Чтото ты фантастику написал) через пдф нереально ЖС передать и темболее инклудить вир на удалёный комп)
 
Поделюсь своей проблемой, вернее Вам посоветую тоже самое. в воскресенье пригрело меня солнышко и я решил с машинкой поковырятся так как стоит она на улице и в морозы нет возможности ее осматривать. было обнаружено следующее порваны пыльники на гранатах хотя до нового года были все в норме даже без трещин вот что делает сибирская зима. но самое страшное ожидало меня в воздушном фильтре отстегнув верхний короб и увидев фильтр сверху я сначало даже и нехотел его вытягивать так как он новый ему всего 1 месяц и сверху был чистенький и красненький. но когда я его выдернул передо мной престало страшное зрелище вся нижняя часть была забита липкой черной грязью (предположительно мазут летящий из выхлопной трубы дизелей) только по краям виднелись просветы вот и мой расход за месяц увеличенный до 14 литров (много по трассе катаюсь) до нового года за 10 невылазил. Вывод: следить надо за воздушным фильтром зимой еще почаще чем летом.
 
да и еще есть один вопросик. гудит Гур на морозе от -25 минут 5 пока непрогреится. до -25 все окей никаких рывков и заклиниваний нет масло свеже декстрон 3 залито помоему шевроновское. что делать? или так и должно быть? будет толк если дорогой декстрон синтетический залью или готовится к замене Гура хотя он нигде не бежит и уровень ровно стоит
 
Mankind сказал(а):
Чтото ты фантастику написал) через пдф нереально ЖС передать и темболее инклудить вир на удалёный комп)
фома не верующий
Вредоносный PDF документ содержит в себе два сжатых потока данных, которые, после открытия документа, распаковываются и представляют собой обфусцированный сценарий Java Script. Для выполнения вредоносного кода эксплоит использует уязвимости, которые существуют при обработке метода getAnnots Doc (CVE-2009-1492) и при вызове функции Collab.collectEmailInfo() (CVE-2007-5659), в продуктах Adobe Reader и Adobe Acrobat версий 9.1, 8.1.4, 7.1.1 и более ранних. При запуске сценария эксплоит проверяет версию продукта, затем специально формирует шеллкод, в результате выполнения которого происходит загрузка файла, который располагается по следующему URL:
 
Sibirjk сказал(а):
да и еще есть один вопросик. гудит Гур на морозе от -25 минут 5 пока непрогреится. до -25 все окей никаких рывков и заклиниваний нет масло свеже декстрон 3 залито помоему шевроновское. что делать? или так и должно быть? будет толк если дорогой декстрон синтетический залью или готовится к замене Гура хотя он нигде не бежит и уровень ровно стоит

когда прогревается ето наверно просто масло менять надо)) а вот если на прогретом загудел - то уже хуже.
 
andpuxa сказал(а):
Mankind сказал(а):
Чтото ты фантастику написал) через пдф нереально ЖС передать и темболее инклудить вир на удалёный комп)
фома не верующий
Вредоносный PDF документ содержит в себе два сжатых потока данных, которые, после открытия документа, распаковываются и представляют собой обфусцированный сценарий Java Script. Для выполнения вредоносного кода эксплоит использует уязвимости, которые существуют при обработке метода getAnnots Doc (CVE-2009-1492) и при вызове функции Collab.collectEmailInfo() (CVE-2007-5659), в продуктах Adobe Reader и Adobe Acrobat версий 9.1, 8.1.4, 7.1.1 и более ранних. При запуске сценария эксплоит проверяет версию продукта, затем специально формирует шеллкод, в результате выполнения которого происходит загрузка файла, который располагается по следующему URL:


о ничосе тихналогия)) сам в детстве увликался просто, удивлён новым тихналогиям распространения, Респект автору)) Умный чуваг :)
 
Есть у кого снятая задняя стойка? Надо прикинуть встанут ли пружины от Cefiro Wagon.
 
есть в гараже от 32й цефиры )) скорей всего даже родные) но до того гаража я тока на вхыодных могу добраться)
 
andpuxa сказал(а):
ребзя, хотел бы вас предупредить, кто лазит по сайту дрома, на заглавной странице сайта внедрен зловредный код, который без ведома пользователя загружает pdf документ с внедренным в него нехорошим ява скрипт кодом, устаналивающий в систему вирус вимогатель дененг через смс, так что обновляйте свой антивирус, адоб ридер, винду до последней версии и да прибудет с вами сила :)
Уже цепанул(писал что-то про интернет секьюрити, гад) За последние 4 месяца третий раз такая херня, пришлось систему переустанавливать... Ладно, хоть в этот раз без похабных картинок.
 
в моем случай дрвеб обосрался))) нод32 помог) (не на моем компе..я винду не использую лет 7) :-)))
 
ребяты. чистил дз и кхх на сто, они уже 2 раза не могут нормально настроить-проседают обороты и коробка толкается сильно. может кто помочь и научить, как настроить?)статью видел, но с опытным человеком быстрее справлюсь)
 
и что Алексей по этому поводу сказал? неужели признал, что он бессилен?:) мне не мог настроить пару лет назад..так он откуда то притаранил дилерский сканер)))
 
вчера заметил что двигатель стал как то тяжело работать..может это от вибрациии что суппорт клинило, да проехал на еле державшимся колесе..поменял масло сёдня перешол на репсол 5-40.. стало всё тихо..иногда кажется что обороты чуть выше....кажется мне это или нет..
 
neus сказал(а):
и что Алексей по этому поводу сказал? неужели признал, что он бессилен?:) мне не мог настроить пару лет назад..так он откуда то притаранил дилерский сканер)))
Алексей оба раза и настраивал. в первый раз настроил, обороты стали просаживаться, прыгать. во второй раз вроде чето исправлял там, но в итоге сделал еще хуже-машина стала заводиться с брелка не с первого раза как обычно,а со второго или третьего. причем регулировал он только подкручивая болтик один. а как я понял по статье, этим ограничиться нельзя.