у меня тож есть такая фотка)))) я кстати переобулся в пятницу за 550р))где незамерзайку на халяву взять..хочу пораньше залить а то эту зиму откатал с замёршим бачком....
 
Алексей сказал(а):
я кстати переобулся в пятницу за 550р))




Ну, мля, это где такие коммунистические ценники??? У меня дешевле 850 руб не получается, в этот раз вообще 900 руб отдал за R15
 
Алексей сказал(а):
где незамерзайку на халяву взять..хочу пораньше залить а то эту зиму откатал с замёршим бачком....



Делаешь просто- заходишь в любой продуктовый ларёк, покупаешь два пузырька лосьона "Огуречный" или тройного одеколона (их там всегда для алкашей держат), вливаешь в бачок и добиваешь дистиллированной водой:) Цена вопроса за всё 50 рублей.. До минус 15-ти хватит точно.. Но я тебе рекомендую хернёй не заниматься, а купить нормальную незамерзайку:)))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
я кстати переобулся в пятницу за 550р))




Ну, мля, это где такие коммунистические ценники??? У меня дешевле 850 руб не получается, в этот раз вообще 900 руб отдал за R15
есть на воинской,(от никитина пять минут езды) если кто поедит могу точнее объснить...сделати нормально причём в тёплый бокс машину загоняют всё как нада с балансировкой..новое оборудование..я доволен. кореш рассказал там рядом работает..вот очередей там точно не будет. на внедорожник 650р сказали..кстати ещё один кореш открыл весной шиномантажку, недалеко от площади труда там весной толи 550 толи 650переобували всех..щас незнаю..
 
Mankind сказал(а):
у тебя 98 уже 300?)) Эт чо у меня смотали получается ещё)
уменя нановый год было 300)) щас 350...
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
где незамерзайку на халяву взять..хочу пораньше залить а то эту зиму откатал с замёршим бачком....



Делаешь просто- заходишь в любой продуктовый ларёк, покупаешь два пузырька лосьона "Огуречный" или тройного одеколона (их там всегда для алкашей держат), вливаешь в бачок и добиваешь дистиллированной водой:) Цена вопроса за всё 50 рублей.. До минус 15-ти хватит точно.. Но я тебе рекомендую хернёй не заниматься, а купить нормальную незамерзайку:)))))))
один знакомый продаёт по 70р незамерзайку, но она отдаёт этим метанолом или чем там кароче этот ядовитый запах(несильны . но нос уменя чувствительный к запахам голова болет сразу начинает), я в домоцентре на дмитровском мосту покупал прошлые года по 150, но с отличным запахом не хим отрава))
 
А я ниссановскую незамерзайку взял 5л за 275р. В тойоту не заливать съест ;)
 
MVS сказал(а):
А я ниссановскую незамерзайку взял 5л за 275р. В тойоту не заливать съест ;)
а где взял такую?)) эта не в оил сити розоватая такая стоит?или это антифриз стоит ниссановский?..да чё вней особенного?))))
 
O:) а я всвою очередь думаю что у меня тоже скручен....)))))))))))блин воот представел что пробег у меня реальный тыщ 450!!!!!!)))) o_O :devilish: :devilish:
 
Алексей сказал(а):
а где взял такую?)) эта не в оил сити розоватая такая стоит?или это антифриз стоит ниссановский?..да чё вней особенного?))))
Заказал в autodoc.ru
Они мне прошлой зимой спам прислали
Доводим до Вашего сведения, что на складах поставщиков опять появилась недорогая оригинальная
незамерзающая жидкость NISSAN ( артикул KS92090040 )

На наш взгляд - это одна из лучших незамерзающих жидкостей (температура замерзания
составляет -30°С.), в том числе и по таким признакам как запах и удобство пользования (оригинальная
канистра с кармашком, где размещается съемная лейка).
Розоватая.
 
Сделал себе на выходных включение обогрева зеркал и заднего стекла после автозапуска или включение/отключение с пульта. Думаю туда еще и подогрев сиденья подрубить.
 
Алексей сказал(а):
Mankind сказал(а):
у тебя 98 уже 300?)) Эт чо у меня смотали получается ещё)
уменя нановый год было 300)) щас 350...
Не парьтесь у моего брата carina ed 96 года с пробегом меньше 100, т.к. он тысяч по 7 в год наезжает. А толку, резинки дубеют, трескаются в итоге те же самые головняки.
 
этим летом я в переднию подвеску вбузал гдето 30тыр)))))))поменял там можна сказать всё))) :write:
 
MVS сказал(а):
Алексей сказал(а):
а где взял такую?)) эта не в оил сити розоватая такая стоит?или это антифриз стоит ниссановский?..да чё вней особенного?))))
Заказал в autodoc.ru
Они мне прошлой зимой спам прислали
Доводим до Вашего сведения, что на складах поставщиков опять появилась недорогая оригинальная
незамерзающая жидкость NISSAN ( артикул KS92090040 )

На наш взгляд - это одна из лучших незамерзающих жидкостей (температура замерзания
составляет -30°С.), в том числе и по таким признакам как запах и удобство пользования (оригинальная
канистра с кармашком, где размещается съемная лейка).
Розоватая.
скорее всего эта она в оил сити стояла на ветрине, обычная канистра с розовой жижей)) правда я нез-наю скока она стоит там завтра мож узнаю
 
MVS сказал(а):
А я ниссановскую незамерзайку взял 5л за 275р. В тойоту не заливать съест ;)
сёдня был в оил сити там она за 300р продаётся сказали что она без вредная в отличии от осталных..я взял за 120 с ароматом яблока))без лютого запаха метанола))
 
Lex396 сказал(а):
всем доброго времени суток... есть среди нас рыбаки?)
я бы по удил еслиб дали удочку и взяли за компашку)))удил последний раз лет 15 назад))))