Чо)) У Насти др?
С днюхой Настя. Многа мужыкоф, денег и здоровья, вроде больше ничо не надо :)
 
Mankind сказал(а):
Чо))
Многа мужыкоф, денег


Ага, после "многа мужикоф" как раз понадобится "многа денех", чтобы было "многа здорофья"- точнее, чтобы оно вообще было:)))))))))))))))))))))))))))
 
Анастасия! Сердечно поздравляю с Днем рождения! Всех благ и удачи во всем...
 
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Пускай твои желания офигевают над твоими возможностями!!!
 
Поздравляю!
 
Настёнка!с Днюхой тебя!!желаю всего-всего!! :D
 
Народ, возникло дикое желание попить завтра вечером пива с рыбой... Прям дикое:) Кто поддерживает? Раф не в теме, но я думаю, возражать не будет:)
Пы.Сы. Давайте, а?
 
Всем и каждому в отдельности говорю Огромное спасибо за пожелания! :mersi: Безумно приятно :) Очень светлые поздравления :)
 
с прошедшим, Настен!! ) всего тебе самого лучшего и теплого! )))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Народ, возникло дикое желание попить завтра вечером пива с рыбой... Прям дикое:) Кто поддерживает? Раф не в теме, но я думаю, возражать не будет:)
Пы.Сы. Давайте, а?


я ниразу не был у Рафа.. но одно заметил точно, что РАФ постоянно не в теме, но всегда собираюцо у ниго)
 
давно хотел спросить, может кто знает , подскажет... у меня гур работает нормально только пока машина не прогрета, т. е. не гудит, крутится легко, а после погрева, при повороте начинает гудеть и заметно становится тяжелее... и чем дольше машинка работает тем тяжелее его крутить и слинее идет гул... это он умер, или где нибудь какой нибудь трабл, типа забитый патрубков , некачественного декстрона и т п?
 
Lex396 сказал(а):
давно хотел спросить, может кто знает , подскажет... у меня гур работает нормально только пока машина не прогрета, т. е. не гудит, крутится легко, а после погрева, при повороте начинает гудеть и заметно становится тяжелее... и чем дольше машинка работает тем тяжелее его крутить и слинее идет гул... это он умер, или где нибудь какой нибудь трабл, типа забитый патрубков , некачественного декстрона и т п?

если не поможет замена жыжы то гидрачу конец.. Также можно посмотреть давление в системе - крышку бачка гур снимаешь - крутшь руль - должно немного булькать.. если нету возможно гдето дыра..
Также не должно быть пены..
Но у меня всегда ето было признаком смерти гидрача.. уже 3 штуки так заменил.
 
Кто знает, где качественно лобовик поменять?
 
MVS сказал(а):
Кто знает, где качественно лобовик поменять?
на китай?
с установкой рубля 4 вродь в 2гис все конторы есть XYG что-ли...
 
MVS сказал(а):
Кто знает, где качественно лобовик поменять?
тоже хочу.. в теме ноль полный..просветите? что за xyg
 
кто переобуватсо будит? смотрел по яндексу прогноз с воскресенья начинается минусы по ночам, прикупил резину контененталь конти винтер викинг2 б.у два колеса хороших два таксебе..хочу попробывать их зимой, доэтого на мишлене и гиславед ездил....

сёдня диск тормозной передний купил поменял на старом трещина появилась такая серьёзная и куча мелких...жесть чё былоб если развалился....кто нибудь сталкивался?
 
народ я чё хотел узнать кто проточку дисков делал? сколько стоит? стоит ли делать?просветите..плиз
 
не знаю, может уже все видели и это баян, но после просмотра мне очень захотелось поделиться с вами
8uz5j7qEZw0
если кто не видел: там 12 минут видео, не пожалейте времени