Allo4ka сказал(а):
а я сейчас поехала по советскому кататься! =))))) :rolleyes:
можно с тобой? o_O
 
я видела 3 цифры, признавайтесь, кто был такой симпотишный? =) а33 темная, а33 золото, а32 серебро =)
 
Allo4ka сказал(а):
я видела 3 цифры, признавайтесь, кто был такой симпотишный? =) а33 темная, а33 золото, а32 серебро =)


И все с наклейками?:)))))))) Номера в студию, а то не признаются:)))
 
а я теперь када а33 вижу на выхлопушку смотрю какой объем))))))) маньячество))))

Мне надо развал сделать, не знаете на бердском еще делают за 500 руб недалеко от ниссан центра в гаражах?
 
Andrew444 сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
я видела 3 цифры, признавайтесь, кто был такой симпотишный? =) а33 темная, а33 золото, а32 серебро =)


И все с наклейками?:)))))))) Номера в студию, а то не признаются:)))

неа, я же тоже без наклейки, а номера не пооомню =(((((
кстати кто за хоккеем следит? у меня там девочки рекламируются по телеку, скажите, как смотрится? =)
 
А33 у меня тёмная:) Да, я симпатишный:))))))))))

Хоккей не смотрим- не мужская это игра:)))) Я про команду "Сибирь" говорю:)
 
А девочки там в чём рекламируются?:) Кстати, ты их обещала на встречу взять.. И сама прокалываешь уже четыре раза, и подружек не привозишь- НИЗАЧОД:)
 
Andrew444 сказал(а):
А девочки там в чём рекламируются?:) Кстати, ты их обещала на встречу взять.. И сама прокалываешь уже четыре раза, и подружек не привозишь- НИЗАЧОД:)

бубубу =) не бухти, ты не прав я не могу быть низачот :kiss:
вон Сашка тоже не ходит так чо не надо меня тут это самое

рекламируем автомотив) наружка кстати с ними тоже висит)
 
Andrew444 сказал(а):
А33 у меня тёмная:) Да, я симпатишный:))))))))))

Хоккей не смотрим- не мужская это игра:)))) Я про команду "Сибирь" говорю:)
твоя а33 да, красавица :oops:
 
про пятничный слет я честно забыла( мы с подружкой думали поддержать женские ряды(
я буквально раскаилась.
 
развал делают реально в григорий-авто на шорной..в других местах мне ни разу правильно не сделали....на мерсе с 3х попыток не смогли.. у григория с первой всё отлично сделали...
 
это где? и почем?
 
это где ниссан мастер, на шорной.рядом с ним, со спины) шорная это на пересечении владимировской и дуси ковальчук. наверное рублей 700-800
 
в бубль-гисе есть... рублей 500 на цефиру будет стоить...
 
а я тока сигодня встал с кравати.. в ВС днём лёг и тока сёня встал.. давно так нивпирало!. теперь всё вокруг какоето другое... Цвета... запахи... на градусник днём посмотрел +40.. что происходит?.. Даже прокатился сегодня.. машына попрежнему глючит.. только она не меняеца... зато коталсо и смотрел какое всё вокруг красивое..

ПС. Вы нидумайти что я грибов обожрался..
 
Ваня, сколько Григорий тебе за рикламо заплатил?)))
 
kb8 сказал(а):
Ваня, сколько Григорий тебе за рикламо заплатил?)))

они мне за 500р сделали, чтобы машина ехала прямо! до этого !!!3!!! раза в других местах пробовали..она то левым боком ехала..то правым!!! на теане год назад тоже отлично сделали!
 
Mankind сказал(а):
а я тока сигодня встал с кравати.. в ВС днём лёг и тока сёня встал.. давно так нивпирало!. теперь всё вокруг какоето другое... Цвета... запахи... на градусник днём посмотрел +40.. что происходит?.. Даже прокатился сегодня.. машына попрежнему глючит.. только она не меняеца... зато коталсо и смотрел какое всё вокруг красивое..

ПС. Вы нидумайти что я грибов обожрался..

Юр, привет! Что случилось?(