neus сказал(а):
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

жесть:)))

О да ето ваще круто, яб с ними подружился! Интересно на их тёлок посмотреть)
 
Ага, а если там разумные амёбы или ещё что похлеще? И размножаются они делением или почкованием?:))))))))))
 
Андрюх,а вдруг для них всё Человечество и есть "тёлки"?прилетели типа расслабиться :-)... не хотел бы я такого Контакта,да и другим бы не посоветовал :-)...
P.S.:заметь,во всех(или почти во всех) публикациях про "похищение" пришельцами фигурирует анальный зонд :-))))
 
DIMAN сказал(а):
Андрюх,а вдруг для них всё Человечество и есть "тёлки"?прилетели типа расслабиться :-)... не хотел бы я такого Контакта,да и другим бы не посоветовал :-)...
P.S.:заметь,во всех(или почти во всех) публикациях про "похищение" пришельцами фигурирует анальный зонд :-))))
ахахаха))) про зонд сто балов!))
 
DIMAN сказал(а):
Андрюх,а вдруг для них всё Человечество и есть "тёлки"?прилетели типа расслабиться :-)... не хотел бы я такого Контакта,да и другим бы не посоветовал :-)...
P.S.:заметь,во всех(или почти во всех) публикациях про "похищение" пришельцами фигурирует анальный зонд :-))))



Диман, ну ты знаток просто:)))))))))))))) Поржал прям искренне... Ну, найдутся и латентные педерасты, кому это понравится....:)))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
DIMAN сказал(а):
Андрюх,а вдруг для них всё Человечество и есть "тёлки"?прилетели типа расслабиться :-)... не хотел бы я такого Контакта,да и другим бы не посоветовал :-)...
P.S.:заметь,во всех(или почти во всех) публикациях про "похищение" пришельцами фигурирует анальный зонд :-))))



Диман, ну ты знаток просто:)))))))))))))) Поржал прям искренне... Ну, найдутся и латентные педерасты, кому это понравится....:)))))))))
моя бывщая, тоже видела на даче лет 10 назад..
пс.. я не про зонд, а про тарелку ;)
 
чо вы всё о плахом.. а если они все тёлки будут и причём обалденными тёлками!)) Помечтать то можно... Дифицит мужыков станет и будет нам вооще харашо
 
ПТ, форумчане ! УФО конечно факт загадочный, но пока не осизаемый, а вот погода реально "балует". Только заморозки, следом - 2С и тутже до - 27С придавило. Я аж а-уел от таких перепадов, да ладно я - Цифирик мой захрустел со всех сторон.
 
raf999 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Цифирик мой захрустел со всех сторон.
Это точно :-D, трещит как подводная лодка, пока салон не прогреется.

:cool: если бы он еще и прогревался как положено, кстати по печному радиатору на скоко по времени займет его чистка?
 
raf999 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
Цифирик мой захрустел со всех сторон.
Это точно :-D, трещит как подводная лодка, пока салон не прогреется.
зналибы как телега таёта спринтер, хрустит и гремит.. цефира детской забавай покажеться... :)
 
Алексей сказал(а):
зналибы как телега таёта спринтер, хрустит и гремит.. цефира детской забавай покажеться... :)



Ладно, вчера около минус 27 вечером было. Вы вспомните, как в прошлом году минус 30- 33 держалось почти три недели.. Я думал, у меня ходовой полный пипец придёт- настолько всё дубело и стучало. Ничего, обошлось- стало потеплее и ходовка отошла, нет проблем. Эту зиму вроде бы потеплее обещают
 
Раф, вчера заметил такую особенность- звук переливающейся/булькающей жидкости, причём шелест такой, словно она со льдом по патрубкам идёт, где-то в районе двигателя печки. Было минус 27, антифриз до минус 38. После смены антифриза все пузыри из системы давно вышли.. Не врубаюсь чёт- почему булькает и шуршит? Никогда не было такого раньше, даже при более сильных морозах.
 
Горыныч сказал(а):
:cool: если бы он еще и прогревался как положено, кстати по печному радиатору на скоко по времени займет его чистка?
Часа полтора.
 
Andrew444 сказал(а):
Раф, вчера заметил такую особенность- звук переливающейся/булькающей жидкости, причём шелест такой, словно она со льдом по патрубкам идёт, где-то в районе двигателя печки. Было минус 27, антифриз до минус 38. После смены антифриза все пузыри из системы давно вышли.. Не врубаюсь чёт- почему булькает и шуршит? Никогда не было такого раньше, даже при более сильных морозах.


:-) спокойно, нормальное состояние. Для успокоения души загляни под крышку радиатора, когда замерзнет, чтоб убедится что не лед у тебя там. Булькает- нормально, жидкость все таки. Шелест -скорее всего снег через вентилятор пролетел.
 
Kuzeva сказал(а):
raf999 сказал(а):
Горыныч сказал(а):
:cool: если бы он еще и прогревался как положено, кстати по печному радиатору на скоко по времени займет его чистка?
Часа полтора.
А по бабкам ;)
В среднем выходит 1500, для цифирядников 1000
 
raf999 сказал(а):
Часа полтора... для цифирядников 1000

Раф. Собираюсь в следующие выходные заехать к тебе. :arrow: Если у тебя нет др. планов ??? позвоню в четверг - договоримся.

В чем причина плохой работы печки: ставлю темп. 32С, на все четыре лепистка = и чтобы добиться "Африки" в салоне в таком режиме надо ездить часа 2-3. Салонного фильтра нет. На форуме нашел подобную тему (начало в 2004 и по сей день) - точного диагноза нет, но рекомендуют поставить доп. помпу. Кто-нибудь сталкивался с подобным???
 
обсуждалось это уже много раз. не надо на максимум ставить, чтобы жарко было. вполне достаточно поставить на авто режим на градусов 23-25, и будет тебе африка, проверено. у тебя печка тупо не успевает нагреваться от такой температуры и четырех лепестков
 
Kenny сказал(а):
обсуждалось это уже много раз. не надо на максимум ставить, чтобы жарко было. вполне достаточно поставить на авто режим на градусов 23-25, и будет тебе африка, проверено. у тебя печка тупо не успевает нагреваться от такой температуры и четырех лепестков




Пусть сначала промоет печку, может реально засрана по самое "не хочу", заменит антифриз на свежий- потом уже можно делать выводы.. У меня какую скорость вентилятора ни ставь, хоть 4-ку, температура держится стабильно, в зависимости от выставленной. На режиме автомат ездить- не всегда айс, потому как зимой обдув лобового стекла крайне нежелателен (если только очень кратковременный и не на высокой температуре). Я сейчас езжу на двух лепестках и на 20 градусах, если больше- прямо парилка дикая в машине. Если затягивает лобовик, дефлекторы просто поворачиваю вверх и стекло отходит, прямой поток на стекло не запускаю- треснуть может