люди нарыл тут отзыв на дроме про одну машину(не цифира) очень понравился. наврядли кто в курсе таких наворотов..стоит прочесть http://reviews.drom.ru/citroen/xm/29280/ :P
 
Внешне- не очень, а по начинке- прикольный аппарат:)
 
Andrew444 сказал(а):
Внешне- не очень, а по начинке- прикольный аппарат:)
да внешне они необычно налюбителя...но что внутри то сила канешна))
 
кто нибудь моторчик печки менял? толк есть..теплее намного?у меня на четвёртой мощности дует слабее что ли, чем на третьей.. Раф сделай пожалуйсто, чтонибудь чтоб теплей дула...)) сёдня на фабричной спрашивал моторчик печки ..сказали что только подзаказ и за 8тыщ!!!! я офигел...)))на шорную звонил они сказали позвонить и дали тел там нет тоже.. я думаю что новую есть толк покупать а сразбора дуть также фигово буди...хотя хз... сколько моторчик на разборе стоит не вкурсе?и его замена..?))
сёдня на фабричной форсунку омывателя купил за 650р!!!)))))))) там осталась ещё одна за 750р))
 
Алексей сказал(а):
кто нибудь моторчик печки менял? толк есть..теплее намного?у меня на четвёртой мощности дует слабее что ли, чем на третьей.. Раф сделай пожалуйсто, чтонибудь чтоб теплей дула...)) сёдня на фабричной спрашивал моторчик печки ..сказали что только подзаказ и за 8тыщ!!!! я офигел...)))на шорную звонил они сказали позвонить и дали тел там нет тоже.. я думаю что новую есть толк покупать а сразбора дуть также фигово буди...хотя хз... сколько моторчик на разборе стоит не вкурсе?и его замена..?))
сёдня на фабричной форсунку омывателя купил за 650р!!!)))))))) там осталась ещё одна за 750р))
Чем тише дует, тем выше теплоотдача, если радиатор не забит в хлам.
Звоните, диагностика системы отопления бесплатно!
 
я еще летом почистил испаритель кондера, это дало эффект еще больше, чем прочистка отопителя изнутри кислотой.
зы. по моим наблюдениям самая высокая температура воздуха на двойке
зыы. кстаии, заметил на 33 такую херню с воздуховодами, при включении обдува в ноги и лицо на полную мощность, в лицо дует еле еле. Такая же хрень у моего знакомого на 33. Это у всех так или синдром приобретенной болячки?
 
а где он находится испаритель? как чистить его, скока времени уходит и как сложно?))) у меня с водительского места под ноги дует сильнее чем в пасажирское...да и вообще в ноги само сильно дует и талковее чем в лицо..
 
Алексей сказал(а):
сёдня на фабричной форсунку омывателя купил за 650р!!!)))))))) там осталась ещё одна за 750р))
o_O Я б тебе существенно дешевле продал
 
Леха прежде чем менять моторчик печки надо старый снять и посмотреть что там!!! У меня зимой вообще перестал крутить я его снял почистил,смазал и щетки поменял и все работает!!! А про форсунки вон Саня "Stount" на avtodocе заказывал volvoвские на 33 кузов (хотя я думаю что они одинаковые) за 350 или 450 рублей а прикол в том что они распыляют,а не брызгают!!!
 
диMAN сказал(а):
А про форсунки вон Саня "Stount" на avtodocе заказывал volvoвские на 33 кузов (хотя я думаю что они одинаковые) за 350 или 450 рублей а прикол в том что они распыляют,а не брызгают!!!
У меня тоже volvo стоят веерные, вещ, но форсунки + спец тройник, без которого они нормально не работают 750р. Одна обычная форсунка за 650р это жесть o_O
 
MVS сказал(а):
диMAN сказал(а):
А про форсунки вон Саня "Stount" на avtodocе заказывал volvoвские на 33 кузов (хотя я думаю что они одинаковые) за 350 или 450 рублей а прикол в том что они распыляют,а не брызгают!!!
У меня тоже volvo стоят веерные, вещ, но форсунки + спец тройник, без которого они нормально не работают 750р. Одна обычная форсунка за 650р это жесть o_O
...пипец))даж незаю чё сказать...((( :tomatos:
 
диMAN сказал(а):
Леха прежде чем менять моторчик печки надо старый снять и посмотреть что там!!! У меня зимой вообще перестал крутить я его снял почистил,смазал и щетки поменял и все работает!!! А про форсунки вон Саня "Stount" на avtodocе заказывал volvoвские на 33 кузов (хотя я думаю что они одинаковые) за 350 или 450 рублей а прикол в том что они распыляют,а не брызгают!!!
сёдня у Рафа антифриз поменял...дует хорошо))... больше нечего делать небуду...))))))
 
чёта тихо тут стало)) тут у меня типа проблема новая. или долго игнорировал. теперь надоела..вообщем естьа гул на скорости такой гул у кого дырка в выхлопной системе)) этот гул у меня с начала весны что ли.сколько уж раз я подымал машину на подъёмнике, дырку не находил...может что то прогореть?кто может мну помочь найти причину гула, такой утробный ..слегка басовитый..словна выхлоб тюненый стоит...обычно замечается если обороты от 2000тыс. ниже неслышно, с одной стороны прикольно, а с дугой надоедает и порой провоцирует. давить тапок..всё больше хочу избавится. так как машина для комфорта..)))) ;)
 
ступичный подшипник глянь сперва
 
kb8 сказал(а):
ступичный подшипник глянь сперва
проверяли летом на шорной..раза два..а звук с весны...
 
А может, у тебя просто катализатору пипец пришёл? Или, как вариант, переборка в глушаке оторвалась и вибрирует- пузом где-нить зацепил, ударил глушаком по весне- и получил проблему
 
Andrew444 сказал(а):
А может, у тебя просто катализатору пипец пришёл? Или, как вариант, переборка в глушаке оторвалась и вибрирует- пузом где-нить зацепил, ударил глушаком по весне- и получил проблему
а я вот так до сих пор ясного представления, что такое катализатор и не имею..объясните плиз)))у меня немного согнута банка типа маленкого глушителя, что прям по середине машины..вообще летом я завадил рядом стоящию цефиру такуюже.. моя чуть басовитие по выхлопу..
 
Алексей сказал(а):
а я вот так до сих пор ясного представления, что такое катализатор и не имею..объясните плиз)))у меня немного согнута банка типа маленкого глушителя, что прям по середине машины..вообще летом я завадил рядом стоящию цефиру такуюже.. моя чуть басовитие по выхлопу..



Это и есть катализатор:)))))))))))))))))))) Заедь где-нить СО проверь. Если уровень СО шкалит, пипец катализатору совсем-совсем.. Выход потом один- пробивать его и гонять со звуком, как пердёжники ездят
 
Andrew444 сказал(а):
Алексей сказал(а):
а я вот так до сих пор ясного представления, что такое катализатор и не имею..объясните плиз)))у меня немного согнута банка типа маленкого глушителя, что прям по середине машины..вообще летом я завадил рядом стоящию цефиру такуюже.. моя чуть басовитие по выхлопу..



Это и есть катализатор:)))))))))))))))))))) Заедь где-нить СО проверь. Если уровень СО шкалит, пипец катализатору совсем-совсем.. Выход потом один- пробивать его и гонять со звуком, как пердёжники ездят
а заменить чё нельзя?))где его раздобыть?