Mark Hugo сказал(а):
у тебя что за фотоаппарат?
Петя у тебя дефчата есть для фотосессии? :LOL:
 
УРААААААА, да побольше побольше - фотоаппаратов)))))))
 
А кто про свечи с меньшим зазором спрашивал? Поставил нет?
 
Я короче зарегился на nismo-club. Все пипец буду турбовать)))))))
 
Саня че там все наормально у тебя?
 
да денис мои опасения не подтвердились) масло в коробке стоит на одном и том же уровне в движке тоже, сейчас заморочился с печкой вчера антифриз менял и попутно управляющий клапан. верхний шланг подходящий к печке горячий а нижний еле еле теплый так же и радиатор. шланг, выходящий с термостата, верх шланга горячий, а низ ,подходящий к радиатору холодный.думаю завоздушило но это мало вероятно и придется промывать(менее затратный вариант и мне повезет) или менять оба радиатора(готовить 7тыс рублей),так что скучать не когда.с 1 декабря отключаю интернет так что не теряйте
 
по замене управляющего клапана фотоотчет не сделал за что прошу меня простить просто все спонтанно получилось и место где поменять подвернулось)
 
Да, Саня, parfen, всё забываю сказать: сделай левую фару пониже, а то ты сзади ехал, так у меня чуть шары не выжгло! :D
 
всем привет! ни у кого случайно не завалялся датчик кислорода, а то мой сдох :cry: ! на разборках только от других движков есть подойдут ли я не знаю....
 
iv_vanes сказал(а):
всем привет! ни у кого случайно не завалялся датчик кислорода, а то мой сдох :cry: ! на разборках только от других движков есть подойдут ли я не знаю....
У меня нема :rolleyes:
 
Zek625 сказал(а):
так у меня чуть шары не выжгло!
Колян как всегда улыбнуло так что чуть кишки не выплюнул)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зачетно.
 
Ну, так ептыть! Опыт не пропьешь! Я пробывал, знаю!
iv_vanes сказал(а):
всем привет! ни у кого случайно не завалялся датчик кислорода, а то мой сдох :cry: ! на разборках только от других движков есть подойдут ли я не знаю....
Если датчики от цефировских движков, то бери любой и голову не грей - подойдёт.
 
Блин, чего то настроение такое - прям каникулы! Закончил ремонт в квартире! Сейчас бы как Титаник - набрать бухла, девок и на дно!
Поэтому, слушайте анекдот:
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед 2 богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица бусурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено в сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... . в жопу. Не приняла русская земля ног татарских.
 
Zek625 сказал(а):
Ну, так ептыть! Опыт не пропьешь! Я пробывал, знаю!
iv_vanes сказал(а):
всем привет! ни у кого случайно не завалялся датчик кислорода, а то мой сдох :cry: ! на разборках только от других движков есть подойдут ли я не знаю....
Если датчики от цефировских движков, то бери любой и голову не грей - подойдёт.
от цефировских в том и дело что нету...
 
Zek625 сказал(а):
Сейчас бы как Титаник - набрать бухла, девок и на дно!
Ах ты, Коля, шалун:))))))))

Zek625 сказал(а):
Сошлись на Куликовом поле два войска. Вышли вперед 2 богатыря - Пересвет и Челубей, и начали биться. Ударил Челубей своей палицей. Тяжела палица бусурманская, страшный удар обрушился на русского богатыря: вошли ноги Пересвета по колено в сыру землю. Однако выстоял Пересвет и сам ударил палицей. И вошли ноги Челубея по колено... . в жопу. Не приняла русская земля ног татарских.
:LOL:
 
Zek625 сказал(а):
Да, Саня, parfen, всё забываю сказать: сделай левую фару пониже, а то ты сзади ехал, так у меня чуть шары не выжгло! :D
:) эт со временем сделаю а так прикольно некоторых непутевых наказывать :) к тебе это не относится
 
Zek625 сказал(а):
Закончил ремонт в квартире!
Черт побери накрылась медным тазом текилла( А какая она была? Вкусная наверное)))))