вот, собственно, сама эта ересь...простите, закон
http://www.rg.ru/2010/08/07/politsia-proekt-dok.html
 
Алексей сказал(а):
народ я чё хотел узнать кто проточку дисков делал? сколько стоит? стоит ли делать?просветите..плиз


Езжай к РАФу, он тебе всё сделает:) Порядка рубля за пару, если не ошибаюсь- уточняй у него. Вообще дело очень полезное- износ колодок равномернее, свист уходит.
 
А если свист и ещё небольшая вибрация какбы на малой скорости чуствуецо с переди, тож проточка поможет?
 
Relito сказал(а):
если кто не видел: там 12 минут видео, не пожалейте времени


Полицейское государство? Да. Права граждан- а что это такое? Всё делается типа для борьбы с экстремизмом/терроризмом/коррупцией, а встревать по-прежнему будут те, у кого нет мохнатой лапы. Есть ещё патриоты в этом государстве, интересно?
 
Алексей сказал(а):
кто переобуватсо будит? смотрел по яндексу прогноз с воскресенья начинается минусы по ночам, прикупил резину контененталь конти винтер викинг2 б.у два колеса хороших два таксебе..хочу попробывать их зимой, доэтого на мишлене и гиславед ездил....
Со вчерашнего дня на шипах ;)
 
Mankind сказал(а):
А если свист и ещё небольшая вибрация какбы на малой скорости чуствуецо с переди, тож проточка поможет?


Не факт, что поможет. Если поведён диск (такое часто бывает, когда он дико нагрет- допустим, старт- тормоз по городу, и в лужу; симптомы- как раз вибрация руля при торможении), то тогда вообще только замена диска. Попробуй сначала проточить
 
MVS сказал(а):
Со вчерашнего дня на шипах ;)


Плюс-минус месяц по асфальту не критично, ИМХО. Зимой зачастую по голому асфальту гоняем, не замечали? Красный, Кирова, Большевичка, Ипподромка- да до хрена улиц с голым асфальтом зимой. Так что маладца, Витёк, избежишь ажиотажа
 
Andrew444 сказал(а):
Плюс-минус месяц по асфальту не критично, ИМХО. Зимой зачастую по голому асфальту гоняем, не замечали? Красный, Кирова, Большевичка, Ипподромка- да до хрена улиц с голым асфальтом зимой. Так что маладца, Витёк, избежишь ажиотажа
я вот тоже наблюдал что чаще всего у нас асфальт виднеется, купил себе липучку йоко)
 
Andrew444 сказал(а):
Relito сказал(а):
если кто не видел: там 12 минут видео, не пожалейте времени


Полицейское государство? Да. Права граждан- а что это такое? Всё делается типа для борьбы с экстремизмом/терроризмом/коррупцией, а встревать по-прежнему будут те, у кого нет мохнатой лапы. Есть ещё патриоты в этом государстве, интересно?
патриоты? это с лапой мохнатой не совместимо. да и от народа это не требуется, ну только если война придет
не знаю с чем они там бороться собираются, но, если эта хрень не шутка и действительно вступит в силу - жестко нам придется,особенно, если нет связей и денег...
 
Kenny сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Плюс-минус месяц по асфальту не критично, ИМХО. Зимой зачастую по голому асфальту гоняем, не замечали? Красный, Кирова, Большевичка, Ипподромка- да до хрена улиц с голым асфальтом зимой. Так что маладца, Витёк, избежишь ажиотажа
я вот тоже наблюдал что чаще всего у нас асфальт виднеется, купил себе липучку йоко)
ага. только этот асфальт не только промерзает по самое не хочу, но и зачастую покрыт приличной корочкой льда :)
 
да что вы так все переживаете?нормально на шипах ездить!у меня передние целый год шипованые :) ...ну вылетели частично шипы..зато как асфальт держит :D
 
Ребят, отпишитесь у меня в ветке плз =)

viewtopic.php?f=23&t=26031

Это ооочень важно,
Спасибочки
 
DIMAN сказал(а):
да что вы так все переживаете?нормально на шипах ездить!у меня передние целый год шипованые :) ...ну вылетели частично шипы..зато как асфальт держит :D


Ага, как на коньках при резком торможении:)))))))))))
 
Relito сказал(а):
ага. только этот асфальт не только промерзает по самое не хочу, но и зачастую покрыт приличной корочкой льда :)


Как раз лёд и разбивается шипами до сухого асфальта:))) Учитывая нагрев шины в момент соприкосновения рабочей поверхности с асфальтом, ещё и подтапливается немного... Я сколько помню, асфальт (когда долго нет снегопада), идеально сухой и без льда откровенного.. Он если есть, то микроскопический, между камешков
 
народ, мож кто сможет помочь с калесиками? мож у кого завалялись, или собирается на новый поменять свои нынешнии, так я бы ваши старые забрал по дешевке) если конечно на них еще можно эту зиму отъездить...
 
Lex396 сказал(а):
народ, мож кто сможет помочь с калесиками? мож у кого завалялись, или собирается на новый поменять свои нынешнии, так я бы ваши старые забрал по дешевке) если конечно на них еще можно эту зиму отъездить...


В барахолке продублируй, мож поможет
 
скоро литье продовать буду с резиной вместе, литье ниссановское родное. только снег выпадит с полочки достану зимний комплек а этот продовать буду. хочу новое поставить
 
А у меня опять гена сдох! НУ ФАКИН ЩИТ РЕАЛЬНО! машына уже Уу Уу Уу издаёт.. померил херачит 14.3 - 16.5 под полной нагрузкой и в такт Уу Уу Уу.. корочи поставлю восстановленый гену.. реле предлагают за 3300 оригинал.. поискал - такого воще не существует, нашёл новае реле за 1400!! так что етот буду восстанавливать..

Итого мой нисан сожрал
4 ГУР
2 РЕЙКИ
2 ГЕНЫ
2 ТОПЛИВНЫХ НАСОСА
ето нещитая всего остального чего ещё больше раз в 20!!!!!!!! я его скора с берега сброшу :cry: