я только водительскую лечил. подставил миллиметровые шайбы под петли. помогло)
 
bort-37 сказал(а):
подскажите, может кто лечил провисшие двери передние. что там нужно сделать?
Купить новые петли, загрунтовать, покрасить и поставить. Бюджет около 2т.р. Можно найти хорошего токаря, он восстановит старые петли. Или подкладывать шайбы и прочие извращения. Я делал водительскую, а через 45т.км. пришлось делать и пассажирскую.
 
1.шайбочку подложи)
2. более дорогой вариант петли сменить
з.ы. в обслуге и эксплуатации в поиске глянь
 
У меня пассажирская хреново закрывается... Шайбочку от свечки воткну:)
 
А еще по мануалу положено каждые 5т.км. смазывать петли дверей.
 
MVS сказал(а):
А еще по мануалу положено каждые 5т.км. смазывать петли дверей.


Я их смазываю по мере того, как они скрипят:) А это, цуко, после каждой мойки с химией
 
ну вот,народ,продал я свою цифру...немного грустно,но надеюсь что к лучшему
что брать пока ещё не решил,но это должно быть беспробеговое и по-карману..
контакты знаете,обращайтесь в случае чего-завсегда помогу :-)
если пинать не будете,то хотел бы продолжать общение.правда теперь буду немного с другой стороны:не участник(соучастник) общих траблов,а скорее как независимый наблюдатель :-)
ЗЫ Андрюх,полностью поддерживаю тебя на должность модератора Новосибирской ветки..так или иначе всем спасибо!было действительно приятно общаться с хорошими людьми!
 
ставил 185,но состояние было пипец у неё-сыпалась.началось после того,как потенциальный покупашка свозил её на СТО для диагностики.с тех пор всё гремело и сыпалось..короче,ведро стало,а не машина :-(
отдал в итоге за 160 и не жалею ни капли..там до ума доводить надо на 10тыров,не меньше.и не факт потом что продашь..кто видел-битая была
 
DIMAN сказал(а):
ставил 185,но состояние было пипец у неё-сыпалась.началось после того,как потенциальный покупашка свозил её на СТО для диагностики.с тех пор всё гремело и сыпалось..короче,ведро стало,а не машина :-(
отдал в итоге за 160 и не жалею ни капли..там до ума доводить надо на 10тыров,не меньше.и не факт потом что продашь..кто видел-битая была


Диман, мы с тобой не прощаемся:) Хоть какую машину бери- всегда будем рады видеть на наших съездах:) Цефиро- клуб это не клуб любителей этой машины, а клуб людей, у которых похожее состояние души:))))))))))
 
Вчера Неус вообще на шашлыках на Мерсе был- и что?:))) Не выгонять жиж, свой:))))))
 
кто нибудь в районе 150тыщ непрадаёт?)) корешок ещё один присматривает..

народ скажите плиз..где искать катализатор))) на разборах?или только под заказ?)) :tomatos:
 
Диман, мы с тобой не прощаемся:) Хоть какую машину бери- всегда будем рады видеть на наших съездах:) Цефиро- клуб это не клуб любителей этой машины, а клуб людей, у которых похожее состояние души:))))))))))[/quote]
спасибо...телегу возьму,подъеду :)
 
Алексей сказал(а):
кто нибудь в районе 150тыщ непрадаёт?)) корешок ещё один присматривает..

народ скажите плиз..где искать катализатор))) на разборах?или только под заказ?)) :tomatos:


На разборах
 
Andrew444 сказал(а):
Вчера Неус вообще на шашлыках на Мерсе был- и что?:))) Не выгонять жиж, свой:))))))
дык его с тазо-клуба выгнали, вот он вернулся блудный сын полка)))))))))))
 
Диман да ты приезжай без телеги,а то она тебе на встречах мешает!!!)))
 
кстати,Дим,ты прав :-)
 
да не надо меня уламывать..сам кого хочешь уломаю ;-)