Allo4ka сказал(а):
рекламируем автомотив) наружка кстати с ними тоже висит)

Глянул на сайте Автомотива:))))) Да, ничё такие кони, привози- будем обкатывать:))))))))))
А вот эта тёмненькая, с торчащим пальчиком, будет проверять, как я ЗАВОЖУСЬ зимой? Диагностика и подзарядка же бесплатно:)))))))))))
 

Вложения

  • bespl1.jpg
    bespl1.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 1 035
  • r1_big.jpg
    r1_big.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 1 035
Ну, где все местные озабоченные?:))))))))))
 
Mankind сказал(а):
а я тока сигодня встал с кравати.. в ВС днём лёг и тока сёня встал.. давно так нивпирало!. теперь всё вокруг какоето другое... Цвета... запахи... на градусник днём посмотрел +40.. что происходит?.. Даже прокатился сегодня.. машына попрежнему глючит.. только она не меняеца... зато коталсо и смотрел какое всё вокруг красивое..

ПС. Вы нидумайти что я грибов обожрался..


Не, не грибов.. Это ты чё-то дунул такое... Где брал?:)))))))))))))))))))) Цуко, чё бы мне пыхнуть, чтоб всё вокруг было таким офигенным?:)))))))))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
*кашляет в кулак*


Простите-простите:))))) Мы больше не будем.. Просто накал страстей и всё такое:)))))
 
Andrew444 сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
рекламируем автомотив) наружка кстати с ними тоже висит)

Глянул на сайте Автомотива:))))) Да, ничё такие кони, привози- будем обкатывать:))))))))))
А вот эта тёмненькая, с торчащим пальчиком, будет проверять, как я ЗАВОЖУСЬ зимой? Диагностика и подзарядка же бесплатно:)))))))))))


ну не тот палец она явно показывает для рекламы А ТЫ ЗАВЁЛСЯ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ?)) ща я нахирачу ))) бугогагага
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
а я тока сигодня встал с кравати.. в ВС днём лёг и тока сёня встал.. давно так нивпирало!. теперь всё вокруг какоето другое... Цвета... запахи... на градусник днём посмотрел +40.. что происходит?.. Даже прокатился сегодня.. машына попрежнему глючит.. только она не меняеца... зато коталсо и смотрел какое всё вокруг красивое..

ПС. Вы нидумайти что я грибов обожрался..


Не, не грибов.. Это ты чё-то дунул такое... Где брал?:)))))))))))))))))))) Цуко, чё бы мне пыхнуть, чтоб всё вокруг было таким офигенным?:)))))))))


нипаверишь, я так ангиной перебалел)) Дасихпор всё вокруг другое.. тока чото в городе одним палевом ваняет.. только когда через платину или мост езжу на пару секунд успеваю запах воды словить...
 
Клёвааааа:)))))))))) Только надо было бы ещё вид снизу- тогда бы точно все завелись:))))))))
 
Ангина- жееесть.... Надо же так умудриться.. Блин, зато после такого ада жизнь кажется кайфовой- приятное разнообразие:)
 
Вези этих на встречу ;)
 
жжете, други, жжете)) у вас прям какое-то совсем неосеннее обострение ))
 
Костян сказал(а):
Юран ангина пошла тебе на пользу)))))))


Не говори, прям ожил перец:))))))) Сёдня всё к Рафу- проставляется:)))) См тему ВСТРЕЧИ:)
 
аааа вы капец!!!!!!!!! ))))))))))
маньяки!!!!!!
 
Allo4ka сказал(а):
аааа вы капец!!!!!!!!! ))))))))))
маньяки!!!!!!


Можно подумать, девушкам нравятся пай-мальчики:))))))))))))))