raf999 сказал(а):
Ориентировочно Островского 111 СТО Кенси, справа от них маленький Автосервис

а на выходных там бываешь?
 
читал что не советуют газовые ставить для такой суровой зимы....
мне кажется у меня сейчас на стойки вообще нагрузки нет, все пружины держат....
 
Kenny сказал(а):
читал что не советуют газовые ставить для такой суровой зимы....
мне кажется у меня сейчас на стойки вообще нагрузки нет, все пружины держат....

Какие пружины стоят? Перед и зад. Какие стойки?
 
недавно на одном сто слышал такую версию про стойки.. "если новые пружины то стойки токико, если старые пружины то стойки каяба".. а вообще мне полгода кажется, что машина жосткая нефига не амартизирует, стоят каяба, пружины обк, два дня ездил последних только на спринтёре, час назад сел на кефире прокатится, так кефир показался самолётом словно в не весомости еду.. так что не грейте голову про жостко -мягко.. это вы уже придираетесь, лучше покатайтесь на другом авто денёк другой, потом сполна оцените плавность хода цыферки))) покатался полчаса. а хотелось всю ночь, из за стёртых колодок пришлось отказатся от катания...
 
Костян сказал(а):
Mankind сказал(а):
а я опять контактные поставил - очень нравицо)

Это что за новый вид стоек?))))))

Бугога)) ето как линзы)) Контактные) Из силикона или из чего там, новые технологии. ТОлько линзы чтоб для глаз не вредно было а это для задницы) В общем хороший контакт с дорогой теперь)
 
MVS сказал(а):
Iluha сказал(а):
Визуально течь идет где-то за блоком охлаждения (черный такой корпус из двух половинок ) - его как-нибудь снять можно ?
Тады, все проще. Чистить дренаж кондея, поиск рулит, на форуме все описано.

Долго искать не стал - ливанул воды в корпус испарителя и увидел как она выливается чуть ниже топливного фильтра ) Т.ч. дренаж чистый да и бежит у меня ОЖ на коврик, а не вода :(
Похоже придется разбирать торпедо и добираться до соединительных патрубков, я думаю, оттуда сочится ОЖ ...
Еще и ко всему этому расход увеличился, как будто связано с ОЖ )
 
Iluha сказал(а):
Долго искать не стал - ливанул воды в корпус испарителя и увидел как она выливается чуть ниже топливного фильтра ) Т.ч. дренаж чистый да и бежит у меня ОЖ на коврик, а не вода :(
В корпусе испарителя не может быть ОЖ, т.к. в радиаторе испарителя фреон, а не ОЖ. На печку идет другой радиатор и расположен он посередине консоли над мозгами.
 
С кем я сегодня виделся? П. Элитное. На кольце. По-моему E-max. Я не ошибся? Не успел разглядеть. Уставший был. Сутки не спал. Работал.
 
а кого я видел на площади калинина?там ещё было скопление из- за аварии, серебристая 32-я н082ну или что то вроде, буквы мог перепутать, но цыфры точно помню эти...
 
Andrew444 сказал(а):
andpuxa сказал(а):
а если этот ip шлюз крупного провайдера? :)


Да и пох:)))))))))))))
:LOL:
вспомнился анекдот,
чат на форуме хакеров:
¤¤¤ Join: antoshka
antoshka: Дайте мне IP какого нибудь лоха!
hunter: 127.0.0.1
antoshka: пасиба ща он подохнет
¤¤¤ Quit: antoshka
 
боюсь мало кто здесь анекдот этот поймёт:-))