Andrew444 сказал(а):
Люди!!!!

У кого есть нормальная видеокамера, не с педальным приводом, а цифровая? Нужна на один день- в пятницу, 24 числа, под мою личную ответственность. Чистоту и порядок гарантирую:)


Вопрос решён, всем спасибо за внимание:)))) Погода- супер, может покатаемся сегодня вечером за городом толпой?
 
неплохая идея 8)
 
Я еду к Манкинду на Троллейку к 21 часу. там на Троллейке было какое-то озеро, может, туда скатаемся? И вообще можно замутить такую тему- ездить на выходных туда, где ещё не были- это могут быть какие-нить посёлки и города недалеко или что-то подобное. ИМХО, это прикольно:)
 
Andrew444 сказал(а):
Я еду к Манкинду на Троллейку к 21 часу. там на Троллейке было какое-то озеро, может, туда скатаемся? И вообще можно замутить такую тему- ездить на выходных туда, где ещё не были- это могут быть какие-нить посёлки и города недалеко или что-то подобное. ИМХО, это прикольно:)

Поддерживаю...полностью...только сегодня не могу...работаю...)
 
давайте лучше по объездной погоняем)) только нужно засветло) в темноте очково стрелку ложить:)
 
я за
там разве пост не воткнули?
 
у меня новые номера))) х188хт
 
neus сказал(а):
давайте лучше по объездной погоняем)) только нужно засветло) в темноте очково стрелку ложить:)
Он еще мурзика взял ))) продай машину, купи проездной на все виды транспорта, на 10 лет вперед, должно хватить )))
 
neus сказал(а):
давайте лучше по объездной погоняем)) только нужно засветло) в темноте очково стрелку ложить:)


Ванька, а тебе не всё ли равно, когда у тебя очко сжимается- в темноте или посветлу?:))))))))) Гоняй, фигли- ты жиж уже как настоящий пацан:))))
 
Andrew444 сказал(а):
neus сказал(а):
давайте лучше по объездной погоняем)) только нужно засветло) в темноте очково стрелку ложить:)


Ванька, а тебе не всё ли равно, когда у тебя очко сжимается- в темноте или посветлу?:))))))))) Гоняй, фигли- ты жиж уже как настоящий пацан:))))

да какие мы пацаны..мы научные сотрудники:) ты лучше скажи чего у вас выбор резины зимней 205 55 16 такой скудный? поступление будет?
 
Я не пошёл в Шинтоп, отказался:) Просто модеры из-за моей подписи боятся удалять моё сообщение- просил несколько раз уже:))))))))))
 
neus сказал(а):
да какие мы пацаны..мы научные сотрудники:)


Наукоград будешь открывать? Знаешь, у Баганского района дико высокий потенциал- у них даже свой элеватор есть..... Пора к Медвепутам с предложением выходить- а то Кольцово же похерили из-за Сколково:)))))))))))
 
Кстати...ВСЕМ...Доброе утро...))))))))))))))) :very_fun:
 
Кстати...ВСЕМ...Доброе утро...))))))))))))))) :very_fun:[/quote]
И хорошего дня Есть предложение сьездить в Барнаул в субботу
 
диMAN сказал(а):
Кстати...ВСЕМ...Доброе утро...))))))))))))))) :very_fun:
И хорошего дня Есть предложение сьездить в Барнаул в субботу [/quote]

Хм...неплохое предложение...ты по делам туда?)
 
диMAN сказал(а):
Кстати...ВСЕМ...Доброе утро...))))))))))))))) :very_fun:
И хорошего дня Есть предложение сьездить в Барнаул в субботу [/quote]

Улыбнитесь ребята...все не так плохо...)))))))))))))
 
Lonely сказал(а):
диMAN сказал(а):
Кстати...ВСЕМ...Доброе утро...))))))))))))))) :very_fun:
И хорошего дня Есть предложение сьездить в Барнаул в субботу

Хм...неплохое предложение...ты по делам туда?
Да нет просто отдохнуть на выходные
 
а я сейчас поехала по советскому кататься! =))))) :rolleyes:
 
Транзит не катит:))))) Все туда- и все обратно:))))) Предложение моё было из этой области.. Съездили- набрались впечатлений, сравнили, подумали что всё-таки Новосибирск- это неплохая деревня, и обратно со спокойной душой:))))

Всем БОБРАУТРА:))))