Kenny сказал(а):
манкинд возьми у меня гену)

Да у менято есть, восстанавлимвал сам.. диоды и щётки.. вот интересно скока отходит)) мож сёдня згорит)) А на гену у мну бабла пока нету.. если сгарит мой буду пешком хадить и строить планы по продаже цыфиры)
 
Ну что гену поменяли... взяли 1200.. теперь выдаёт 14.2.. ушло вроде как УуУу и моргание.. но пробиание(колбашение на Д так и осталось).. вот же дерьмото!!!!
 
Mankind сказал(а):
Ну что гену поменяли... взяли 1200.. теперь выдаёт 14.2.. ушло вроде как УуУу и моргание.. но пробиание(колбашение на Д так и осталось).. вот же дерьмото!!!!


А у тебя подушки на двигле вообще живые?
 
а что подушки то? как они могут на ето влиять? и как их проверить я незнаю.
 
Господа владельцы 33 баркасов, вопрос!
цена и стоимость работ по замене:
гур
рейка
сальник коренной
ну или ремонт сие проблем.
 
bort-37 сказал(а):
скоро литье продовать буду с резиной вместе, литье ниссановское родное. только снег выпадит с полочки достану зимний комплек а этот продовать буду. хочу новое поставить
чё за литьё. можна фотку..я хочу купить ато у меня два колеса кривых...(((
 
Mankind сказал(а):
А у меня опять гена сдох! НУ ФАКИН ЩИТ РЕАЛЬНО! машына уже Уу Уу Уу издаёт.. померил херачит 14.3 - 16.5 под полной нагрузкой и в такт Уу Уу Уу.. корочи поставлю восстановленый гену.. реле предлагают за 3300 оригинал.. поискал - такого воще не существует, нашёл новае реле за 1400!! так что етот буду восстанавливать..

Итого мой нисан сожрал
4 ГУР
2 РЕЙКИ
2 ГЕНЫ
2 ТОПЛИВНЫХ НАСОСА
ето нещитая всего остального чего ещё больше раз в 20!!!!!!!! я его скора с берега сброшу :cry:
я на своей езжу как на мтанке..нежалею...но столько неламается...продай..тут чёто нето..
 
raf999 сказал(а):
Господа владельцы 33 баркасов, вопрос!
цена и стоимость работ по замене:
гур
рейка
сальник коренной
ну или ремонт сие проблем.
гур что то в районе 4 тыров с заменой кажись
рейка в районе пяти с заменой
сальник хз...это какой?
 
Алексей сказал(а):
bort-37 сказал(а):
скоро литье продовать буду с резиной вместе, литье ниссановское родное. только снег выпадит с полочки достану зимний комплек а этот продовать буду. хочу новое поставить
чё за литьё. можна фотку..я хочу купить ато у меня два колеса кривых...(((
завтра выложу если что)))
 
raf999 сказал(а):
Господа владельцы 33 баркасов, вопрос!
цена и стоимость работ по замене:
гур
рейка
сальник коренной
ну или ремонт сие проблем.
хз
у меня на двух а33 с этим не было проблем 8)
 
Mankind сказал(а):
Итого мой нисан сожрал
4 ГУР
2 РЕЙКИ
2 ГЕНЫ
2 ТОПЛИВНЫХ НАСОСА
Жесть, ничего из этого списка не менял тьфу-тьфу-тьфу.
 
Ну тебе повизло)) Но я после етого БОЮСЯ цыфиры)) вот еду и думаю, главно чтоб не сломалось чо.. уже забыл чо такое ездить недумая.. Хотя нет был период - прошлая зима.. обратку тока вдовило один раз... вот реально гдето месяцев 7 покатался без проблем... ща опять всё сыпицо... Пачиму нет смайлика ЗАСТРЕЛИЦО?
 
раф, если под коренным ты имеешь ввиду задний сальник, между дрыглом и коробкой, то его замена выйдет рублей в 6. потому как коробку снимать надо а это минимум 5 рублей
 
кстати,Раф) возле дома твоей 32 не стоит, стоит 33 на транзитах и ты про нее спрашиваешь) неужто ты сменил свою ласточку, купив ее у друга?)
 
Mankind сказал(а):
а что подушки то? как они могут на ето влиять? и как их проверить я незнаю.


При драных подушках вибрация на кузов передаётся дико, и когда ты стоишь с коробкой под нагрузкой (D), это всё чувствуется в два раза сильнее.. Приедь на встречу хоть раз, посмотрим симптомы, а то слова на сайте- это одно, а реально может быть вообще ХБЗ что
 
Kenny сказал(а):
кстати,Раф) возле дома твоей 32 не стоит, стоит 33 на транзитах и ты про нее спрашиваешь) неужто ты сменил свою ласточку, купив ее у друга?)
Видел Рафа на своей ласточке буквально на днях возле его дома навстречу прокатился)))
 
сегодня наблюдал прикольную картину, в 8:45 на димитровском мосту два пацана толкали 33 цефиру в сторону правого берега, как хотелось остановиться помочь, на работу опаздывал :(
 
andpuxa сказал(а):
сегодня наблюдал прикольную картину, в 8:45 на димитровском мосту два пацана толкали 33 цефиру в сторону правого берега, как хотелось остановиться помочь, на работу опаздывал :(


Ты всегда не низко летаешь, тёзка, как только умудрился заметить????:))))))))))))))
 
Kenny сказал(а):
кстати,Раф) возле дома твоей 32 не стоит, стоит 33 на транзитах и ты про нее спрашиваешь) неужто ты сменил свою ласточку, купив ее у друга?)
Чур тебя. Моему баркасу нет равных. Как же я его отдам в чужие руки.
А на счет того кефира ты почти прав, я его забрал, только другу. Он ща ездит и кайфует. И мне салон начинает нравиться :-) а вот снаружи, извеняйте владельцы 33, ну не тянет он на бизнес класс.