым это появилось с холодами и это постоянно когда машина холодная ?
 
И еще раз здрасти :-) . Хотелось бы встретиться с кем нибуть кто данной машиной владеет давно а то есть вопросы а ответов пока нет .
 
Бери много пива дефок и к нам ))))))) :LOL:
 
Так че давайте на выходных встречу организуем. К тому же у нас человек уже готов с VQ25-DE очень хотел встретиться
 
cefs сказал(а):
Так че давайте на выходных встречу организуем. К тому же у нас человек уже готов с VQ25-DE очень хотел встретиться
Ну попробовать можно.
Дэн, вот какие диоды

Свет теплый белый. Трех-кристальные. Напряжение 3 (или 3.3)В. Ток 20мА.