братва привет!!! как вступить в вашу банду??
 
Завтра как раз вступление смотри тему "Отдых и встречи..."
 
cergunya сказал(а):
братва привет!!! как вступить в вашу банду??


Привет, уважаемый:) Приезжай на встречу, сегодня в 18-00 по адресу Островского 111 к.9 (по бубльГИС), что пьёшь или ешь- берёшь с собой:)
Сегодня у нас пивная- кальянная вечеруха, так что лучше без машины:)))))
 
Спасибо всем, кто поучаствовал в наваливании на меня ответственности, теперь ненужный мусор на нашем форуме будет чиститься и удаляться сразу- амном не зарастём, пацаны!!!!!:)))))))))))))))))
 
поздравляем с почетным званием ассонизатора цифраклуба
 
Шпасиба:))))) Захотелось почувствовать родной российский запах.. Как там в песне-то поётся? "Хорошо в краю родном, пахнет сеном и аааамном...".. Аж слеза от этих строк наворачивается- прям жизненная песня....:)))))))))))))))
 
Андрюх , предлагаю начать с того, чтоб объединить темы про обслугу, а то на 2 стр топиков....
пусть люди поиск учатся юзать
 
и топик Новосибирск предлагаю пустить в архив, т.к. 236 страниц.
И создать новый.
 
kb8 сказал(а):
и топик Новосибирск предлагаю пустить в архив, т.к. 236 страниц.
И создать новый.
зачем? давайте добьем до тысячи :)
 
kb8 сказал(а):
Андрюх , предлагаю начать с того, чтоб объединить темы про обслугу, а то на 2 стр топиков....
пусть люди поиск учатся юзать


Пообъединял темы, курите поиск по ключевым словам, и будет вам счастье:)
 
не надо было оставаться равнодушным. Как Андрюха попал в модеры, сразу все испортил, объединив ветки "желающие участвовать в клубных встречах" и "отдых и встречи"
 
MVS сказал(а):
не надо было оставаться равнодушным. Как Андрюха попал в модеры, сразу все испортил, объединив ветки "желающие участвовать в клубных встречах" и "отдых и встречи"

Тоже так думаю...не надо было объединять...не очень как-то получилось...(
 
Андрей, может вначале своей карьеры модера все-таки стоит советоваться с народом, ну а набравшись опыта уже делать такие вещи...?
 
Народ кто не переобулся тут парни шиномонтажку открыли работают сами на себя так что по цене можно договориться!!! Ул.Владимировская 15а тел. мтс2091714 Дмитрий пароль:цефиро клуб!!!
 
Lonely сказал(а):
MVS сказал(а):
не надо было оставаться равнодушным. Как Андрюха попал в модеры, сразу все испортил, объединив ветки "желающие участвовать в клубных встречах" и "отдых и встречи"

Тоже так думаю...не надо было объединять...не очень как-то получилось...(


А по моему мнению...эти темы дублируют друг друга....мне кажется объединить их было целесообразно. Желающие участвовать в клубных встречах УЧАСТВУЮТ в них! Последнее время приходилось дублировать сообщение о наших выездах и в той и в другой ветке.
 
Насть, да это то понятно, видимо просто имеется ввиду, например, топ - рулевая рейка там и про свечи и т.д.))) сменить название топика на ремонт и обслугу например...ну как-то так)))
имхо