PAHACH сказал(а):
Марат. сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Продаю металлопрокат !

Пассата штоли продаешь??? ;) ;) ;)
Мар я ж написал металлопрокат а не металлолом ! ;) ;) ;)
БУ га га -)))))
можно тумаю и металло прокат сделать если каток найти какчественый!
 
Злыдень сказал(а):
Noodle сказал(а):
В таком случае себя в первую очередь забань!!!
PAHACH сказал(а):
Следишь за порядком вот и следи !
Хамить будете женам, дома, мне не надо, детей мне с Вами не растить....
Теперь по теме, ещё раз говорю, ничего противозаконного я не делаю, мне, как и другим участникам форума надоело читать маты, поверьте, от того что вы тут блестнули знанием матерного языка чести Вам не прибавилось.
У нас один из самых культурных и тематических форумов.. так давайте поддержим его статус!
Любителям "блестнуть" склада матершинного ума, добро пожаловать на http://windom.net.ru/
Никто тебе не хамил, и никто с тобой детей растить не собирается!!!
А насчет жен потише с выражениями!!!
А насчет того что тебе надоело читать посты с матами и переликаниями, касается и тебя. Вспомни там где ты с Пашкой этим и занимались кстати.
 
Все....начинаецца опять :tomatos:

З.Ы. Попкорн взял....пыво открыл ;)
 
PAHACH сказал(а):
ну вот опять за свое,пользуешься преимуществом модера менять и дописывать посты !
неможешь на равных что ли ? ;)
За порядком слежу.....

Noodle сказал(а):
А насчет жен потише с выражениями!!!
Бека, не кто в адрес твой жены ничего громкого и не сказал, так что тише некуда....

Паштет, персонально тебе, ознакомься:

5. Модерирование форума

5.1. Форум является модерируемым. Целью модерирования является контроль за соблюдением изложенных выше Правил и обеспечение режима благоприятного просмотра сообщений фороума.

5.2. Администраторы и модераторы вправе:
• делать предупреждения участникам форума, нарушившим Правила, как путем направления личных сообщений, так и непосредственно в сообщениях форума;
• самостоятельно редактировать, перемещать или удалять сообщения и темы без предупреждения, если они нарушают требования и запреты, предусмотренные Правилами;
• блокировать доступ к форуму в случае нарушения участником Правил форума, если тот надлежащим образом не отреагировал на вынесенное предупреждение;
 
неудержался и решил выложить :
Мара ты монстр юмора !

Марат Умаров (22:13) :
«Казахфильм» киностудиясы усынады
коркем фильм
«Злыдень-ага жане Паштет-батыр»

в ролях:
заслуженный модератор цефирской области, лауреат Ланкастерской премии ордена трудового оппозитного ремонта, народний казакский артист-Злыдень-ага.

принц Текелийский, князь Саинамомышулинский, лауреат Аутечевской премии тюнинга космических технологий, заслуженный мастер выставления КХХ на глазки и ДПДЗ на пальцах, мастер спорить и переспорить-Паштет-батыр.
 
Злыдень сказал(а):

Только сейчас обратил внимание, а Илюха то знал какую комплектацию выбирать, у него же скрытая комплектация Eximo G
Обратите внимание на раскладку клавиатуры ;)
ничего ты не понимаешь...eximo G для буржуев все готовое, кароче не интересно... а eximo П. это типа собери свою eximo G

З.Ы. а подпись скоро год исполнится... ишь какой глазастый... ;)

TIGR
ммм... так вот значит какой ты аленкый кактус... учти знаю где работаешь и где машину ставишь... приеду напишу гвоздиком "С добрым утром"... ;)
 
PAHACH сказал(а):
неудержался и решил выложить :
Мара ты монстр юмора !

Марат Умаров (22:13) :
«Казахфильм» киностудиясы усынады
коркем фильм
«Злыдень-ага жане Паштет-батыр»

в ролях:
заслуженный модератор цефирской области, лауреат Ланкастерской премии ордена трудового оппозитного ремонта, народний казакский артист-Злыдень-ага.

принц Текелийский, князь Саинамомышулинский, лауреат Аутечевской премии тюнинга космических технологий, заслуженный мастер выставления КХХ на глазки и ДПДЗ на пальцах, мастер спорить и переспорить-Паштет-батыр.

Ааааа, это жесть ;) ;) ;)
 
Кстати о сайлентах.
Видел сайт на котором изготавливают сайленты на все машины. Но только более износостойкие. Ссылку уже не найду, но может кто пользовался?
Причем по цене вродекак такие же.
 
Newlik сказал(а):
Кстати о сайлентах.
Видел сайт на котором изготавливают сайленты на все машины. Но только более износостойкие. Ссылку уже не найду, но может кто пользовался?
Причем по цене вродекак такие же.
да с ними впринципе ничего не буит... и так долго проходят....
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Саня, мне нужен твой съемник.
Что созрел на замену сайлентов! :cool:
Не только я, сайленты тоже созрели для замены ;) а еще и подшибник ступицы созрел, и сайлент переднего рычага передний. ;) ;) ;)
 
Noodle сказал(а):
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Noodle сказал(а):
Саня, мне нужен твой съемник.
Что созрел на замену сайлентов! :cool:
Не только я, сайленты тоже созрели для замены ;) а еще и подшибник ступицы созрел, и сайлент переднего рычага передний. ;) ;) ;)
мля продавай машину сыпаться начала... ;) ;) ;)
 
Да уж, вот как после этого спрашивается нашим ментам ган...ам доверять!
Читайте парни, самое оинтересное с 8 страницы начнется, заяц в шоке нах - http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=178611!
Кстати, секорд, тачку в твоем районе засекли, имей ввиду! :geek:
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Кстати, секорд, тачку в твоем районе засекли, имей ввиду! :geek:
Так что не ездий на жыпе пока.....а то хозяин засек тебя ;) ;) ;)