SecorD сказал(а):
Нико222км пришел сел и молчишь... ;)

Да просто не хочу подливать масло в огонь))))

С цефиро клуба в нелегала вообще кто-нидб катаеться???
 
Приехал с Бишкека, как всегда в трауре:
1. Легаси твин-турбо, 2003 год, аутбэковская подвеска (завышена) - цена 10 500 $ в ценнике (еще можно поторговаться):


:eek: :costed:
2. Похожие характеристики у В4, но в ценнике 10 800$:

3. И еще один атмосферный легась, универсал 10 500$:

4. А это 2000 год идеальный - неделю как притащили - 4 500$ (оставил неизгладимое впечатление от тест-драйва):



5. Аристо - 9 200$ срочно:

5 Превия 200х.з. года - 7200:

Я в трауре, ка бы их сюда притащить???
 
Noodle сказал(а):
ВитоБандито не трави душу!!!
Внатуре Виталь....че творишь то..... ;) ;) ;)
Так и охота верить, что ты цены попутал.....для успокоения :cry:
 

я ниче не спутал, у меня все цены на фотике... могу выложить (y)
 
ВитоБандито сказал(а):

я ниче не спутал, у меня все цены на фотике... могу выложить (y)
бя не трави а! :cry: и так хренова на душе...зафтра на работу... а еще цены выкидываешь такие... :(
 
ну вот и началися трудовыебудни !!!!!!
фсех с панидельникам !!!!!!!!
 
Доброе утро, сфироводы!
Илюха поздравляю тя с выхадом на работы! ;)
В Тяпницу с Борей сделали диодную посветку приборки мине, наждачить нестали пока, поэтому получилась синяя))
Мне пока нравица)
 
ВитоБандито сказал(а):
5. Аристо - 9 200$ срочно:
Хочу...
Вариантов наверно нет только если купить и ездить с киргизкими номерами...

Народ а что резина некому ненужна?
Вчера зашёл в Тулпар спросил про цену на мешелин один балон стоит! 43700 тенге!!!!

вот и фото








 
Класные мафынки!
Интересно, если они даже у Киргизов столько стоят, то сколько они стоят на родине? Универсал нравицо последней версии!
Както видел такой нульцевый перевертышь... так аж плакать хотелось! Салон в целофане, а колеса смотрят под пузо!

С понедельником господа!
 
Lapa_kz сказал(а):
Народ а что резина некому ненужна?

Резина... эх... еще как нужна... зима скоро...
Я передние летние изъездил (Falken), взял два юзаных балона Bridgestoun Turanza 215/55/16 по 4500, протектор 60%. Вот докатаю, пока задние еще живы... и придется брать комплект.
Видел юзаные зимки тоже Bridgestoun, протектор ну 80% железнно. комплект 30 000. Не навар. Жалко пока работу меняю, а так взял бы!
 
Newlik сказал(а):
Lapa_kz сказал(а):
Народ а что резина некому ненужна?

Резина... эх... еще как нужна... зима скоро...
Я передние летние изъездил (Falken), взял два юзаных балона Bridgestoun Turanza 215/55/16 по 4500, протектор 60%. Вот докатаю, пока задние еще живы... и придется брать комплект.
Видел юзаные зимки тоже Bridgestoun, протектор ну 80% железнно. комплект 30 000. Не навар. Жалко пока работу меняю, а так взял бы!

У знакомого есть пару комплектов хороших. Один лежит Toyo 195/70/15 протектор 75-80% по 6000 за балон думаю забрать. Уже и выше для зимы отлично
 
Нико222км сказал(а):
У знакомого есть пару комплектов хороших. Один лежит Toyo 195/70/15 протектор 75-80% по 6000 за балон думаю забрать. Уже и выше для зимы отлично

Вродеб не дорого. 24 000 комплект. Да, для зимы лучше повыше брать.
 
Newlik сказал(а):
Нико222км сказал(а):
У знакомого есть пару комплектов хороших. Один лежит Toyo 195/70/15 протектор 75-80% по 6000 за балон думаю забрать. Уже и выше для зимы отлично

Вродеб не дорого. 24 000 комплект. Да, для зимы лучше повыше брать.

Тоже так думаю )))
 
Newlik сказал(а):
Интересно, если они даже у Киргизов столько стоят, то сколько они стоят на родине?
Узнавал на разборе, ланкастер 2001 года 2,5 стоит до 2000 USD
 
Злыдень сказал(а):
Узнавал на разборе, ланкастер 2001 года 2,5 стоит до 2000 USD

Эх... три ланкастера, но там... или тут, но одна цефира 1996-го... (ладно, с доплатой).
Хачу туда!
 
Lapa_kz сказал(а):
ВитоБандито сказал(а):
5. Аристо - 9 200$ срочно:
Хочу...
Вариантов наверно нет только если купить и ездить с киргизкими номерами...

Народ а что резина некому ненужна?
Вчера зашёл в Тулпар спросил про цену на мешелин один балон стоит! 43700 тенге!!!!

вот и фото









Очена драго 43700 за один балон и чет либо фото такое либо качество резины не айс для такой цены. За 30К - 35К я по лучше найду и комплект причем якохаму или тою и бриджстоун японию все
 
Нико222км сказал(а):
Очена драго 43700 за один балон и чет либо фото такое либо качество резины не айс для такой цены. За 30К - 35К я по лучше найду и комплект причем якохаму или тою и бриджстоун японию все

Фото не айс.
новые колеса Выйдут заоблочно но я прошу 55 000 за 4 балона на 17 с износом %15 не более! Без единого прокола! а за 16 диски с зимний резиной 2 из которых с износом 30% и 2 %55 прошу 40 000.

Мне не к спеху если не продам то оставлю себе 17 балоны 16 полюбому продяю.

ЗЫ поставил новую ёкохаму геоландер брал по 26 тык за балоне 215 55 17. Мишелен на сухом и мокром асфальте дорогу держит на порядок Лучше этим и обозначена заоблачная цена Мишелина!
 
Lapa_kz сказал(а):
Нико222км сказал(а):
Очена драго 43700 за один балон и чет либо фото такое либо качество резины не айс для такой цены. За 30К - 35К я по лучше найду и комплект причем якохаму или тою и бриджстоун японию все

Фото не айс.
новые колеса Выйдут заоблочно но я прошу 55 000 за 4 балона на 17 с износом %15 не более! Без единого прокола! а за 16 диски с зимний резиной 2 из которых с износом 30% и 2 %55 прошу 40 000.

Мне не к спеху если не продам то оставлю себе 17 балоны 16 полюбому продяю.

ЗЫ поставил новую ёкохаму геоландер брал по 26 тык за балоне 215 55 17. Мишелен на сухом и мокром асфальте дорогу держит на порядок Лучше этим и обозначена заоблачная цена Мишелина!

Может быть но 183 000 за комплект очень дорого