Mankind сказал(а):
Яб уже на Х5 ездил еслиб не цифира)




Ржу:)))))))))) Если бы ты ездил на Х5 и делал её постоянно (они сыпятся шо пипец), то через пару лет ты говорил бы- если бы не Х5, то ездил бы на Бэнтли:)))))))))))))) По стоимости ремонта разница как раз сопоставима до Бэнтлей:))))))))
 
Про х5 я читал сыпяца дорестайлинговые до 2005 года.. тк там много глюков.. рестайлинговые воще надёжные)
 
Mankind сказал(а):
Про х5 я читал сыпяца дорестайлинговые до 2005 года.. тк там много глюков.. рестайлинговые воще надёжные)


Сыпятся ВСЕ:))))) У меня товарищи и на 2007, и на 2009 годах ездят- та же херь, только вид сбоку:))))))))
 
АААААААААА! Забери лучше мне их подари я тебе вотки бутыль куплю! Ну как так можно уже сколько раз тут писали не надо оставлять ничего!!! Комуто пригодицо!
 
а чво кому надо? проблем-то) счас ее найдут)
 
Напиши потом, где и как забрать- имена, явки и пароли, Манкинд пусть тебе обязан будет:))))))))))
 
Ну конечно надо)) Я какбы выше предложил бутылко вотки, всёравно лучше чем ничего))
А если серьёзно, что хочишь за них? ДАРИТЬ СТО ЕТО ПЛОХО!
 
Allo4ka сказал(а):
Mankind сказал(а):
Ващеее! Ну факин щит реально! :devilish:
Нада? а ты мне что?
:rolleyes:



Натуру с него не требуй- староват, а как любой старый конь, борозды он не испортит, но и глубоко не вспашет:)))))))))) Так что возьми с него пару бутылок мартишка или чего-нить по своему вкусу, один фиг ты с этим металлоломом (рейка и гур) заморачиваться не будешь:)
 
Andrew444 сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
Mankind сказал(а):
Ващеее! Ну факин щит реально! :devilish:
Нада? а ты мне что?
:rolleyes:



Натуру с него не требуй- староват, а как любой старый конь, борозды он не испортит, но и глубоко не вспашет:)))))))))) Так что возьми с него пару бутылок мартишка или чего-нить по своему вкусу, один фиг ты с этим металлоломом (рейка и гур) заморачиваться не будешь:)

Э)) чо ето я староват??) Где у меня тут написано мой возрат то.ггг Ну ладно допустим что староват) Типа чем старее тем опытнее ;)
 
Andrew444 сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
Mankind сказал(а):
Ващеее! Ну факин щит реально! :devilish:
Нада? а ты мне что?
:rolleyes:



Натуру с него не требуй- староват, а как любой старый конь, борозды он не испортит, но и глубоко не вспашет:)))))))))) Так что возьми с него пару бутылок мартишка или чего-нить по своему вкусу, один фиг ты с этим металлоломом (рейка и гур) заморачиваться не будешь:)

зачем мне чужая натура? у мня своя есть))))))))))))))

Mankind сказал(а):
Ну конечно надо)) Я какбы выше предложил бутылко вотки, всёравно лучше чем ничего))
А если серьёзно, что хочишь за них? ДАРИТЬ СТО ЕТО ПЛОХО!

Водка? Не, водка - не =)
Мартини Асти - да =)
 
Чужая и своя обычно для разных целей используются )))))

Мартини Асти - тема. Сам люблю) А сколько?) Я как помню они по 0.75 продаюцо же?)
А что там металолом нашли? :D
 
куда они денутся, конечно)) там рейка)
 
Allo4ka сказал(а):
куда они денутся, конечно)) там рейка)
А гидрач тоже там?)) ТОже нуженбы) Лучше узнать.. они вполне могли их уже исчезнуть) Етож СТО)

Там как узнаешь что кого сразу пишы про АСТИ мне) Я согласин! :)
 
А мну Мартини Асти? За то, что я вас свёл, два одиночества с неиспользуемыми натурами.... :D :D :D
 
Andrew444 сказал(а):
А мну Мартини Асти? За то, что я вас свёл, два одиночества с неиспользуемыми натурами.... :D :D :D

Насчёт неиспользуемых натур ты ошибаешься ;) И одиночиств тоже.. гг
 
Mankind сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
А мну Мартини Асти? За то, что я вас свёл, два одиночества с неиспользуемыми натурами.... :D :D :D

Насчёт неиспользуемых натур ты ошибаешься ;) И одиночиств тоже.. гг


И када вы уже успели, вроде только познакомились и тесно начали общаться на сайте.. Ишь, пострелы:)))))))))))))