raf999 сказал(а):
Последний раз когда ты у меня была, машина была почти в идеале, приезжай ко мне, давай я буду на тебе бабло зарабатывать. Без обид!!!!!!!!!


Аллочка просто приключений ищет на свою 5 точку- видимо, знакомые разводят её, как Бобика.. Аллочка, ты товарищей по клубу слушай, а не тех, кто тебя грузит, как баржу и ты дальше плывёшь... Ну пипец просто, реально
 
Такое впечатление, что машына имеет тебя а не ты её :)
Хотя так у многих)) И у меня тоже :devilish:
 
Mankind сказал(а):
Такое впечатление, что машына имеет тебя а не ты её :)
Хотя так у многих)) И у меня тоже :devilish:


Новый вид извращения- автофилия?:)))))))) А вы- автофилы... Ну пипец:))))))))))))))
 
Тавоту берите, кого всё достало- там точно гемора нет:))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Mankind сказал(а):
Такое впечатление, что машына имеет тебя а не ты её :)
Хотя так у многих)) И у меня тоже :devilish:


Новый вид извращения- автофилия?:)))))))) А вы- автофилы... Ну пипец:))))))))))))))

а ты думаеж ими по собственному желанию становятся?)
 
Andrew444 сказал(а):
Тавоту берите, кого всё достало- там точно гемора нет:))))))

да вот тоже так думаю.. меня нисаны пугают чото теперь. тут варианта всиго 2.. или ниссан сам по себе такой.. или тачко дрова... а какбы второй раз чтобы тебя машына поимело - както страшно) вариант один тоёто)
 
да ладно - разводят) скажите тоже) я ж хожу под машиной и вижу что стойкам пипец отдозначно был) рейка - тоже без вариантов, братец вжигал на трассе и словил ямку)) подшипник - это ваще-ваще тоже без вариантов, гул катушки прошел))

не думаю что вы правы) я просто езжу быстро и не затягиваю ничего нигде с ремонтом))
надо сказать, ремонтируюсь в разных местах) вот Рафик, заеду и посмотришь =)
а антирадар и вправду не смогли подключить к лампочке))) надо к электрику) а то мне он край как нужен)
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
Последний раз когда ты у меня была, машина была почти в идеале, приезжай ко мне, давай я буду на тебе бабло зарабатывать. Без обид!!!!!!!!!


Аллочка просто приключений ищет на свою 5 точку- видимо, знакомые разводят её, как Бобика.. Аллочка, ты товарищей по клубу слушай, а не тех, кто тебя грузит, как баржу и ты дальше плывёшь... Ну пипец просто, реально


у мня даже подпись это подтверждает ))))
 
Приключения на 5 точку?:))))))))) На слёт приезжай:))))))))
 
TO Allo4ka

Ава зачёт ;)

Ты у нас миталистка? На поясе - нирвана, цалуешь гитару.
 
Andrew444 сказал(а):
Тавоту берите, кого всё достало- там точно гемора нет:))))))
Была у меня тавота, та же железяка со своими болячками, у каждой марки есть свои недостатки. Так что не мечтайте, купив тайоту, что она не ломается! У меня самый старый баркас в цефиро клубе, а состояние я оцениваю, отличное, могу смело пуститься на нем в кругосветное путешествие. Все агрегаты и узлы в норме. Следить нужно за аппаратом и грамотно эксплуатировать, и будет служить он вам верой и правдой!
 
Люди, я тут надумал сайлент блоки поменять, напишите каталожные номера, чтоб на экзисте заказать. И ещё, у вас есть фирма которая занимается полиуретановыми сайлент блоками, отпишитесь, что, да как (http://www.polyurethan.ru/index.php)
 
полиуретан имеет свои свойства, сильно отличающиеся от резины. да, более износоустойчивый, но жесткость, коэффициент трения другие. не советуют ставить такие сайленты
 
Про полиуретан ничего плохого не скажу,поставил,пока все живо и зиму прошли на отлично,и пробеги мои бешеные,по нашим самым "лучшим"дорогам.
 
Allo4ka сказал(а):
да ладно - разводят) скажите тоже) я ж хожу под машиной и вижу что стойкам пипец отдозначно был) рейка - тоже без вариантов, братец вжигал на трассе и словил ямку)) подшипник - это ваще-ваще тоже без вариантов, гул катушки прошел))

не думаю что вы правы) я просто езжу быстро и не затягиваю ничего нигде с ремонтом))
надо сказать, ремонтируюсь в разных местах) вот Рафик, заеду и посмотришь =)
а антирадар и вправду не смогли подключить к лампочке))) надо к электрику) а то мне он край как нужен)

АЛОЧКА.. а ты рейку старую и гидрач куда дела? не выкинула случайно? их же сделать можно!
 
BlackArt сказал(а):
Про полиуретан ничего плохого не скажу,поставил,пока все живо и зиму прошли на отлично,и пробеги мои бешеные,по нашим самым "лучшим"дорогам.


У меня тоже только положительные отзывы, уже год отьездил проблем нет
 
Я на Марке 2 отъездил три года.. Из всех проблем- замена яиц- один раз, замена плавающих сайлентблоков сзади- один раз, замена масла в мосту- один раз... Всё:)
 
Andrew444 сказал(а):
Я на Марке 2 отъездил три года.. Из всех проблем- замена яиц- один раз, замена плавающих сайлентблоков сзади- один раз, замена масла в мосту- один раз... Всё:)

оо)) марк рулит! Я за 3 года 3 раза тока поменял яйца.. 3 раза гур.. 2 раза рейку.. 1 генератор.. 3 раза все стойки с пружинами.. 2 раза сайленты рычагов.. 2 раза варил трубу. 1 лямбда.. 1 ДД.. свечи раз 6.. Колодки раза 3.
Диски 1 раз.. Масла в гидраче двигле коробки антифриз - лучше не считать.. я помню в первый год владения вёл таблицу сока влажыл в тачку.. получилось 100к.. я ак..л и больше не стал вести таблицу
ну корочи пи..ц)) Яб уже на Х5 ездил еслиб не цифира)
 
Mankind сказал(а):
Allo4ka сказал(а):
да ладно - разводят) скажите тоже) я ж хожу под машиной и вижу что стойкам пипец отдозначно был) рейка - тоже без вариантов, братец вжигал на трассе и словил ямку)) подшипник - это ваще-ваще тоже без вариантов, гул катушки прошел))

не думаю что вы правы) я просто езжу быстро и не затягиваю ничего нигде с ремонтом))
надо сказать, ремонтируюсь в разных местах) вот Рафик, заеду и посмотришь =)
а антирадар и вправду не смогли подключить к лампочке))) надо к электрику) а то мне он край как нужен)

АЛОЧКА.. а ты рейку старую и гидрач куда дела? не выкинула случайно? их же сделать можно!
:geek: :geek: :geek:
ты считаешь я способна сделать рулевую рейку?
:rolleyes: