К Дню Ракетных войск стратегического назначения- 17 декабря!!! Заранее, но чтобы помнили:)


С наступающим, сослуживцы, гроза Америки!!!:)))))))
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    50.2 КБ · Просмотры: 978
  • images1.jpeg
    images1.jpeg
    15.1 КБ · Просмотры: 978
  • images.jpeg
    images.jpeg
    11.6 КБ · Просмотры: 978
  • 309636.jpg
    309636.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 978
DIMAN сказал(а):
Раф,так ты посмотри что там написано (или со своей машины сними-глянь) напиши маркировку-скажу чем заменить(если аналог есть) и будешь ставить людям :-)
Ладно, понял, машины разные и климаты то же, будет клиент с такой проблемой позвоню.
 
Я сижу в машине- дежурю:))))))))) НСО, Пашино. Полевой выход, 773-й ракетный полк. Развёртывание и приведение в ПБГ ракетного дивизиона.


Краткий рассказ о том, что такое Тополь- здесь: MPUeb5UU ... re=related
 

Вложения

  • normal_14.jpg
    normal_14.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 974
Андрюх,не поймут тебя Комитетчики :-)


From Andrew444: Дим, а тут никаких секретов нет:)))) Да и срок подписки у меня уже закончился...
 
raf999 сказал(а):
DIMAN сказал(а):
Раф,так ты посмотри что там написано (или со своей машины сними-глянь) напиши маркировку-скажу чем заменить(если аналог есть) и будешь ставить людям :-)
Ладно, понял, машины разные и климаты то же, будет клиент с такой проблемой позвоню.
я так думаю,что если климаты у всех разные,но деталюшка эта скорее всего аналогична у них если по функционалу в том же месте стоит
 
Кстати, по решению совета модераторов включен счётчик в курилке. Два сообщения в курилке- считаются за одно полноценное в технической ветке:)
 
Андрюх,а в чём смысл количества сообщений?влияет на "статус"?по мне так без разницы как оно будет,был бы человек хороший ;-)
 
DIMAN сказал(а):
Андрюх,а в чём смысл количества сообщений?влияет на "статус"?по мне так без разницы как оно будет,был бы человек хороший ;-)



Кол-во сообщений не влияет ни на что, кроме твоего звания на форуме:) Вообще это сделали для того, чтобы даже флудерасты, часто здесь бывающие, набирались опыта- потому что среди флуда бывают дельные вещи- типа, читают и просвещаются:) А раз просвещаются- вот тебе медаль в виде названия "Цефирёнок" и далее:)
 
Andrew444 сказал(а):
Кол-во сообщений не влияет ни на что, кроме твоего звания на форуме:) Вообще это сделали для того, чтобы даже флудерасты, часто здесь бывающие, набирались опыта- потому что среди флуда бывают дельные вещи- типа, читают и просвещаются:) А раз просвещаются- вот тебе медаль в виде названия "Цефирёнок" и далее:)

Andrew444
ЦефироМЭН

мы поняли, кто идею протолкнул))))
 
neus сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Кол-во сообщений не влияет ни на что, кроме твоего звания на форуме:) Вообще это сделали для того, чтобы даже флудерасты, часто здесь бывающие, набирались опыта- потому что среди флуда бывают дельные вещи- типа, читают и просвещаются:) А раз просвещаются- вот тебе медаль в виде названия "Цефирёнок" и далее:)

Andrew444
Цефирёнок

мы поняли, кто идею протолкнул))))
я почему-то тоже так подумал :D
 
DIMAN сказал(а):
я почему-то тоже так подумал :D


Идите в опу, идея была московская, я просто пролоббировал:))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Идите в опу, идея была московская, я просто пролоббировал:))))))))

ну да.. а то модер..а в таком неказистом звании...))))
теперь то быстро до погон дослужишься...с твоим то умением пофлудить))))

P.S. скоро еще и тазовод появится..начнёт тут счётчики накручивать)))
 
neus сказал(а):
ну да.. а то модер..а в таком неказистом звании...))))
теперь то быстро до погон дослужишься...с твоим то умением пофлудить))))



А мне пох на звания:)))))))))) Я жиж за вас, родненькие, радею... Чтоб цефирятами не были:)))))))))))))
 
А кто будет пиндеть- в жбан навечно:)))))))))
 
raf999 сказал(а):
Сынки, это я получается тут самый заслуженный Цифировод )))
ну я тоже успел нафлудить во времена, когда в курилки считалось...)))
 
neus сказал(а):
raf999 сказал(а):
Сынки, это я получается тут самый заслуженный Цифировод )))
ну я тоже успел нафлудить во времена, когда в курилки считалось...)))



