Костян сказал(а):
bort-37 сказал(а):
привет всем. поменял вчера задние колодки,поставил нишимбо. началась проблема, задний правый диск перегревается аж до посинения, левый греется но не так сильно. заезжал на сто говорят супорт клинануло поршень назад не отходит. а на правом колодки горят. может кто зает сто где ремонтируют. я уже сам разобрал, поршень не ржавый. смазал направляющие высокотемпературной пастой . ничего не помогает.

А ты когда менял колодки поршень в кручивал или как на переднем супорте задавливал?
конечно вкручивал. нашел контрактный суппорт, оказывается правый не так уж и просто найти, зато левых навалом. сегодня заменил и все ок
 
шесть катушек есть у меня... со старого двигана..вроде все работали..
 
Алексей сказал(а):
шесть катушек есть у меня... со старого двигана..вроде все работали..

О отлично, если найдут, что они - возму скокото)
 
Вобщем после регулировки КХХ и ДЗ вчера.. сутра заводится моментально подгазовывать не надо) Ет хорошо.. ща замеряю расход.
 
Mankind сказал(а):
Вобщем после регулировки КХХ и ДЗ вчера.. сутра заводится моментально подгазовывать не надо) Ет хорошо.. ща замеряю расход.
так чего рейку-то надо?)
 
сёня сутра завожу - всё ок.. проехал 70 км.. глушу.. через 20 минут завожу ремень свистит жесть... чо за херня.. поехал на работу.. приехал заглушил завёл - свистит... поехал на сто подтянули ремень генератора за 100 рублей..
ослабили я проверил генератор харашо крутиться - не клинит.. а то яуж испугался пиздец, думал или гена или гур опять заклинило.. подтянули заводится не свистит теперь.. на днях заменю все ремни корочи.

но как определить что ремни не перетянули?
 
А чего это "Mamont" седня вечером у меня во дворе делал (Кропоткина 267)?!?
 
диMAN сказал(а):
А чего это "Mamont" седня вечером у меня во дворе делал (Кропоткина 267)?!?


Траву искал.. Мамонты они такие, брат- травоядные...:)))))))))))))))
 
Блин бывают же уроды. в четверг выбили правую глухую форточку на задней дверце. вскрыли машину и унесли вещей этак на полтинник. По счастливой случайности нашел половину в кустах, не смогли гады все сразу унести, хотя видать кто то спугнул, а ещё все колеса были откручены , рядом с машинной стояли кирпичи и машина уже была поднята домкратом. на каждом оставалось по последнему болтику.
В итоге еду вставляю в обед стекло, ставлю сигналку чтобы сигнал только на брелок приходил, а машина не реагировала. и ложусь спокойно спать. Но бывают же твари которым одного раза мало, в час тридцать ночи срабатывает датчик удара, вот кому бы понадобилось лезть в машину где уже вырвана панель магнитофонна нет. ТОлько прошлые воры ублюдки знали что в багажнике ещё много чего оставалось, выбили опять это же стекло :cry: в этот раз даже в бардачки не полезли, сразу открыли задние сиденья и давай от туда все выворачивать. Багажник с кнопки я заранее отключил, только с ключа открыть можно было. В итоге с братом мы одного задержали, вроде пока сидит в ментовке, Тип оказался с п.Мочище однако здоровый детина лет 25-30. Блин пока не могу дозвонится в ментовку узнать что с расследованием. а ехать не могу, палец большой в драке сломал, теперь в гипсе. А то вдруг мне ещё защищаться придется, я ему кисть случайно вроде сломал. Есть у кого знакомые в калининском, просто спросить как дело продвигается.?
 
Виктор сказал(а):
Блин бывают же уроды.


Повторяю в сотый раз- чтобы такого не было, ставьте машину на стоянке- всяко гарантий поболее, хоть спросить можно предметно потом.. По сути- знакомых в Калинке счас нет
 
Блин Витек нафига чего-то остовлять в машине,тем более у тебя она не тонирована?!? Вроде нет ментов знакомых,но за делом надо следить мож помочь тебя свозить?!?
 
Да все нормально, тут вот нашел типа у него тоже машину выставили, в понедельник сходит к следователю. да и милиция сами говорили что здесь одни и те же типы работают уже некоторое время, и они их поймать не могут. Я им просто помог побыстрей его найти.
 
Ну, блин, Витёк:)) Постоянно у тебя какие-то приключения...То оборотней в погонах находишь, то жуликов ловишь:)))))
 
Виктор,респект и уважение!