Андрюха - еще раз про ХК Сибирь не лесно отзовешься - обижусь ! А А33 с 210 л.с. и нестандартной выхлопной трубой - это моя красавица !!! Да и в ближайшие 4 месяца можете на дорогох меня не смотрть Я теперь пешеход (((((((........ Может кто мотается в Кольцово ? Буду признателен, если еще и прихватит с собой.
 
mamont сказал(а):
Андрюха - еще раз про ХК Сибирь не лесно отзовешься - обижусь ! А А33 с 210 л.с. и нестандартной выхлопной трубой - это моя красавица !!! Да и в ближайшие 4 месяца можете на дорогох меня не смотрть Я теперь пешеход (((((((........ Может кто мотается в Кольцово ? Буду признателен, если еще и прихватит с собой.
да нет, у двушек 1 выхлопушка, у 2,5 - две =) вот я к чему)
 
)))))))))))) один глушитель с двумя отводами смотрящих вниз, а я себе прямоток поставил с двумия смотрящими вверх ))))
 
блоть =) фоты в студию =)
 
mamont сказал(а):
Андрюха - еще раз про ХК Сибирь не лесно отзовешься - обижусь !


Ну началось- детский сад, продлёнка:)))) Обижусь- не обижусь, как будто о личном говорим:)))) Салавату Юлаеву продули 5:0- ты считаешь это нормой?
Моё мнение- сугубо моё ИМХО, и высказывать я его буду, не ориентируясь ни на чьи мнения, ты уж не обессудь:)))) Тебя лично это вообще никак не задевает.
Пы.Сы. С камерой разобрался, всё просто- спасибо, брат:) Тока в след раз флешку высовывай, не оставляй носитель с информацией.. Посмотрел, что он занят, но содержимое не глядел- не в моих принципах:) Вдруг там порнуха для Ютюба?:)))))))

По теме лишения прав- мои искренние соболезнования- в след раз думать будешь, сейчас прочувствуешь- что такое быть без машины под опой:(((((
 
mamont сказал(а):
)))))))))))) один глушитель с двумя отводами смотрящих вниз, а я себе прямоток поставил с двумия смотрящими вверх ))))


Ага, заценили на встрече, тока звука мощи не хватает и вода будет заливаться при дожде (плюс конденсат не будет сливаться), глушак проржавеет быстро
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
шо вы мне рассказваете? ГАЗМЯС чемпион!


ГАЗМЯСочка мне больше симпатична:)))))))))))))))

ну да ничо так)

prikol_487.jpg
 
Подрочили, спасибо:))))))))))))))))))))))))))))
 
Бугога))) Вон особенно у правой нижней, пачти как мяч! Вот такойбы футбол я бы смотрел, даже мяч ниабизателен.. да ещёб на видео записывал)
 
Mankind сказал(а):
Бугога))) Вон особенно у правой нижней, пачти как мяч! Вот такойбы футбол я бы смотрел, даже мяч ниабизателен.. да ещёб на видео записывал)


Базаров мало..:)))))))) Мля, клуб извращенцев- а потом задаёмся вопросом, почему у нас так мало девушек?:))))))))) Остались самые стойкие
 
Девченок мало, поскольку нас мало знают, сейчас в мире настоящих мужиков мало осталось. пожалуй только в цефироклубе и остались...... ))))))
 
mamont сказал(а):
Девченок мало, поскольку нас мало знают, сейчас в мире настоящих мужиков мало осталось. пожалуй только в цефироклубе и остались...... ))))))


Рикламо давать?:)))))))))) Только по теме подумать нужно, на что девушки падкие, угадайте с трёх раз?:)))))))))))) Деньги и внимание в расчёт не берём:))))))))))))))) Так что вариант один- светить секс- символа, предлагаю РАФа!!!!!!!!!! У него как раз сегодня Днюха:)

РАФ, БРАТИШКА!!!!!!! МЫ тя прям поздравляем шо пипец!!! оставайся таким же нормальным пацаном, и бабла тебе побольше!!!
 
Mankind сказал(а):
Дада) и вон ту команду футбалисток впридачу на сутки)


Тогда мы его точно потеряем:))))))))))) Сотрётся, как промокашка:)))))))
 
Я думаю ниадин мужык не сможет отказацо от такой команды даже если у ниго 5 детей 3 жыны 4 любовници и он гей
 
Mankind сказал(а):
Я думаю ниадин мужык не сможет отказацо от такой команды даже если у ниго 5 детей 3 жыны 4 любовници и он гей



О как:))))))))))) Интересно, как геи детей рожают? ИМХО, даже их разработанная задница такого не выдержит.... Так что ты определись, "у ниго 5 детей 3 жыны 4 любовници" или "он гей":)))))))))))))))))))