Вы два самых старых флудера, практически- с седыми яйцами.. Проверять не будем:)))))))))))))))))))))))
Ради интереса посмотрел- у меня полторы тыщи сообщений здесь всего:) У Неуса- порядка 500, у Рафа- 450... Слабаки:))))))))
 
neus сказал(а):
http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

жесть:)))



Мля, очень бы не хотелось, чтобы это было правдой.. Тем не менее, в детстве, когда мне было лет 11-ть, с группой друзей наблюдали огромную тарелку. Я рос в военном городке, отец был ракетчиком, и прямо напротив нашего дома находился командный пункт ракетной дивизии. Дело было зимой- машин в то время было очень мало, городок был закрытый, поэтому мы играли в хоккей прямо на дороге- расставили штанги из снежных куч и начали играть, это буквально в 30 метрах от пропускного пункта КП РД.. Во время очередной атаки, я бегу с клюшкой и гоню шайбу, слышу за спиной крик: "ПАЦАНЫ, СМОТРИТЕ!!!!!!"- оборачиваюсь на кричащего и вижу, что он показывает рукой куда-то над командным пунктом. Смотрю по направлению его руки и останавливаюсь в полном офигении с открытым ртом- прямо над КП РД висит огромный овальный НЛО. В силу того, что из-за его размеров было сложно определить высоту, но мне показалось, что он висел метрах в 250-300, не более- и тем не менее, на такой высоте он был длиной почти с командный пункт- это метров 150 и шириной около метров 40. Висит абсолютно беззвучно- тёмный овал- не просто чёрный, а такое ощущение, что он поглощал свет- ни единого отблеска, чернота исключенная. По всему овалу, прямо по краю- маленькие тусклые огоньки, посередине овала- тусклая светящаяся полоска от края до края и в середине этой полосы- расширение- как круг.. Мы побросали клюшки и бросились на обочину, за сугроб, легли на землю и просто смотрели. Минут 5-7 он висел, ничего не происходило, потом прямо из центра круга в направлении КП стала опускаться тонкая-тонкая колонная света- именно опускаться, потому что ударила не резко, как луч, а опускалась секунд 15-20. Задержалась на поверхности секунд 5 и потом так же медленно поднялась. Мы лежали, ничего не понимая- был 87 год, только-только на вооружение начали ставить Тополя- похоже, эти ребята с тарелки изучали всё это дело, потому что после того, как поднялся луч, она медленно пошла в сторону ракетных полков, понемногу наращивая скорость..Позже вечером с работы вернулся отец и я рассказал ему о том, что мы видели- он абсолютно не удивился- его, говорит, вся дивизия видела, и полки тоже- особый отдел начал заниматься, а ты не болтай. Потом он мне рассказал, что НЛО визуально, но на гораздо большей высоте, наблюдали зависшим над полками и несколько раз поднимали истребители прикрытия. Истребители его наблюдали, но на радарах у них не было НИЧЕГО (при подобных ситуациях объявляется тревога и все донесения доводятся буквально мгновенно). Огонь ими не открывался, потому что при их приближении он уходил вертикально вверх с безумной скоростью и скрывался из вида где-то вверху. Они улетали- он опять спускался, пока не сделал все свои дела, видимо. Окончание истории мне неизвестно- видимо, просто улетел этот блин и никто ничего об этой истории не говорил- КГБ тогда была реально пипец серьёзной организацией. С тех пор я верю в них, поскольку даже на детекторе лжи могу подтвердить, что это реально БЫЛО.

По отношению к этой статье не могу сказать, верю или нет. Прилетят- посмотрим. Один хрен, даже если силовое воздействие будет, ни одна наша земная система не сможет оказать достойное сопротивление. А вдруг прилетят с миром и будет положительный КОНТАКТ? Лучше бы, второй вариант...