Хоть маленко наша ветка оживилась. Заметили?) Я этому очень рад...
 
И народу куча побывало сегодня...молодцы! Почти все отметились...)
 
Откуда у него медали шоколадные?:)))) Вы только при сыне моём не говорите о них, а то он вам весь мозг вынесет и за ними отправит- он может:))))))
 
привет всем. поменял вчера задние колодки,поставил нишимбо. началась проблема, задний правый диск перегревается аж до посинения, левый греется но не так сильно. заезжал на сто говорят супорт клинануло поршень назад не отходит. а на правом колодки горят. может кто зает сто где ремонтируют. я уже сам разобрал, поршень не ржавый. смазал направляющие высокотемпературной пастой . ничего не помогает.
 
ну раз не ржавый, ты смазывал и итог не меняется, получается клинит по другим причинам. или заусенцы, или вообще может с самим поршнем чего. мне кажется самым правильным решением будет замена всего суппорта
 
я вот тоже так думаю надо под замену его. просто интересно почему так. со старыми же не грелся так.
 
а возможно ли из за воздуха в тормозной системе такая фигня с перегревом? может прокачать систему?
 
мне кажется из-за воздуха наоборот провалы должны быть, а не излишнее давление..... у меня с левым задним проблема. суппорт меняный, изначально его тоже не отпускало, потом проточил диски, заехал на сто, вроде закрутили его, смазали, сказали закрутился легко. теперь наоборот не схватывает. как раз неделю назад делал техосмотр, сказали левый задний не цепляет. так что непонятно у нас с задними суппортами
 
так я тоже поехал на тех осмотр, сказали левый не держит. вот поменял колодки блин. и начелся головняк
 
господа,назрел вопрос замены своей 32 на 33-й кузов.кто на слёте был видели же мою телегу (в фотках есть- 735 номер)?как думаете,реально её продать за 160?
 
да мля...посмотрел цены на 33-й кузов и задумался :-(
 
DIMAN сказал(а):
господа,назрел вопрос замены своей 32 на 33-й кузов.кто на слёте был видели же мою телегу (в фотках есть- 735 номер)?как думаете,реально её продать за 160?
На базаре два дурака, один продает другой покупает. Я думаю реально, я своего меньше 180 не отдам и год у меня 94
 
Дим две недели назад ты влёхкую загнал бы моему знакомому который искал цифирик, в таком состоянии как твоя и готов был 180 дать...где ты был?)) o_O (тот взял в итоге интергру)
 
А в моем состоянии он бы взял за 180?!?
 
цены диктуются перекупами. на днях видал цифру 96 года чуть ли не за 200... так что ставь сколько хочешь, на месте сторгуетесь)
 
ВСЕМ доброго утра...и хорошего дня... :ivan: :lebedi: