бя Мара... нету ее у меня нету... вот тебя вчера не было...а я был на своем люфтованной цефире с двумя раздатками... так что не чего на меня наговаривать ;) ;) ;)
 
SecorD сказал(а):
бя Мара... нету ее у меня нету... вот тебя вчера не было...а я был на своем люфтованной цефире с двумя раздатками... так что не чего на меня наговаривать ;) ;) ;)
а я то думаю что же она у тебя высокая такая, и колесики большие. а зачем ты на нее парки поставил?
 
PAHACH сказал(а):
неудержался и решил выложить :
Мара ты монстр юмора !

Марат Умаров (22:13) :
«Казахфильм» киностудиясы усынады
коркем фильм
«Злыдень-ага жане Паштет-батыр»

в ролях:
заслуженный модератор цефирской области, лауреат Ланкастерской премии ордена трудового оппозитного ремонта, народний казакский артист-Злыдень-ага.

принц Текелийский, князь Саинамомышулинский, лауреат Аутечевской премии тюнинга космических технологий, заслуженный мастер выставления КХХ на глазки и ДПДЗ на пальцах, мастер спорить и переспорить-Паштет-батыр.
ПАЦТАЛОМ!!!! Во прикол мля! ;)
 
2 Пушыстый: Если есть желание можешь забанить. Мне просто неприятно что с моим другом т.е. Пашей так разговаривают (с матами в тексте кстати если свои шары разуешь)
2 Alexandr555: Тебе человек помочь попытался, а ты с матом своё недовольство выразил. По-моему это не очень красиво.
PAHACH сказал(а):
Внатуре Андрюха не перегибай палку, ты просто модератор, а не хозяин форума !
+ мильон
Злыдень сказал(а):
Любителям "блестнуть" склада матершинного ума, добро пожаловать на http://windom.net.ru/
Сказал владелец Субару :LOL:
Noodle сказал(а):
Никто тебе не хамил, и никто с тобой детей растить не собирается!!!
А насчет жен потише с выражениями!!!
А насчет того что тебе надоело читать посты с матами и переликаниями, касается и тебя. Вспомни там где ты с Пашкой этим и занимались кстати.
Знал я что ты умный и хороший человек, но после такого вообще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. На Лукойле действительно расход меньше......
 
smysch сказал(а):
Знал я что ты умный и хороший человек, но после такого вообще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. На Лукойле действительно расход меньше......
Рахмет. Взаимно.
P.S. А на сколько меньше? (поднимем тему о расходе ;) )
 
Ну я точно не скажу, так как бак ещё не закончился, но судя по стрелке, думаю что литра на 3 может даже 4. Последние пару дней топлю очень жестоко чтобы сжечь максимум бензы. Если расход будет около 17 надо будет заняться чисткой топливной системы, если не поможет, то прямая дорога на Ниссан Центр на диагностику. Комп ошибок не даёт, лямбда в норме, свечам 1000 км пробега, топливному около 2500 км, воздушному около 2500 км. Заправка строго Лукоил, но по причине красноты свечей была сменена на RP, но в свою очередь опять сменена на Лукоил обратно, так как жрёт 20 литров!!! =) Так что на RP меня теперь не загонишь..........
 
smysch сказал(а):
2 Пушыстый: Если есть желание можешь забанить. Мне просто неприятно что с моим другом т.е. Пашей так разговаривают (с матами в тексте кстати если свои шары разуешь)
Пользователь smysch получает предупреждение

4. На форуме запрещается

4.1. Оскорблять других участников форума в любой, явной или скрытой форме.
 
smysch сказал(а):
Мне просто неприятно что с моим другом т.е. Пашей так разговаривают (с матами в тексте кстати если свои шары разуешь)
2 Alexandr555: Тебе человек помочь попытался, а ты с матом своё недовольство выразил. По-моему это не очень красиво.
Smysch я сначала подумал что ты просто наехать решил, а ты оказывается друга защищаешь по-моему это заслуживает уважения. Но пойми я не наезжал с матами на Пашу там нет такого. Все было сказано в виде шутки не более, и я знаю что Паша хотел помочь.
А Паше скажи что - "если мои слова его хоть как то обидели то я прошу прощения."
Надеюсь хоть извинения будут звучать красиво :D
 
Злыдень сказал(а):
smysch сказал(а):
2 Пушыстый: Если есть желание можешь забанить. Мне просто неприятно что с моим другом т.е. Пашей так разговаривают (с матами в тексте кстати если свои шары разуешь)
Пользователь smysch получает предупреждение

4. На форуме запрещается

4.1. Оскорблять других участников форума в любой, явной или скрытой форме.

Чет не догоняю за что????
 
Как ето понимать? ;)

 
Злыдень сказал(а):
Как ето понимать? ;)

o_O o_O o_O за то мне хорошо видно... это интересно с каких пор моя машина стала 3.0 туринг, в аутече да еще 97 года?! бя кто посмел фото моей eximo П. так оскарбить?! :devilish: :devilish: :devilish:
 

пипец яндекс прикололся... ;) ;) ;) лана убивать не буду.... :)
 
Смотрика, копнул по глубже, не поленился :LOL:
 
я новенкый но уже вторую неделю пропускаю( с работы отпускають в 8-9 часов а када приезжаю никого нет :(
 
Linky сказал(а):
я новенкый но уже вторую неделю пропускаю( с работы отпускають в 8-9 часов а када приезжаю никого нет :(
привет! обычно мы расходимся около 9:30... ненаю пачему ты не успеваешь... и еще есть вариант сбежать с работы ;) ;) ;) как раньше со школы... птом с универа...ммм настольгия млин... :rolleyes:
 
Нико222км сказал(а):
Чет не догоняю за что????
Просто ему так захотелось ! :devilish:
Начитался ЦТ наверное !

Alexsandr555 все ровно, замяли уже !
 
PAHACH сказал(а):
Просто ему так захотелось ! :devilish:
Многоуважаемый пользователь PAHACH, просто хочется только мухам, с этим я связанно их сверхскоростное размножение.
А свои действия я подкрепляю правилами, что Вам уже не однократно писалось, будьте внимательны!
 
моё машинко уже почти готово,все стоит уже на месте,кроме капота, заптра поставят капот и на малярку !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
PAHACH сказал(а):
моё машинко уже почти готово,все стоит уже на месте,кроме капота, заптра поставят капот и на малярку !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто!!!! Надо отметить!!!
:beer: